AliceRe

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #30 : 21 июля 2017

я вообще слышала, что Крысин попы делает отлично и что он самый лучший в этой области и делает, вроде как, по бразильской методе — звучит все красиво и на сайте работы у него видела, все отличные, да и на форумах только положительные отзывы
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #31 : 30 июля 2017

Перед глютеопластикой тоже делают компьютерное моделирование?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #32 : 31 июля 2017

я вообще слышала, что Крысин попы делает отлично и что он самый лучший в этой области и делает, вроде как, по бразильской методе — звучит все красиво и на сайте работы у него видела, все отличные, да и на форумах только положительные отзывы


Да, он реально очень круто делает попы. У него даже есть высший рейтинг среди хирургов по попам и голеням. Фото реально очень крутые. А Вы собираетесь только делать попу? Кстати у Дмитрия Викторовича есть еще инстаграм, я недавно увидела, была приятно удивлена! Он прям молодец, в ногу со временем!
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »

elena.kiseleva

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #33 : 10 августа 2017

Была на консультации у Анвара Салиджанова по этой теме. Мне так все понравилось! результаты красивейшие у его пациенток.  Записалась на операцию. Рассказывайте, если кто делал у него попу))

Настя Малахова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #34 : 10 августа 2017

Ого, собираюсь к этому хирургу на грудь, пока на консультацию правда, но все же. И совсем не знала, что он ягодицы тоже делает. Вы про операцию саму знаете что-нибудь? Я бы хотела, но не сейчас, попозже. А вы где работы смотрели?

elena.kiseleva

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #35 : 11 августа 2017

Работы он мне показывал, плюс на сайте его и клиники мон блан, где он работает) да и так много кто выкладывает на форумах)) про операцию теперь знаю все! мы очень подробно обсуждали все моменты! все страхи отступили
а груди красивые тоже видела! Но у меня и свое вроде в достаточном количестве))

AliceRe

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #36 : 02 октября 2017

В итоге, походила, подумала и пошла на консультацию к Крысину. Буду делать попу :)
Дмитрий Викторович подсказал какой размер будет лучше и рассказал как все будет проходить
Я нахожусь в предвкушении, думаю, что будет круто круто

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #37 : 22 октября 2017

В итоге, походила, подумала и пошла на консультацию к Крысину. Буду делать попу :)
Дмитрий Викторович подсказал какой размер будет лучше и рассказал как все будет проходить
Я нахожусь в предвкушении, думаю, что будет круто круто

Поздравляю с верным выбором!! Когда операцию назначили? Покажитесь потом?))
Будет наикрутейше я не сомневаюсь! Поделитесь потом своим впечатлением!

AliceRe

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #38 : 23 октября 2017

В итоге, походила, подумала и пошла на консультацию к Крысину. Буду делать попу :)
Дмитрий Викторович подсказал какой размер будет лучше и рассказал как все будет проходить
Я нахожусь в предвкушении, думаю, что будет круто круто

Поздравляю с верным выбором!! Когда операцию назначили? Покажитесь потом?))
Будет наикрутейше я не сомневаюсь! Поделитесь потом своим впечатлением!

Походила, подумала и решила, что пока отложу операцию. не очень удобно получилось, но я как-то решилась резко, не подумав. Я переживаю, есть ощущение, что я хочу что-то в себе поменять, но я не уверена, что мне не надоест или что мне реально очень нужно. В общем, я передумала. Не из-за хирурга, нет, Дмитрий Викторович очень располагает и я уверена, что все сделает профессионально, но я все таки повременю. Может к новому году решусь. Но пока я надумала такое — хочу найти кого-то кто делал и пощупать и посмотреть и лично расспросить об ощущениях иначе я фрикую, не могу. Может мне не сильно надо, но накачать красивую попу я не могу, так что просто морально не готова я еще

