Walena

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #120 : 27 января 2020

Смотрите, у меня лифтинг средней зоны лица, проведенный в один день с блефаропластикой верхних и нижних век. Мне прислали недавно вот такой красивый коллаж, где фотографировали меня сначала ДО операции, а потом через 3 месяца ПОСЛЕ. Мне кажется, что операция удалась! По крайней мере по комплиментам в мой адрес сразу заметно. Доктор Шихирман умеет такие сложные манипуляции сочетать. Эдуард Вадимович очень талантлив, горжусь, что это мой хирург, он провел все блестяще. Нет морщин и складочек, все возрастное мне убрал, качественная техника.

« Последнее редактирование: 27 января 2020 от Walena »

Люси

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #121 : 28 января 2020

а в чем особенность вашего фейслифта? сори не очень поняла

Berny

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #122 : 15 февраля 2020

тоже не совсем понимаю какой эффект от лифтинга. тут будто просто хорошо сделана блефаро и от нее такой хороший результат )
Пластика век у Гварамии А.А.

azima

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #123 : 23 апреля 2020

Подтяжки действительно бывают разного вида. Но мне не пришлось в этом особо разбираться, так как у меня уже был хирург, которому я доверяю и любую операцию готова выполнить у нее. Это Светлана Пшонкина, она же мне делала в сентябре 2019 года абдомино. Мы с ней планировали "подтянуться" в марте, пока все были на удаленке, но пока еще не ввели запрет на пластику. После запрета, понятное дело, операцию отложили. Сейчас я с нетерпением жду, когда все это закончится и когда можно будет привести лицо в порядок. Я буду делать у Светланы Юрьевны подтяжку Визаж Лифт. Мне кажется, что из всех методик, которые сегодня предлагают московские хирурги, именно эта имеет свою особенность и в действительности может называться авторской. Не буду сильно вдаваться в подробности, кому нужно - почитают в интернете или сходят на консультацию. Кстати, в период карантина Светлана Юрьевна консультирует пациентов онлайн!

osia

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #124 : 01 июля 2020

SMAS-пластика с ультразвуковой диссекцией тканей
Почитайте про эту операцию, ее проводит доктор Пенаев. В его инстаграме есть немало результатов "до-после". Меня впечатлили сразу. Подписана на хирурга с января 2020. Про особенность этой операции Арслан Агаевич рассказывал в интервью. Тоже можно найти в интернете и почитать. А вот фото - пролистайте ленту инстаграма @doctor.penaev  ;)
Сегодня 10 дней, как я сделала эту операцию. Но уже вижу результат и пребываю в какой-то прострации ))) Даже не верится, что я это сделала. Доктор Пенаев - хирург с большим опытом. У него много профессиональных заслуг, достижений. Огромное удовольствие оперироваться у него.