| 16 декабря 2011
Самый лучший хирург по абдоминопластике

magdalena

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Уважаемые дамы и мужчины!
Делимся своими впечатлениями: кто ыбл у какого хирурга, ваши впечатления и результаты. Давайте определим самого лучшего хирурга из всех профи!  :-*

anka

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Я полностью разделяю мнение Alimaris, поскольку и сама сделала абдоминопластику у доктора Росса. Огромный опыт работы хирурга – один из главных критериев. Именно им руководствовалась, когда выбирала специалиста. Кроме того, для меня имело огромное значение общественное мнение. Всеобъемлющая любовь к Андрею Владимировичу и безоговорочная констатация того факта, что он – ведущий пластический хирург Москвы, оказались неоспоримыми доводами. Я рада, что свой выбор сделала в его пользу. Результаты операции позволяют судить о докторе как о воплощении идеального хирурга. Кроме того, хочу отметить его личные качества. О них немало сказано и написано, нелишним будет и мое мнение. Это самый добросовестный хирург, который ставит превыше всего безопасность пациента. Комфорт, доверие, спокойствие – вот на чем он выстраивает взаимоотношения с каждым из нас! Долгих лет жизни ему! Огромного здоровья!

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Я вообще не люблю эти определения… самый лучший пластический хирург и прочее. У каждого пациента свой хирург. И если пациент доволен, значит, и специалист лучший. Но раз уж тема задана, буду размышлять в этих категориях. Для меня «самый лучший пластический хирург по абдоминопластике» – это Валерий Юрьевич Стайсупов. Операцию сделала у него почти 4 месяца назад, а благодарности преисполнена и по сей день. Готова благодарить всегда и везде за его золотые руки, за его внимание к пациенту и неоспоримый талант. Мне нравится стиль его работы с пациентами, которая проходит под лозунгом: «Все для пациента». Почти как  всеми любимого и обожаемого Стаса Михайлова: «Все для тебя». Похвалить хочется доктора, да не хочу быть одной из. В какую ветку ни заглянешь – благодарность. Ограничусь лишь этим – «Большое спасибо, Валерий Юрьевич».

VictorMar

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
иванченкова татьяна и гагарина светлана-два очень хороших хирурга по этой части

dozen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Bingli, у меня тоже при относительно узкой талии и отсутствии боков живот некрасивым образом свисает. Я пыталась качать пресс, но мне это мало помогло. Прошлой осенью подруга сделала липосакцию и убедила меня в том, что пластическая операция - это не такое страшное дело, как мы себе представляем. Я наблюдала за ней на протяжении всего реабилитационного периода - синяки были, небольшая отечность. И это все, зато результат превосходный - она как Дюймовочка  ;)
После ее успехов я начала ходить по хирургам. У многих побывала, но это было, скорее, утоление моего любопытства. Месяц назад я занялась поисками хирурга всерьез. Была на консультации у Тиграна Алексаняна и на этом остановилась. Мне хирург очень понравился, я не ожидала, что останусь в таком восторге от доктора.
Кроме того, порадовала скидка на абдоминопластику - 30%. Администратор Алексаняна сказала, что она будет действовать все лето.
Мы подсчитали, что с учетом скидки операция обойдется мне в 120-130 тысяч рублей.  ;)
А я всю зиму в чулок собирала, думала, что и 200 тысяч не хватит!

solnze

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Нельзя давать характеристику хирургу в превосходной степени. Я считаю, что пластическая хирургия в нашей стране представлена не одним, и не двумя специалистами. Хороших хирургов гораздо больше. Поэтому сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже, не совсем правильно.
Я пока еще не сделала операцию, на носу абдоминопластика. Проблему послеродового живота в Москве многие неплохо решают. Я видела много работ различных хирургов и могу сказать, что выбор мне дался нелегко. Огромную роль сыграла рекомендация. В конце прошлого года близкая подруга сделала пластику живота у Светланы Пшонкиной. Я лично была свидетелем перемен, которые произошли с Ириной. И я решила пойти по ее пути.
Не буду забегать вперед и давать оценку доктору.  ::) Скажу лишь то, что я не сомневаюсь в правильности принятого мной решения.

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Нельзя давать характеристику хирургу в превосходной степени.
Это почему?

dozen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Solnze, я уверена, что как только Вам Светлана Юрьевна сделает операцию, первой прибежите хвалить ее  :P
Я лично ничего плохого в том не вижу. Если заслуживает хирург, почему бы не похвалить его? И даже в превосходной степени! И пациенту на душе легче - поделился со всем миром своей радостью, и хирургу, я думаю, приятно будет!
Артистам цветы дарят и овации, а пластическим хирургам - отзывы на форумах. Чтобы будущие пациенты читали и знали, к кому надо идти на операцию, а от кого бежать надо!
Выговорилась  ::) теперь самое время... поблагодарить Тиграна Альбертовича!
Сделала живот по акции. Не буду скрывать, первый день - каторжный. Ни повернуться, ни развернуться! Зато потом, когда понимаешь, какой грандиозный поступок совершила, начинаешь любить себя еще больше!
Мой добрый хирург, мой любимый хирург!
Спасибо за каждую минуту радости, которыми наполнилась моя жизнь после операции!
Ценю Ваш нелегкий труд и преклоняюсь пред тем, как высоко Вы несете знамя хирурга!

pyps

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Нельзя давать характеристику хирургу в превосходной степени.

