Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #15 : 20 октября 2015

Я практически не встречала людей, которые хотят увеличить объем ягодиц. У меня знакомые девчонки наоборот, все больше липосакцию ягодиц делают.
Это, конечно, не так распространено как липосакция, но довольно-таки часто, к примеру, худенькие девушки немного увеличивают пропорции)

Карина73

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #16 : 27 октября 2015

А доктор Крысин отрейтингован порталом Медафарм как лучший хирург по глютео  :-*

Я совершенно согласна. Импланты, если хирург профессионал, не будут ни мешать, ни чувствоваться. Многие думают, что если упасть можно их повредить)) Нет, реально их не ощущаешь физически как нечто инородное. Зато сколько взглядов от мужиков))  ;D оно реально того стоит! Я соглашусь с Target - Крысин Дмитрий реально лучщий и не только по рейтингу, но и по отзывам. Я его так и нашла!

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #17 : 21 ноября 2015

Я практически не встречала людей, которые хотят увеличить объем ягодиц. У меня знакомые девчонки наоборот, все больше липосакцию ягодиц делают.
По-моему липосакцию в основном делают не ягодиц, а "галифе". А о красивой попке все мечтают, поскольку статистикой установлено, что мужчины в первую очередь обращают внимание на попку, а уж потом на грудь

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #18 : 30 ноября 2015

Что делать, если хочется иметь попу побольше и более выпуклую?
Решаться на пластику? Кто что скажет, Ваши мнения, девчонки и мужчины!
спорт, спорт и ещё раз спорт

Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #19 : 27 января 2016

ну спорт не панацея. Вон Джей Ло скачет по сцене и куча тренировок, а попу свою все равно увеличила. Хотя формы у неё тоже в порядке были.

Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #20 : 27 января 2016

У них у богатых свои причуды. Сегодня сделают, а завтра уменьшат. А вы то сами уменьшить или увеличить хотели бы?

Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #21 : 27 января 2016

Я бы увеличить хотела конечно. После родов вообще как блин стала, хотя и до этого не блистала. Знать бы к кому идти. А то у нас полно псевдо специалтстов

Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #22 : 28 января 2016

Это точно, развелось их))) у меня подруга у Носовой Ольги в Ross Medical Group делала увеличение груди, качество работы этого доктора достойное. Посмотрите, может она и увеличение ягодиц делает. А там смотрите сами.

Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #23 : 28 января 2016

Спасибо за подсказку, посмотрю.

Lovely Girl

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #24 : 29 января 2016

я у Носовой Ольги была на консультации вот на той неделе - тоже буду делать увеличение ягодиц.

Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #25 : 30 января 2016

И как Вам доктор? я у подруги еще спросила за Носову Ольгу и она сказала, что на увеличение ягодиц у нее самая большая очередь в Ross Medical Group.  Значит и правда хороший специалист

Lovely Girl

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #26 : 30 января 2016

мне назначили в 20-х числах операцию. Хорошая доктор, без лишних эмоций, грамотная и не навязывает своё мнение. Выбрали уже и имплантанты на консультации.

Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #27 : 31 января 2016

а куда они вставляются? Носова Ольга вам показывала? ну может 3д-модель есть какая-то?

Lovely Girl

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #28 : 31 января 2016

 да не, просто на рисунке показала. Я думала что протез сразу под ягоду ставится, а нет - он в верхней части ставится и за счет этого попа увеличивается и приподнимается.

KaterinaMuller

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #29 : 26 августа 2016

У меня у знакомой, стоит покачаться в зале, мышцы растут быстро, сразу объемы в нужных местах. Я же худая от природы, могу есть что хочу. Но минус, массу почти не  набираю. Я год занималась. Можно сказать, что не хватило терпения, мало ела или не так занималась, но… пообъемнее она стала, но прямо чтобы вау, такого нет. Но так хотелось. Решила бросить в зале заниматься ягодицами, подождать и подкопить на пластику. И вот я сделала глютео у Савара Бакирханова. Классные ягодицы, теперь с гордостью снова хожу в зал, вроде как я силой воли смогла подтянуть и увеличить. Сейчас занимаюсь прессом и общим мышечным тонусом. Талия тонкая, бедра округлые, все, как я хотела. Да, с помощью хирурга, но это же на мне не написано. А я знаю, что мужчины больше заглядываются на эту часть тела, нежели в вырез. После операции чувствую себя намного увереннее.