Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #60 : 28 сентября 2021

Не совсем поняла при чем тут ставки))) А вообще споры не утихают) что лучше импланты или липофилинг. На самом деле сказать на 100% не получится. надо смотреть сначала изначальную форму попы, а там профессиональных хирург уже скажет, что нужно. Иногда если надо сделать небольшой объем и поправить форму - тоже можно использовать импланты, так как размер имплантов варьируется. Так что все зависит от хирурга, ну и от желания пациента. Я, например, не хочу временный эффект. А потом, если сделать на время, что делать при повторной операции? Заново набирать жирок? Из чего высасывать?)) Мне кажется лучше сделать импланты и держать себя в форме и будет сексуальная и подтянутая фигура. Постоянно набирать жирок для процедуры - так себе радость)

Alina99

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #61 : 25 декабря 2021

У Вардана Робертовича Хачатряна есть очень крутая авторская методика. Он провел с ней мою липоскульптуру. По сути это щадящая, но эффективная операция, выполняемая через небольшие проколы. В разрезах и швах необходимости нет. Основной материал, с которым работает хирург – в данном случае это мой собственный жир был. Собрали его аккуратно в небольшом объеме с живота и боков. А я как раз просила сузить талию и уменьшить живот по максимуму. Полученный жир очистился, и его сразу перенесли в мои ягодицы. Никаких инородных тел, только собственный жир! И он сформировал мне роскошные формы ягодиц. Голливуду и не снилось!



CBETA

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #62 : 21 февраля 2022

Я делала у Вардана Хачатряна липофилинг попы. Нам было достаточно небольшого количества моего жира. Нет никаких травм сосудов и гематом, всё прошло безопасно и без каких-то видимых осложнений. Зато попка стала красивой, аппетитной, у нее наконец новый объем. С новой формой фигура тоже становится более гармоничной. Мне нравится, как я выгляжу. Вардан Робертович исполнил мечту.

Alena933

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #63 : 21 февраля 2022

Уверена, что только Вардан Робертович Хачатрян делает такие классные попы. У меня его липоскульптура. Результат необычайный! Попа стала намного больше, очень аппетитная, форма выглядит натурально, у меня никогда такой красоты не было. А материал – свой жир, берется немного для этой операции.

Ekaterina900

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #64 : 27 мая 2022

Преображением моих ягодиц занялся хирург Вардан Робертович Хачатрян. Я была удивлена, ведь при такой стройности, как у меня, найти лишний жирок на теле для дальнейшей трансплантации просто негде. Но доктор утвердил, что это не проблема, жир все равно есть, пусть и совсем чуть-чуть, но даже этого материала нам хватит на новую форму. Придал моим ягодицам красивые очертания, новый объем, повысилась упругость, всё подтянулось, спортивный эффект без спорта, все собственным жиром, без имплантов, просто класс! У хирурга большой опыт, собственная авторская технология, индивидуальная программа для любой пациентки, и клиника крутая.



Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #65 : 17 июня 2022

Нее, я против липофилинга, я себе делала у Дмитрия Викторовича глютеопластику и попа идеальная! Я ни за что не пойму эту идею - делать на время попу, эти все бугры и неровности очень видно, так как вещество без оболочки априори не может быть одинаковым. Сделать идеально практически нереально! Вставляешь импланты под ягодичную мышцу и проблем не знаешь. Попа невероятно идеальная получилась у меня. Сейчас уже прошло много времени и попа в разы стала еще лучше! Мягкая, натуральная, все до сих пор думают, что я накачала в сопрт.зале) ну не буду их разубеждать))  ;D

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #66 : 24 июня 2022

Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича. Именно от него узнала про такую операцию как липофилинг и именно он обрадовал меня тем, что я могу обойтись без вживления имплантов. Это достаточно рядовая операция для него, ничего сложного в ней нет, попы у него получаются хорошо, так что всем от сердца рекомендую сходить к нему на консультацию, если вас в себе что-то не устраивает) :D
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Екатерина2211

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #67 : 04 августа 2022

Я сделала липоскульптуру тела у доктора Хачатряна, чтобы убрать проблемы. Меня беспокоила дряблая попа, не устраивало то, как я выгляжу с ней. Распределение собственного жира – хорошая методика, так как выполняется только через проколы и всё твоим же собственным жиром делается, без имплантов. А эффект при этом очень устойчивый.

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #68 : 29 сентября 2022

Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича. Именно от него узнала про такую операцию как липофилинг и именно он обрадовал меня тем, что я могу обойтись без вживления имплантов. Это достаточно рядовая операция для него, ничего сложного в ней нет, попы у него получаются хорошо, так что всем от сердца рекомендую сходить к нему на консультацию, если вас в себе что-то не устраивает) :D

Ой, такая же история. До консультации у Дёмина я вообще не знала, что такое возможно, а он так интересно рассказал про липофилинг, развеял все мои сомнения, что я взяла и согласилась. Хожу с тех пор счастливая и с шикарной попой)
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #69 : 23 декабря 2022

