Arnika

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #75 : 11 сентября 2018

Рекомендую Галину Хрущ. Видела результаты своими глазами. Да что скрывать - жена моего брата. Ей 44 года. Выглядит моложе меня, хотя у нас 10 лет разница! Сделала 5 месяцев назад. Честно говоря, она с неохотой и даже недоверием шла на мезонити. О них такие отзывы противоречивые и плюс очень много дилетантов, которые попросту не умеют делать лифтинг мезонитями. Но с Галиной просто повезло. Она не косметолог, она пластический хирург, что, соответственно, минимизирует риски. Прекрасный результат, я повторюсь. Хочется выложить сюда фото, чтобы вы поверили, какой результат они дают... Но не могу без согласия...

Ульяна55

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #76 : 20 ноября 2018

Я хожу на мезо, время от времени, врач  Азиза отличный, я просто могу расслабиться) подбирает сама, как и что колоть, и результаты великолепные) при любой технике довольно быстро проходят все следы, никаких синяков в помине нет) я удивилась, когда прочла, что при мезотерапии такое бывает. Спасибо Вам, за профессионализм, за чуткость и внимательность. И за мое помолодевшее лицо,  надеюсь долго оставаться такой свежей и  подтянутой – Вашими стараниями)

Fionkka

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #77 : 09 июля 2020

Я тоже ставила мезонити, и увеличение груди делала одновременно =) Вот у меня тоже такая же история, вроде и ничего такого страшного на лице нет, но вот щеки, это просто нечто( Сползли, и вид создают уже совсем не торт. Мезонити меня буквально спасли. Оперировалась я у Хрущ Галины Викторовны. Хирург меня полностью во всем устроила, очень внимательная, добрая, все доступно и понятно рассказывает и показывает, на все вопросы отвечает. С момента операции прошло 4 месяца, результат просто шикарный! И грудь именно такая, как я и хотела, и лицо молодое, свежее, и цвет лица стал здоровее, и на ощупь кожа стала более упругая, и овал лица стал четким и приятным, а главное ,что все выглядит совершенно естественно =)