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #39 : 18 ноября 2017


Походила, подумала и решила, что пока отложу операцию. не очень удобно получилось, но я как-то решилась резко, не подумав. Я переживаю, есть ощущение, что я хочу что-то в себе поменять, но я не уверена, что мне не надоест или что мне реально очень нужно. В общем, я передумала. Не из-за хирурга, нет, Дмитрий Викторович очень располагает и я уверена, что все сделает профессионально, но я все таки повременю. Может к новому году решусь. Но пока я надумала такое — хочу найти кого-то кто делал и пощупать и посмотреть и лично расспросить об ощущениях иначе я фрикую, не могу. Может мне не сильно надо, но накачать красивую попу я не могу, так что просто морально не готова я еще
[/quote]

ой как печально...  :'(ну тут конечно если вы точно для себя не решили.. смысла нет.. ну попробуйте связаться с девочками бывшими пациентками Дмитрия Викторовича. Некоторые девочки в легкую встречаются показывают результат в реале, так сказать. Я читала на форумах. Так что может это вас больше понимания нужно или нет. А так да, конечно.. спорт зал не панацея.. Ну что ж, удачи вам в любом случае!

AliceRe

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #40 : 27 ноября 2017

Буду делать после нового года. Я уверена, что мне нужно и что будет красиво. Встретилась с одной девочкой, которая делала глютео у Крысина и она очень довольна и я посмотрела и даже пощупала (простите) :P Все круто круто
Я даже могу сказать, что я в предвкушении и жду не дождусь 8) 8) 8)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #41 : 17 декабря 2017

Буду делать после нового года. Я уверена, что мне нужно и что будет красиво. Встретилась с одной девочкой, которая делала глютео у Крысина и она очень довольна и я посмотрела и даже пощупала (простите) :P Все круто круто
Я даже могу сказать, что я в предвкушении и жду не дождусь 8) 8) 8)


Класс)) Пощупать - это круто  ;D  кстати заметила, что девочки охотно встречаются с будущими пациентками, дабы помочь с выбором! Меня это очень радует, это шикарно когда есть такая возможность, посмотреть, да еще и потрогать! Удачи вам)!!! Хороший подарок на новый год)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #42 : 17 декабря 2017

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...

Странное у вас мнение.. а зачем тогда вы тут? Это форум именно для тех кто хочет! И главное, это не просто желание тупо что-то там нарастить или увеличить, между прочим это кому-то очень сильно мешает жить и создает кучу комплексов. Если у вас все идеально - то считайте, что вам повезло! Но, к сожалению, не всем так повезло.... и лучше поверьте не жить с данной проблемой, а решить ее благодаря современной пластической хирургии и профессионалам в этой области! Если есть здравый смысл - это не просто увеличение, накачка!!

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #43 : 21 декабря 2017

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #44 : 24 декабря 2017

Вот не живётся людям спокойно, нужно обязательно что-нибудь себе увеличить, накачать, наростить...
Так не живется, то потому что не нравятся свои формы) Я тоже недовольна была, даже когда лишняя масса держалась, и то попа была плоской! Как блин, ей богу. Поэтому как только накопила финансы, ринулась искать хирурга, выбрала по самым крутым отзывам – Дёмина Сергея Анатольевича, в итоге он сделал мне липофилинг ягодиц и буквально создал мою новую попу. Она конечно суперская, очень мягкая, естественная, еще и после операции нет толком дискомфорта – все мягко проходит) Про липофилинг во всякие мифы не верьте, я хожу уже год, объем и не думает уходить, главное слушать своего врача) Форма попы кстати тоже классная, круглая, теперь могу спокойно носить свои любимые лосины))
и вас ни сколько не смущает тот факт, что потом объем уйдет и придется опять идти и делать, и так постоянно.. и еще могут быть осложнения! И воспалительные процессы! Это кстати вообще не мифы. Не верю я в липофилинг! Это вообще абсолютно не сравниться никогда  с пластикой! Дискомфорта от имплантов нет совершенно, зависит только от того правильно ли их вам поставили! Вот и все!