IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Лучший хирург по абдоминопластике - это Сергей Анатольевич Дёмин. Я доверила ему свой живот и результат блестящий! У меня был шов после кесарева, я читаю, что у многих после родов остается страшный рубец. После абдомино остался совершенно тонкий, незаметный. С тем, что было после кесарева и не сравнить, небо и земля. Живот изменился, ушел диастаз, лишняя кожа, складки и жирок по бокам. Стало красиво, вот прямо красивое, подтянутое тело. Так может сделать только профи, и это заметно сразу. Еще и реабилитация прошла мягко, считаю теперь это показателем профессионализм врача!
Мирра, я вас поздравляю!
Представляю, как вы рады вашим изменениям)
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

Tanaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
У меня шовчик к сожалению полностью не исчез
Вполне возможно что нужно больше времени
а еще от кожи зависит
у меня тоже было кесарево с близнецами и тот шов (если этот рубец можно так назвать) который мне сделали в роддоме был ужасен.
Огромный шрам. Поэтому моя абдоминоплатика была необходима в том числе для того чтобы это безобразие убрать)
Ты молодец что решилась! У меня двое детей, за третьим все таки не рискнула пойти)
У меня была абдоминопластика с липосакцией. Кстати шов после кесарева тоже убирали...
а где находится шов после абдоминопластики?
ниже, чем от кесарева?
Маммопластика, круглые импланты
Анисимов И.Д. сделал операцию
2020

irochka.voronina.00

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
доктор Вардан Хачатрян  - крутейший пластический хирург!!! После тяжелых родов пострадала интимная зона и живот. Дряблость тканей там внизу, живот требовал коррекции. Обратилась к Вардану Хачатряну. Все мои проблемы решились одной операцией. Очень круто, когда  животик становится плоским. Внизу что по виду, что по ощущениям лучше чем в 20 лет. Перенесла реабилитацию прекрасно. Как и говорил доктор. Слой клея сошел и на животик только полосочка бледно-розовая. Все рекомендации доктора соблюдала. Понимала, что это залог быстрого и качественного восстановления. Внизу вообще судя по довольному лицу мужа просто супер ВАУ. Доктору Вардану спасибо.

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
У меня шовчик к сожалению полностью не исчез
Вполне возможно что нужно больше времени
а еще от кожи зависит
у меня тоже было кесарево с близнецами и тот шов (если этот рубец можно так назвать) который мне сделали в роддоме был ужасен.
Огромный шрам. Поэтому моя абдоминоплатика была необходима в том числе для того чтобы это безобразие убрать)
Ты молодец что решилась! У меня двое детей, за третьим все таки не рискнула пойти)
У меня была абдоминопластика с липосакцией. Кстати шов после кесарева тоже убирали...
а где находится шов после абдоминопластики?
ниже, чем от кесарева?
Да, шов после абдоминопластики очень тоненький и идет прямо внизу, полностью скрывается под нижним бельем..
Во всяком случае у Сергея Анатольевича только такие швы) Очень аккуратные, едва заметные!
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Да как правило все хирурги так оперируют ) тонкий шов чуть ниже линии белья, чтобы скрыть от любопытных глаз последствия пластики ) хотя слово «последствия» тут наверное все-таки неуместно, потому как тоненькая почти незаметная ниточка это акая мелочь на самом деле при такой большой серьезной операции
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
У меня шовчик к сожалению полностью не исчез
Вполне возможно что нужно больше времени
а еще от кожи зависит
у меня тоже было кесарево с близнецами и тот шов (если этот рубец можно так назвать) который мне сделали в роддоме был ужасен.
Огромный шрам. Поэтому моя абдоминоплатика была необходима в том числе для того чтобы это безобразие убрать)
Ты молодец что решилась! У меня двое детей, за третьим все таки не рискнула пойти)
У меня была абдоминопластика с липосакцией. Кстати шов после кесарева тоже убирали...
а где находится шов после абдоминопластики?
ниже, чем от кесарева?
Да, шов после абдоминопластики очень тоненький и идет прямо внизу, полностью скрывается под нижним бельем..
Во всяком случае у Сергея Анатольевича только такие швы) Очень аккуратные, едва заметные!
Подтверждаю)
Я не использовала никаких пластырей, а шва уже почти не видно.
И это после абдоминопластики! Очень довольна результатом))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

lerua

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Все, кто планирует делать абдомино, особенно после родов, загляните в клинику АО Медицина к Карену Пайтяну. Клинику долго расхваливать не буду, почитайте в интернете. Это не просто новорощенная клиника, а учреждение с репутацией и сервисом на уровне лучших европейских клиник. Ну и Карен Гагикович там заведует отделением пластики. Хирург под стать такой клинике - подвинутый в плане методик, неоднократно награжден за достижения в моделировании идеальной фигуры. Я у него сделала абдоминполастику с липосакцией. Я получила в результате не просто плоский живот, но и стройную талию. И естественный пупок!!!!
Для тех, у кого сейчас с финансами напряг, можно сделать в рассрочку! Одобрение дадут в течение 15-20 минут, пока вы находитесь в клинике. Я оплачивала сразу, но об этой возможности мне рассказали администраторы!

