Ирина.М

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #75 : 28 марта 2021

Я запланировала с Дарьей Горшковой ряд процедур по омоложению, оздоровлению и выравниванию моего лица. Пигментные пятна ушли. С каждым сеансом после ее аппаратов становились бледнее и наконец сравнялись с кожей. Элос омоложение, делала раз в 3 недели. До знакомства с Горшковой не получалось решить проблему мимических морщин на лбу, сейчас косметолог Ботоксом мне их убрала. И спасибо ей отдельное за женственные нежные губки. Верхняя губа стала гармоничной по отношению к нижней, великолепный результат! Вижу, что в клинику Doctor Plastic берут только профессионалов.

susanny

• Пользователь
  • **
  • 44
Ответ #76 : 29 июня 2021

Знаю потрясающего косметолога, моя любимая Лола Сабировна Бабаева, контурную пластику гиалуронкой делает безупречно! Пару раз подкалывала губки, никакого дискомфорта и ощущения раздутости, в меру пухлые и красивой формы губы. Были мысли сделать хейлопластику, к тому же моя хирург у которой я ранее оперировалась занимается этим, однако потом все-таки решила что пластика слишком радикально для меня и на данный момент меня вполне устраивают укольчики. Может в далеком будущем и задумаюсь о пластике, ну а пока так
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.