В корне не согласна, потому что хирург, который сделал так, что пациент после операции счастлив, достоин самых теплых слов и самой высокой оценки.  ;) Разве не так? Вы, наверняка, сделали пластику живота, смотрите на себя в зеркало и благодарите мысленно доктора, который избавил от ненавистного пуза. И разве такой человек не заслуживает похвалы?
Я буду всегда, везде и при всех своего доктора хвалить. В начале мая мне пластику живота Пенаев делал, сегодня я не мыслю себя другой. Как приятно встать перед зеркалом и без страха, что сейчас выпадет огромное пузо-медузо, подолгу рассматривать себя. Да, реабилитация была непростая - надо было соблюдать постельный режим, что с моим темпераментом и активностью составляло большую сложность. Тем не менее, я не жалею.
Красота требует от тебя усилий. А сложности надо преодолевать!  ;)

Людa2003

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее. 

Людa2003

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
 сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах. 
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
У каждого свой фаворит, и пусть это будет так! Моим лучшим хирургом оказалась Гагарина СВ, мне было не только просто с ней общаться о моих проблемах, но и результаты моей абдоминопластики совмещенные с подтяжкой груди, говорят - мне повезло с хирургом и... спасибо Светлане Вячеславовне большое за мою сбычту мечты.

Идилика

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Для меня самым лучшим стал Свиридов, потому что у него я сделала живот после вторых родов. Рожала уже после 35, организм не тот, что в 20. Вот мышцы и не выдержали, наверно. После родов прошло больше полугода и я поняла, что распрощалась с плоским животом насовсем. Он не висел фартуком, как часто выкладывают на фото, но выпирал вперед, даже под одеждой было заметно. К Свиридову обращалась моя подруга, она делала грудь после родов. Я подумала, что раз он великолепно делает грудь, то и женский живот сможет скорректировать не хуже! Я до последнего надеялась на чудо, что он скажет, что можно сделать липосакцию без шрама, но я сама понимала невозможность. Так и получилось, хорошо еще, что обошлись мини-абдоминопластикой. Шов есть, но пусть будет он, чем живот. Каждый выбирает для себя меньшее из зол, для меня это шрам от операции. Другая моя подруга столкнулась с такой же проблемой, но она не пойдет на абдомино как раз из-за шрама. Я сделала и очень довольна. Свиридов выполнил максимально аккуратный шов, я мало у кого такой видела!

Vasilisa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У меня мужской тип фигуры – узкие бедра, широкие плечи и полное отсутствие талии. Все бы ничего, если бы не живот. Как же я его ненавижу, он как отдельная субстанция моего организма, которая живет отдельной жизнью, постоянно требуя еду. Я устала бороться с ним всеми известными методиками и решилась на кардинальную – абдоминопластику. Пособирала информацию у знакомых, про пластических хирургов и записалась к двум из них на прием. Под номером два значился Александр Грудько, уж больно подруга расхваливала его золотые руки. Первая консультация меня абсолютно не впечатлила, и хирург, не буду называть его имени, совершенно не внушил доверие. Так что к Александру Викторовичу я шла уже с опаской, а зря. Открытый, позитивный человек, абсолютный профи в своем деле. Подробно рассказал про абдоминупластику, отметил все плюсы, не утаив минусы и подводные камни. Я действительно ему поверила. Сейчас прошло полгода после операции – мой живот стал моей главной гордостью, шрам становится все бледнее и бледнее, да и откровенно говоря, совершенно не напрягает.

Sessy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Операция, деньги и терпение – это еще не все. Очень важно попасть к грамотному специалисту, который не пожалеет времени и своих сил, чтобы сделать все максимально хорошо. Я знала, что отдаю себя в руки проверенного спеца, Давида Гришкяна. Благодаря его ювелирной работе мой живот с отвисшим кожно-жировым «фартуком» превратился в симпатичный аккуратный животик, с милым пупочком и правильными очертаниями. Выглядит подтянутым, без лишней кожи и даже без намека на складки. Цена за все это чудо – тонкий шрам в нижней части живота. Но для меня это даже несравнимые понятия: какая-то полосочка и идеальный живот. Я бы сделала эту операцию снова и снова, если бы мне предложили снова решать ту же проблему.
Операция не из легких, восстанавливаться будете минимум месяц, а потом еще ухаживать за шрамом. Но чем внимательнее вы отнесетесь к советам вашего хирурга, тем лучшим будет конечный результат, поверьте бывалой  ;D