alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Вы молодец, что перестраховывались, тут лучше лишние несколько недель себя поберечь, чем потом бороться с осложнениями.
Но согласитесь, оно того стоит, ради такой красоты и потерпеть можно)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

velihova

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Делала у Грудько пластику живота. Результатом очень довольна - животик стал подтянутым, ровным, красивым, без всяких рубцов. Давно хотела сходить на эту процедуру, но мешал страх грубой ошибки пластического хирурга. Александр Викторович меня успокоил и внушил доверие. Операция прошла спокойно, доктор - настоящий профессионал!

Natalli33

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мы понравились друг другу с Варданом Робертовичем Хачатряном с первой же консультации, полностью поняли, что хотим от моей операции, мне безумно понравилась идея его авторской методики. Абдоминопластику сделали в этом году, я уже реабилитировалась до конца. Первые улучшения стала наблюдать в первые же недели. Живот стал намного лучше, возрастные дефекты исчезли. Среди плюсов выделю малотравматичность авторской технологии, ускоренный темп восстановления, не слишком большую нагрузку на организм. Я больше отдыхала во время реабилитации. Спасибо Хачатряну, так как это по правде хорошая операция, которая делает то, что уже недоступно фитнес-тренеру.

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Всем советую доктора Дёмина. Делала у него абдомино+липо. Всю сознательную жизнь комплексовала из-за своего животика и очень долго собиралась с мыслями и силами, чтобы решиться на хирургическое вмешательство. Перелопатив кучу форумов я приняла решение, что идеальным врачом для меня станет доктор Дёмин. Быстрая реабилитация и ювелирные швы. Всем идти только к нему!)
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Я оперировала более двух лет назад в клинике Мон Блан, за эти годы они выросли и сейчас уже принимают новых пациенток в большой новой клинике, которая сейчас называется "Госпиталь мира". Недавно возвращалась туда, так как задумалась еще об одной пластике, и в очередной раз убедилась что тогда, что сейчас делаю правильный выбор, там уже все свое родное)) ну и, разумеется, заглядывала к своим хирургам. Не знаю почему, но никаким другим врачам уже не могу доверить свое тело, кроме как им
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Nadegda.

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вардан Робертович Хачарян помог мне с животом. После родов у меня начали появляться складки и дряблость. Пусть и не слишком выраженно, но все равно было заметно, когда сижу или двигаюсь. В моем возрасте с таким стыдно ходить, поэтому я захотела абдоминопластику, но не обычную, а именно вардановскую. Просто доктор имеет авторский метод, после него кожа ровная, нет ярких следов хирургии, а для меня это принципиально. Мой результат мне понравился! Живот такой, каким был лет в 18!

pleuna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я чувствовала себя максимально непривлекательной после родов, всему виной был мой висящий живот. Как будто он был не моим, а каким-то пристегнутым дополнением. Понимаю, что тогда еще и гормональный фон не до конца стабилизировался, но первые месяцы были сложными. Позже я стала воспринимать такое последствие беременности более спокойно, с холодной головой и осознала, что нужно не расстраиваться, а просто сделать пластическую операцию. Подруга моей подруги дала мне номер телефона Карена Пайтяна и предложила мне пойти к этому пластическому хирургу на консультацию. Когда я впервые встретилась с ним, я чувствовала себя непринужденно. Но что меня действительно привлекло, так это то, как он объяснил операцию по абдоминопластике. Я чувствовала себя очень комфортно, когда он ответил на все мои вопросы, касающиеся моего страха перед послеоперационной болью. Я читала на форуме, что боль была ужасной у девушки, у которой была небольшая подтяжка живота у другого врача. Карен Гагикович заверил меня, что мне не будет настолько больно. В итоге он оказался прав, а если у меня что-то и начинало болеть, то всегда под рукой были обезболивающие, которые он прописал.
Сегодня я больше не стесняюсь своего тела, ношу купальники, ношу обтягивающую одежду, и моя голова больше не занята мыслями о том, как же скрыть висящий живот. Сейчас я просто наслаждаюсь жизнью, и я этому очень рада.

Mi Sha

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
У меня была ужасная фигура до абдомино. Еще с девства боялась, что вырасту в тетю с фигурой груши – так и вышло( Грудь не большая, талии нет, чем ниже, тем шире.. Очень комплексовала из-за отсутствия талии и уже давно думала об операции, но все были причины, по которым откладывала. И вот однажды попала в руки к доктору Дёмину, с тех пор жизнь развернулась на 180 градусов. После операции у меня (о чудо!) появилась талия) Я безумно счастлива, доктору просто огромное спасибо. Уверенности хоть отбавляй, ношу теперь всякие кроп футболки, кофты и прочее. Ну и конечно же поддерживаю фигурку, чтобы не заплыть жиром, я считаю что после абдомино работа над животом только начинается)
Планирую абдоминопластику у Сергей Анатольевича Дёмина

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Могу только подтвердить слова пациенток Эльдара Рашидовича Мустафаева, результат обалденный, особенно от комплексной операции! Столько было страхов, переживаний ДО. столько нелюбви к себе. И контраст до и после ощущается не только в отражении, а в первую очередь в голове!
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Про контраст до и после так точно подмечено. Я тоже всегда говорила, что происходят изменения в осознании себя и своего нового тела в первую очередь, влюбляешься в себя заново
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ох, как вспомню, скoлько я искала своего идеального пластического хирурга. Сколько информации в итоге перелопатила в интернете, сколько отзывов просмотрела и прошлых работ. Но зато теперь восхищаюсь своим отражением в зеркале)

us83p

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
А если не секрет, вы у кого оперировались? Вы так классно все расписали, мне прям захотелось именно у вашего хирурга сделать пластику живота.

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Не секрет конечно, я наоборот только рада всегда рекомендовать этого доктора. У Александра Грудько я делала абдоминопластику. Потрясающий опытный хирург. Сходите на консультацию, точно не пожалеете. У него своя клиника, в поиске введите Клиника Грудько, там телефоны и другая информация.

us83p

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Вот спасибо вам огромное, может я хотя бы сейчас решусь уже наконец как-то продвинуться в сторону своей заветной мечты.

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Да не за что, главное, чтобы у вас все было хорошо, а хирург правда отличный.