Натали23

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: ужасно плохие ногти
Ответ #45 : 17 февраля 2020

тожно точно воздержаться от каких-либо наращиваний и прочего, а реально лечить. виталины, желательно качественные и не дешевые

Albina_KO

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
  • Бегущая по волнам
Re: ужасно плохие ногти
Ответ #46 : 03 июня 2020

Видимо, плохие витамины

Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: ужасно плохие ногти
Ответ #47 : 04 июня 2020

тожно точно воздержаться от каких-либо наращиваний и прочего, а реально лечить. виталины, желательно качественные и не дешевые
да! и я однозначно против гелей и шелака, они сильно портят ногти и повышают риск подногтевой меланомы
я делаю только уходовый маникюр, а крашу лечебными лаками

Клеопа

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: ужасно плохие ногти
Ответ #48 : 24 ноября 2020

тожно точно воздержаться от каких-либо наращиваний и прочего, а реально лечить. виталины, желательно качественные и не дешевые
вот поддерживаю! Никаких гель лаков и так далее, надо лечить ногтевую пластину!!
тожно точно воздержаться от каких-либо наращиваний и прочего, а реально лечить. виталины, желательно качественные и не дешевые
да! и я однозначно против гелей и шелака, они сильно портят ногти и повышают риск подногтевой меланомы
я делаю только уходовый маникюр, а крашу лечебными лаками
нас уже двое!

Crazy

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: ужасно плохие ногти
Ответ #49 : 22 января 2021

Доктор, а как помочь ногтям в период лактации? Когда ногти становятся особенно хрупкими?

Маленькая Ко

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: ужасно плохие ногти
Ответ #50 : 17 февраля 2021

Попробуйте лечащие ногти с алмазным покрытием, но ни в коем случае не гель лаки, они только портят!

Vellis

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: ужасно плохие ногти
Ответ #51 : 11 марта 2021

Попробуйте лечащие ногти с алмазным покрытием, но ни в коем случае не гель лаки, они только портят!
главное не пытаться укреплять шеллаков и тому подобным. Только лечение!

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: ужасно плохие ногти
Ответ #52 : 29 мая 2021

Я поклонница японских косметических средств. Поэтому на каждый случай у меня есть совет и рекомендация, основанная на личном опыте применения  :) Ногти и волосы - это больное место у многих женщин. С волосами я долго разбиралась, но пока не стала ухаживать за ними дома - ничего не менялось. Очень советую косметический сквалан Oridjinaru Original Squalane Oil 100%. Это средство от всех косметических проблем ))) Отлично укрепляет ногти. Я только им и спасаюсь, особенно после шеллака. Стоит недорого, хватает надолго и радует!!!  :-*
Спасибо, доктор!