И все таки есть колоссальная разница в форме и объеме между липофилингом и имплантами. С помощью имплантов можно очень легко исправить форму попы, а не только объем. Убрать заломы и впадинки под ягодицами. И не факт, что это убирается липофилингом. Плюс ко всему, часть липофилинга потом рассосется, а часть нет и будут образовываться бугры, которые хирургически очень сложно убрать. Зачем столько мучений? Сколько смотрю на работы, не вижу смысла делать липофилинг абсолютно. Какая-то мутная процедура. Ну это по мне. Если кому нравится - да без проблем. Просто для себя не понимаю логики в процедуре и в дальнейшем. Постоянно ходить потом увеличивать? А если потом хирург возьмет и сделает не так? Как потом людям объяснять, что с попой?)) Всякие там гиалуронки в лицо еще понимаю, но лицо не попа) там объем куда меньше))

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #70 : 25 января 2023


а я вот наоборот считаю! Импланты это и визуально менее естественно, чтобы кто не говорил, да и психологически я бы не хотела в себе что-то носить! И сложнее реабилитация после такого вмешательства. А липофилинг так сказать поверхностная коррекция, конечно она не всем подойдет, но сделать можно ооочень красивую попку, округлую. И хоть часть жира рассасывается, около 60% остается, и делают сразу с этим расчетом, мне так мой хирург Мустафаев Э. Р. говорил.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #71 : 24 февраля 2023

Ну визуально это никак не может быть менее естественно, так как импланты не видно и они не контурируются. При правильно постановке разумеется. Если делал хирург, который плохо разбирается в данном виде операции (а таких к сожалению большинство) - то видно будет, либо такой хирург предлагает делать липофилинг, так как ему проще работать с жиром, чем с имплантом. Такое есть в обществе хирургов. Реабилитация не может быть сложнее или легче, так как это все очень индивидуально и зависит от многих факторов, включая болевой порог пациента. Липофилинг это процедура сомнительная и очень часто хирурги утаивают тот момент, что липожир потом может мигрировать и превращаться в олеогранулемы (воспалительных и трофических изменений тканей, ввиду воспалительных процессов после контакта с инородным телом). Я по многим причинам против липофилинга. Но это дело каждого. Да, согласна, что есть люди, которые не хотят иметь инородные предметы в теле, ну это право каждого. Но есть много оснований, чтобы не делать липофилинг. Тут один товарищ из Узбекистана, доктор Якубов решил украсить работы Дмитрия Викторовича и выдает их за свои как раз после липофилинга. Так вот такую форму и объем как при глютеопластике с помощью импланта - липофилингом добиться нереально. Увы, но это факт.

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #72 : 19 апреля 2023


мне больше нравится, как делают липофилингом. У своего хирурга постоянно вижу такие работы, уже сама хочу, хотя раньше на попу не жаловалась, но это ооочень красиво. Да и к тому же так естественней, импланты они и есть импланты, а тут ваш собственный жир, значит попа точно на ощупь будет приятная! Импланты наверное для тех, у кого ни жира, ни попы совсем нет!)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #73 : 25 сентября 2023

Ну визуально это никак не может быть менее естественно, так как импланты не видно и они не контурируются. При правильно постановке разумеется. Если делал хирург, который плохо разбирается в данном виде операции (а таких к сожалению большинство) - то видно будет, либо такой хирург предлагает делать липофилинг, так как ему проще работать с жиром, чем с имплантом. Такое есть в обществе хирургов. Реабилитация не может быть сложнее или легче, так как это все очень индивидуально и зависит от многих факторов, включая болевой порог пациента. Липофилинг это процедура сомнительная и очень часто хирурги утаивают тот момент, что липожир потом может мигрировать и превращаться в олеогранулемы (воспалительных и трофических изменений тканей, ввиду воспалительных процессов после контакта с инородным телом). Я по многим причинам против липофилинга. Но это дело каждого. Да, согласна, что есть люди, которые не хотят иметь инородные предметы в теле, ну это право каждого. Но есть много оснований, чтобы не делать липофилинг. Тут один товарищ из Узбекистана, доктор Якубов решил украсить работы Дмитрия Викторовича и выдает их за свои как раз после липофилинга. Так вот такую форму и объем как при глютеопластике с помощью импланта - липофилингом добиться нереально. Увы, но это факт.

Да да, читала у Дмитрия Викторовича, что к нему часто приходят пациентки, кто делал липофилинг и остались недовольны процедурой. Часто из-за того, что объем после реабилитации и рассасывания части жира становился не таким, каким они себе представляли. У многих образовывались гранулемы и кисты на ногах и спине и их приходилось вырезать хирургическим путем. У других начинался воспалительный процесс. В общем это процедура не такая уж и безобидная как пишут многие на форумах. Сейчас только стало появляться больше информации о том, что эта процедура имеет осложнения как и другие, а раньше чуть бы не панацея без вообще видимых проблем, но к сожалению, это не так. И надо взвесить за и против прожде чем делать такую процедуру!

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #74 : 22 ноября 2023

не знаю, видимо как и во всем тут все очень индивидуально. Липофилинг же всегда делается с запасом, потому что всегда до 50% жира рассосется, это сами хирурги так говорят, во всяком случае Мустафаев Э. Р. точно. Ну вот по 800 мл ввели в каждую ягодицу, останется 400, разве мало? Но наверняка есть случаи когда импланты лучше, но тем не менее в целом сейчас идет переключение на липофилинг, это то что я вижу…