Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Вот спасибо вам огромное, может я хотя бы сейчас решусь уже наконец как-то продвинуться в сторону своей заветной мечты.

Желаю вам удачи! Скорее решайтесь и идите на консультацию. От себя могу порекомендовать консультацию у Сергея Анатольевича Дёмина. Он все очень хорошо делает, а на первом приеме очень доступно объясняет все моменты и отвечает на вопросы)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений

Мой хирург Мустафаев Э. Р.. и я без ума от его результатов по абдоминопластике! Настолько шикарные животы получаются. Плюс он очень приятный как человек, внимательный врач, тактичный, мне было одно удовольствие у него оперироваться!

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Я уверено решила заняться своей фигурой после родов, спорт дал результат, но не тот, который я ожидала. Во время беременности я набрала 29кг, после родов похудела на 26 кг, но остался висящий пласт кожи, что давало ужасную картину в зеркале. И я поняла, что необходимо вмешательство пластического хирурга. По совету подруги обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу. На приеме мне подробно рассказали, как будет проходить операция и период восстановления. Работа проделана идеально. Сейчас я уже полностью восстановилась и не могу налюбоваться на себя в зеркало, как будто я всегда была такой!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Делала липосакцию 6 зон, история довольно типичная для наших реалий- после родов набрала вес, который никаким спортом не сгонялся. В конце концов я задумалась о пластической хирургии. Попала к Дёмину Сергею Анатольевичу. Общительность и компетентность на консультации, вызвали во мне доверие на все 100%, я решилась на операцию и ни разу об этом не пожалела. Одна операция и все мои мечты за 3 года были воплощены в жизнь. Сейчас любуюсь собой и своим отражение, липосакция дала намного больший эффект, чем я ожидала.  ;)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Искренне благодарна за свой красивый животик и трепетное внимательное отношение Дёмину Сергею Анатольевичу. Благодаря этому хирургу я чувствую себя королевой. Решилась после третьих родов на операцию, ситуация с животом была просто ужасающая. Я так нервничала и переживала-словами не передать, но Сергей Анатольевич подарил мне полную уверенность, что все будет хорошо. Не понимаю, почему я так долго откладывала.
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Валентина Васильевна Кравцевич, и далеко не только по абдоминопластике, но и в целом по послеродовому восстановлению! Из меня сделала настоящую вкусную конфетку, хотя после родов у меня «поехало» буквально все… и мне еще очень важен был человеческий добрый подход! Благо, и он свойственен моему хирургу. Так гораздо спокойнее идешь на операцию, комфортно восстанавливаешься потом. Уже не могу представить, что доверилась бы кому-то еще, что кто-то мог бы сделать лучше, чем мне сделали. Девочки, искренне рекомендую!
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений

для меня, и вижу я не одна такая, лучший точно Эльдар Рашидович Мустафаев. Вообще по всему, что касается тела, в том числе бодилифтинг как он делает! Я такого вообще никогда не видела, это же такая помощь тем людям, которые после глобального похудения! Не только мы, кто после родов получил показания к абдоминопластике) работа хирурга гораздо шире!

МарияМашка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
После беременности столкнулась с проблемой – некрасивый живот. Очень долго думала и настраивала себя на абдоминопластику. Однако по рекомендациям подруг и по отзывам клиники, решилась все-таки вернуть прежний вид животика. Дёмин С.А. прекрасный хирург! На консультации все объяснил, нарисовал и показал. В целом после консультации никакого страха и сомнений не осталось. Спасибо большое, результатом очень довольна.

Наталия К

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Поддерживаю тех, кто оперировался у Дёмина Сергея Анатольевича. Во-первых, чувствуешь себя в безопасности и надёжных руках, ибо стаж в пластике у доктора более 30 лет, плюс он удостоен наград по абдоминопластике (и не только), во-вторых, "лепит" фигуру Сергей Анатольевич очень искусно, учитывая индивидуальные особенности организма, это очень важно. Я читала много отзывов и видела бесчисленное количество фото и видео работ доктора, а потом и на себе испытала, и скажу без тени сомнения - шовчик тоненький, ровный, со временем его становится вообще не видно, он опускается, и тело превращается в такое, будто с ним ничего и не делали. Восстановление само собой требуется, это все-таки вмешательство в организм, но Сергей Анатольевич точно доводит дело до конца, не кидает после операции. Главное, соблюдать его рекомендации, приезжать на осмотры. Всё очень серьёзно. Вот как-то так.

Angel ina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Поддерживаю тех, кто оперировался у Дёмина Сергея Анатольевича. Во-первых, чувствуешь себя в безопасности и надёжных руках, ибо стаж в пластике у доктора более 30 лет, плюс он удостоен наград по абдоминопластике (и не только), во-вторых, "лепит" фигуру Сергей Анатольевич очень искусно, учитывая индивидуальные особенности организма, это очень важно. Я читала много отзывов и видела бесчисленное количество фото и видео работ доктора, а потом и на себе испытала, и скажу без тени сомнения - шовчик тоненький, ровный, со временем его становится вообще не видно, он опускается, и тело превращается в такое, будто с ним ничего и не делали. Восстановление само собой требуется, это все-таки вмешательство в организм, но Сергей Анатольевич точно доводит дело до конца, не кидает после операции. Главное, соблюдать его рекомендации, приезжать на осмотры. Всё очень серьёзно. Вот как-то так.

Здравствуйте, мы с вами похожи, я тоже прям всё перерыла, когда выбирала хирурга, Дёмина нашла в инст, а потом и вк группу, работы идеальны, в инст даже комменты от девочек видела, что это их операции и благодарственные слова от них. Видно, что всё честно и прозрачно, не накрутка. Пошла на абдоминопластику и сама во всём убедилась. Реально кайф!

turina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Последние несколько лет думала о подтяжке живота. Хотела попасть именно к хирургу Гукасу Миракяну. Не рассматривала даже других врачей, отслеживала его в соцсетях всегда и наконец в прошлом году решилась. Очень нравилось, как он делает животики. С моим он тоже поработал шикарно поработал, шовчик от абдоминопластики остался тонкий, не видно под трусиками. Реабилитация была, конечно, не совсем простая, но зато результат того стоил. Помимо того, что Гукас Самвелович — профессионал высшего уровня, это очень приятный человек, с которым не стыдно говорить о своих комплексах.

liza_nelizarova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений

мне важно было не только как врач делает операции, то есть результаты, но и подход, чтобы врач постоянно обучался и был как минимум приятным человеком, и чтобы вел реабилитацию тщательно. Все это я нашла в Мустафаеве Эльдаре Рашидовиче, и честно говоря я была в таком восторге, и реальность превзошла самые смелые ожидания по всем пунктам, и в плане реабилитации, постоянного контроля ситуации врачом, и в плане результата, что я уверена, что попала действительно к лучшему хирургу! И думаю далеко не только по абдоминопластике