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Я поспорю, не знаю как все оперируют, но я долго выбирала своего хирурга, искала лучшего из лучших и успела насмотреться на разные результаты других врачей. Поэтому мне важно было, чтобы шов был максимально тонким, ровным, чтобы было минимум синяков и отека, конечно, это все индивидуально, но от хирурга зависит очень многое! Меня оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, шов по толщине 1 миллиметр, края рассасываются и уже незаметны, сначала он был бледно розовым, потом белым, теперь снова нежно розовый, сливается с кожей. Отек был, но не сильный, примерно до двух недель сохранялся) Потом стал сходить. Так, а вот синяков не было совсем! Вообще, ни одного. Носила компрессию полтора месяца, регулярно ездила на перевязки, все прошло очень хорошо!
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Светик31

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Когда узнала, что в Москве есть хирург, который так легко и аккуратно выполняет такие деликатные женские операции, как послеродовая абдоминопластика, совмещенная с липосакцией лобка, я сразу поехала к нему. Вардана Робертовича Хачатряна все восхваляют, всем нравиться как он работает. У меня после беременности и родов тоже был полный букет, интимные проблемы, все там изменилось, и живот внизу особенно сильно. Тут я уже не смогла бы справиться без хирургии, но мне хотелось, чтобы все прошло малотравматично и без осложнений, а так умеет только Вардан Робертович, так как у него своя собственная авторская методика. Реабилитация после нее пролетает незаметно, все ранние последствия естественные тоже переносятся более-менее нормально. На коже и нигде не осталось уже видимых послеоперационных последствий, будто не рожала и операций никаких никогда не делала. Я лично в восторге от его работ была всегда, когда еще следила за его блогом в Инсте, а тут и самой довелось у него оперироваться. Всем ему благодарна! Он настоящий мастер.

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я поспорю, не знаю как все оперируют, но я долго выбирала своего хирурга, искала лучшего из лучших и успела насмотреться на разные результаты других врачей. Поэтому мне важно было, чтобы шов был максимально тонким, ровным, чтобы было минимум синяков и отека, конечно, это все индивидуально, но от хирурга зависит очень многое! Меня оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, шов по толщине 1 миллиметр, края рассасываются и уже незаметны, сначала он был бледно розовым, потом белым, теперь снова нежно розовый, сливается с кожей. Отек был, но не сильный, примерно до двух недель сохранялся) Потом стал сходить. Так, а вот синяков не было совсем! Вообще, ни одного. Носила компрессию полтора месяца, регулярно ездила на перевязки, все прошло очень хорошо!
Привет! Покажешь фото? очень интересно посмотреть на результат) Наш доктор правда волшебник)

luciano

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Подтяжка живота далась мне тяжело в психологическом плане. Я каждый день видела эти складки и растянутую кожу на животе после родов, но считала, что должна с этим смириться, ведь я теперь мама и мой внешний вид должен интересовать меня меньше, чем ребенок. Но я всё равно чувствовала себя несчастной. В таком неком «смирении» прошло пару лет, после чего я обратилась к психологу, и она как раз сказала, что мне не нужно мучить себя, если я не чувствую себя счастливой в таком теле. В целом, она и вдохновила меня на то, что я имею право сделать со своим телом то, что сделает его приемлемым для меня самой. Вот таким сложным путем я пришла к пластическому хирургу Вардану Аршакяну. Вардан Арамаисович провел всё великолепно. Сейчас уже пару лет прошло с момента операции, а шовчик уже давно тоненький и почти незаметный. Если честно, то даже не знаю, с чем можно сравнить это ощущение счастья, когда ты видишь, что к тебе вернулась прежняя красивая фигура и тебе больше не надо стесняться своего тела. Я считаю, что это прекрасное чувство, которое должно испытывать каждая женщина, у которой когда-либо были проблемы с принятием себя.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Тяжело смириться с теми изменениями тела, которые происходят с нами после рождения ребенка. Не знаю, как у других, но в моем случае я не могла быть на сто процентов счастлива в моменте, потому что постоянно думала о том как ужасно я теперь выгляжу, а тело мое перестало быть женственным и красивым, так я считала. Так что этот период и вправду целое испытание для психики
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

plush

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
На абдоминопластике мне пришлось побывать в прошлом году, в октябре. Александр Грудько - очень грамотный мастер, все сделал идеально. Реабилитационный период прошел гладко, без осложнений. Хотя изначально я думала, что реабилитация затянется, но ничего такого не произошло, доктор всегда был на связи и поддерживал морально. Очень благодарна хирургу, у него золотые руки, а у меня - великолепная фигура.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Если следить за тем, чтобы все рекомендации хирурга на время реабилитации соблюдались, то все должно проходить без осложнений и происшествий. Можно конечно себя обезопасить на всякий случай дополнительными процедурами у косметолога, но это уже не обязательно, а только лишь приветствуется. В той клинике, где я оперировалась я думаю всем предлагают такую услугу, там отличный косметолог, врач Бабаева, замечательный косметолог и отлично подбирает восстановительный курс процедур
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

arkka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я долго не могла решиться на пластику живота. Боялась тяжелых последствий этой операции для моего организма. Но как оказалось, тут все дело в опыте пластического хирурга. Александр Грудько умеет делать такие процедуры отлично. Провел мне операцию, прошло уже полгода, никаких отрицательных последствий не наблюдается. Восстановилась легко, но долго. Скажу, больше перестраховывалась, очень боялась что-нибудь испортить и навредить себе. Но сейчас уже все хорошо - результат меня радует.