| 16 декабря 2011
Увеличение ягодиц

magdalena

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Увеличение ягодиц
: 16 декабря 2011

Что делать, если хочется иметь попу побольше и более выпуклую?
Решаться на пластику? Кто что скажет, Ваши мнения, девчонки и мужчины!

kulinar63

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #1 : 29 декабря 2011

Что делать, если хочется иметь попу побольше и более выпуклую?
Решаться на пластику? Кто что скажет, Ваши мнения, девчонки и мужчины!
У меня такая же ситуация с женой !!!
« Последнее редактирование: 07 августа 2012 от admin »

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #2 : 26 апреля 2012

Увеличение объёма ягодиц, а точнее их выпуклости и упругости в фитнесе – одна из простейших задач.
Нужно знать место крепления большой ягодичной мышцы, упражнения их увеличивающие, количество времени, нужное для их увеличения.

Малинка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #3 : 28 ноября 2012

Вакорина делает отличные фигуры, тут я с Вами соглашусь! На консультации видела результаты глютео и липо, мужские в том числе. Там есть на что посмотреть :D :D

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #4 : 09 января 2013

Делать, конечно, глютео! объем ни откуда сам не придет. А после глютео она станет очень круглой и аппетитной.  :-*

Female

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #5 : 29 апреля 2013

Писала про свои планы еще прошлой осенью, с ума сойти… Но работа не давала мне делать ничего. И вот в марте моя мечта о красивой попе осуществилась! Я оперировалась у Ирины Мариничевой! Все прошло прекрасно! Сначала надо было лежать только на спине, попа ныла и была опухшая. Хорошо помогало компрессионное белье, которое сдавливало и поддерживало мои формы.
Ни капли не жалею, что сделала глютео, потому что эффект от него не сравнится больше ни с чем! У меня была попа очень маленькая, плоская. Бедра были, но только если смотреть в фас на тело. В профиль – меня будто каток переехал. Сверху выпуклости в виде груди, а ниже – ровно. Просила Ирину Геннадьевну сделать мне красивую высокую попу, чтобы все заглядывались! Что она получится большая, я не переживала, скорее боялась недостаточного размера ::) Но Мариничева угадала! Пусть мне поставили не самый большой имплант, мне хватило! Смотрю в зеркало и вижу, какая красивая линия изгиба! Подруга сказала, что я могла бы накачать мышцы… Не смешите мои тапки. Какие мышцы! Если всю жизнь плоско, то фиг что вырастет. Это все равно как советовать девушкам с нулевым размером груди накачать ее!
Для плоской попы и невыразительной фигуры нет ничего лучше, чем глютеопластика! Всего один невидимый  разрез – и фигура становится такой, что все мужчины и даже женщины оглядываются вслед! Спасибо моему доктору за фантастическое ощущение собственной привлекательности и за уверенность в себе. До операции я просто мне знал, откуда ее взять ;D

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #6 : 28 марта 2014

Я тоже решилась увеличить себе попу, чтобы выглядеть более привлекательной, а не плоской...В прошлом году делала у Блохина С.Н. и скажу вам, что сделал он мне пластику на высшем уровне! Попка моя стала более выпуклой, такой упргой, прям ммм))) Я очень довольна, что все-таки решилась на операцию.
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

tamilla

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #7 : 13 мая 2014

Попку, как у Джей Ло, я хотела всегда. По мне, это идеал женской пятой точки. Чего не могу сказать о попе Ким Кардашьян, это уже конкретный перебор))). Так вот, я искала как раз такого пластического хирурга, который бы приблизил мою попу к попе Джей Ло, но не переборщил и не сделал меня похожей на Ким). Ведь слишком большое – не всегда самое сексуальное и соблазнительное. Прошерстив кучу сайтов на тему пластики, я сделала свой окончательный выбор в пользу кандидатуры Александра Грудько. Да и во время консультации (кстати, совсем бесплатной) я только укрепилась в своем выборе. Александр Викторович поделился, что регулярно проводит глютеопластику, и показал фотографии довольных девочек после увеличения ягодиц. Очень пришлись по душе эти фото «до и после»-)). Конечно, я решила сделать глютео! Но сначала были анализы, обследования. Этого пункта никому не избежать))) Ну, а сама операция прошла хорошо, без осложнений. Разрез был сделан только один, в складке между ягодицами, рубчик очень хорошо заживает и рассасывается. Первое время мне запрещено было садиться и сидеть, два месяца я ходила в фиксирующем белье. Садиться я смогла только через 10 дней после операции. К своему любимому фитнесу я вернулась через полтора месяца. А полученный результат я могу охарактеризовать так: БЕСПОДОБНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПОПА! =)=) Может, и не совсем как у Джей Ло, но ничуть не хуже! Доктор Грудько слов на ветер не бросает – сделал мои ягодички самыми желанными в фирме, в которой я работаю)))))

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #8 : 14 ноября 2014

Если хочется большую и круглую-идти к доктору Крысину))) только что в другой теме писала - поднять, накачать и подтянуть это одно, а изменить форму с квадратной \ плоской на круглую ореховую - это другое!

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #9 : 27 декабря 2014

Так как идея увеличить попу стала для него одержимостью, он сделал глютео. Оперировала его Вакорина. Попка класс! На пляже все девки за ним, как мухи на мед!
слушайте, а до этого девки что, стороной обходили? Вот никогда не поверю! Блин, ну ладно мы, женщины, хотим нравиться и все такое, а мужикам-то зачем? не пойму хоть убей!

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #10 : 15 января 2015

Так как идея увеличить попу стала для него одержимостью, он сделал глютео. Оперировала его Вакорина. Попка класс! На пляже все девки за ним, как мухи на мед!
слушайте, а до этого девки что, стороной обходили? Вот никогда не поверю! Блин, ну ладно мы, женщины, хотим нравиться и все такое, а мужикам-то зачем? не пойму хоть убей!

Ну, может для работы надо...

Феодора

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #11 : 11 февраля 2015

Ну как бы некоторые не понимают зачем и девушкам

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Увеличение ягодиц
Ответ #12 : 18 марта 2015

А доктор Крысин отрейтингован порталом Медафарм как лучший хирург по глютео  :-*

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #13 : 24 августа 2015

Я практически не встречала людей, которые хотят увеличить объем ягодиц. У меня знакомые девчонки наоборот, все больше липосакцию ягодиц делают.

Ангелина999

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение ягодиц
Ответ #14 : 04 октября 2015

Чаще девушки хотят красивую, упругую грудь. У меня же с грудью, тьфу тьфу тьфу, всё прекрасно. А вот попа подвела. Плоская и некрасивая. Вот и приняла я решение сделать глютеопластику – увеличение попы. Хирурга выбрать было тяжело. Мало отзывов нашла о таком виде операции. Выбор остановила на Салиджанове Анваре Шухратовиче. Ещё на консультации я убедилась, что он профессионал своего дела и мне нечего бояться. Операция проходила недолго. Уже через месяц после глютеопластики я могла наслаждаться идеальными формами своей пятой точки =) Я благодарна Анвару Шухратовичу за то, что теперь я могу одеть любые джинсы и они идеально сядут на моих формах. Я не стесняюсь щеголять в купальнике на пляже и приковывать к себе мужские взгляды. А муж хоть и ревниво относится ко взглядам других мужчин, но гордится, что у него прекрасная жена. Что ещё для счастья нужно? =)