Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #45 : 26 декабря 2017

я если честно тоже первый раз вижу чтоб мужчина себе попу делал

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #46 : 27 декабря 2017

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
Поздравляю! Главное быть довольной своим телом))  ;D
а вообще пластика она затягивает... я вот тоже уже начинают задумываться над попой...))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #47 : 06 июня 2018

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
Я тебя поздравляю! От всей души) Наш доктор - супер! Представляю какая у тебя красивая попа!!  :-*
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #48 : 10 июня 2018

Что-то никто фото свои до и после не выкладывает, все же интересно было бы посмотреть на результат, а почитать информацию про пластику всегда можно, фото имхо куда информативнее получаются.
Klimchuk, да делают, Вы просто не знаете, ну и не обязаны мужчины отчитываться же, что делают и с какой частью тела.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #49 : 12 июля 2018

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
Расскажите плиз, как вы месяц реабилитации пережили? садиться же нельзя??  :o
дома то ладно
а вот на работе? что делать как быть?  ???

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #50 : 05 ноября 2019

Зачем это делать, своя красота же лучше)
Своей красоты иногда не хватает, и никак это не исправить)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #51 : 18 марта 2020

Своей красоты порой не просто не хватает, а ее как таковой и нет, если говорить к примеру вот о попе)) ну что делать если природа не наградила, а изнуряющие тренировки в зале не дают желаемого результата - правильно, только к хирургу !)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #52 : 02 апреля 2020

Своей красоты порой не просто не хватает, а ее как таковой и нет, если говорить к примеру вот о попе)) ну что делать если природа не наградила, а изнуряющие тренировки в зале не дают желаемого результата - правильно, только к хирургу !)
Вот мне не хватало красоты, согласна с вами. и спортзал не помогал увеличить ее количество..
поэтому сделала операцию и каждый день радуюсь)  ;D
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Леррика

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #53 : 13 августа 2020

Своей красоты порой не просто не хватает, а ее как таковой и нет, если говорить к примеру вот о попе)) ну что делать если природа не наградила, а изнуряющие тренировки в зале не дают желаемого результата - правильно, только к хирургу !)
Вот мне не хватало красоты, согласна с вами. и спортзал не помогал увеличить ее количество..
поэтому сделала операцию и каждый день радуюсь)  ;D
Ох и я мечтаю об операции! Уже скоро)

Виктория Папина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #54 : 11 декабря 2020

Здравствуйте. Мой отзыв о липоскульптурирование, данную операцию делала в Москве у замечательного хирурга, у Хачатряна Вардана Робертовича. За его работами и успехами наблюдаю уже давно, о докторе могу сказать что лучше его нет однозначно, все доходчиво объясняет и отвечает на вопросы.Есть с кем сравнивать.. была на разных консультациях.. Приехала на операцию из Петербурга, мне нужно было  заиметь красивую, молодую попу, и убрать лишний жир с боков.
Я очень рада что попала к Вардан Робертовичу, за пару часов я обрела неотразимый образ, несмотря на мой возраст я стала выглядеть гораздо моложе, мне 44,
Сейчас я счастлива как никогда, ягодицы подтянуты, от спины до талии невероятные женственные формы, животик спортивный! Реабилитация проходит не легко, но терпимо.
Доктор Вардан всегда на связи, по ват сап отвечает на сообщения.  Я рада, что мне посчастливилось побывать у Хачатряна Вардана Робертовича!

Оксана Осташкина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #55 : 28 января 2021

Всем привет. Хочу поделиться  своей красотой. Не так давно я размышляла о пластике, точнее о комплексной после родовой подтяжке. Дело в том что после родов моё моя фигура заметно изменилась, чем я была недовольна. Узнав про Хачатряна Вардана Робертовича я захотела
оперироваться именно у него, потому что доктор имел собственную методику операции бесшовную, что меня и привлекло. Работы у доктора идеальные я увидела их в его инстаграме, туда и написала, доктор ответил довольно быстро и вскоре уже созвонилось для консультации. Операция длилась не долго, Вардан Робертович сделал свою дело, работа идеальная я была в восторге от увиденного, не малейших изъян все бесподобно. Грудь подтянули она стала упругой, мягкой и естественной.
Тонка талия, Попка и бедра это отдельная тема, для меня эта зона была всегда проблемой, таких красивые формы получились, что реабилитация была для меня пустяком)))

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #56 : 29 января 2021

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
Спасибо, что пишете! И рассказываете)
Липофилинг очень круто преображает тело, оно становится гармоничным! Я видела фото, потрясающие изменения)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Илона.

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #57 : 19 марта 2021

Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #58 : 22 марта 2021

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
Спасибо, что пишете! И рассказываете)
Липофилинг очень круто преображает тело, оно становится гармоничным! Я видела фото, потрясающие изменения)
Ой а я  не видела, но с удовольствием посмотрю!
липофилинг это немного про волшебство, так классно меняются фигуры!

toyotasupra

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #59 : 10 мая 2021

Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.Моя фигура путана москва) стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!
он и правда так хорош?