| 14 ноября 2020
Исакова Анастасия Викторовна. Косметолог. Дерматолог. клиника DoctorPlastic

КаринаМ

• Новичок
  • *
  • 1
Мне 46 лет. За собой всегда ухаживала. Последние 4 года моим лицом занималась косметолог «Доктор Пластик» Анастасия Исакова. Делала ботокс, губы, носогубку колола ,плазмотерапию, особенно она хороша для волос просто чудо, стали гуще намного и растут быстрее. Но  возрастные изменения все таки уже стали больше проявляется, брыли(( Анастасия Викторовна предложила SMAS-подтяжку лица на  аппарате Doublo. Собственно, я решила сделать ту процедуру. Ощущения есть, не очень приятные, но все терпимо.  К тому же после процедуры лично у меня болезненности не наблюдалось. После того как одна половина лица была обработана, доктор дала зеркало сравнить результаты. Разительная разница скажу я вам. Лицо с одной стороны стало разительно более гладким и подтянутым. Эффект меня просто поразил наповал. Правда через несколько дней эффект немного исчез. Но через 3-4 недели  стала замечать, что время повернулось вспять. Овал лица реально стал чётче. Брыли подтянулись. Носогубные складки уменьшились и это заметно. И кожа сама стала гораздо лучше. Улучшения до сих пор продолжаются. Это очень круто.Рекомендую И процедуру и конечно Анастасию Викторовну.  :)

Люсия

• Новичок
  • *
  • 9
Анастасия, Вы исключительный доктор для наших лиц и для фигур – чуткая, внимательная, педантичная и ответственная! Я думаю, многие ваши клиентки подпишутся под моими словами – с Вашей помощью мы не просто выглядим молодыми и красивыми. Нет, мы чувствуем себя иначе, я так просто стала излучать позитив – когда собой довольна, то и жизнь в радость. Спасибо, талантливый косметолог и отзывчивый человек!

Вика:

• Новичок
  • *
  • 1
Выбрала себе в косметологи Исакову. У нее много процедур, которые мне нужны. Всё грамотно подбирает, начиная от дозировок и препаратов, заканчивая самой тактикой лечения. У меня проблемная возрастная кожа, склонная к сухости и птозу в средней зоне лица, с постоянны куперозом и пятнами, которые еще сильнее обычно заметны при перепадах температуры. Все мои проблемы помогли решить элос-терапия, это такая аппаратная процедура, а также очень круто выполненный нитевой лифтинг. Анастасию Викторовну мне советовала одна дама по работе. Она ей нравится инъекциями красоты и молодости различными. Я сперва тоже считала, что пойду к Исаковой на укольчики, но мне она для эффективного результата предложила другие методы. Мне по правде понравились аппарат ЭЛОС и нити. Для Элос понадобилось всего 4 сеанса с небольшими паузами между ними. А на нити всего одной процедурой мы обошлись. Исакова вернула моей коже увлажненный и благородный вид, наконец-то я живу без куперозной сетки на носу и подбородке, и наконец моложе выгляжу.

ДарьяТ

• Новичок
  • *
  • 1
Благодаря косметологу Анастасии Викторовне нитевой лифтинг для меня прошел практически безболезненно и очень эффективно. К ней попала благодаря коллеге по работе. Она достаточно давно к ней ходит. Состояние ее лица – отличное. Доктор Исакова порекомендовала нити на консультации. Действительно, нити классная альтернатива пластической операции. У меня нет после процедуры ни швов, ни долгого времени реабилитации. У меня прошло всего две недели на восстановление. Случился всего один синячок. И все… а вот овальчик лица отлично подтянулся. Кожа выглядит более упруго. Отеки были первую неделю. Но больше от механичских манипуляций. Нити отлично уменьшили носогубные складки. В общем, очень и очень довольна. Анастия Викторовна Исакова отличный специалист в своем деле. Клиника Доктор Пластик тоже отличная.