Апельсинка

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #60 : 29 января 2021

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
Спасибо, что пишете! И рассказываете)
Липофилинг очень круто преображает тело, оно становится гармоничным! Я видела фото, потрясающие изменения)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Илона.

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #61 : 19 марта 2021

Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!

Ульяна Ро

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #62 : 22 марта 2021

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
Спасибо, что пишете! И рассказываете)
Липофилинг очень круто преображает тело, оно становится гармоничным! Я видела фото, потрясающие изменения)
Ой а я  не видела, но с удовольствием посмотрю!
липофилинг это немного про волшебство, так классно меняются фигуры!

toyotasupra

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #63 : 10 мая 2021

Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.Моя фигура путана москва) стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!
он и правда так хорош?