Irylka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #75 : 29 июня 2017

Ой девчата, знали бы вы как я боялась эндо средней зоны делать, словами не передать. Но решилась, благодаря нашему дорогому А. В. Грудько. Уговорил, успокоил, уверенности придал. Теперь совсем красотка!

Таша Ковалёва

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #76 : 17 августа 2017

Здесь действительно крайне важно попасть к хорошему специалисту.

Мята

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #77 : 26 октября 2017

Очень страшно доверять лицо для пластики. Так что все ваши мытарства я прекрасно понимаю. Я сделала эндо средней зоны лица у Грудько. Сейчас еще даже не окончательное состояние, но я уже довольна. Ушли морщины около носа и щеки более подтянутые.

Клариса

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #78 : 29 ноября 2017

Мой опыт у Грудько. Прошло 8 месяцев, морщины ушли, лицо засияло. Чувствительность на месте, пропорции тоже естественные остались.

Trescko

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #79 : 06 декабря 2017

У каждой свое предложение, начни выбирать - еще больше запутаешься к кому все же обратиться)

Полина И

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #80 : 07 декабря 2017

Согласна, запутаться очень легко, я сама, когда читала отзывы чуть с ума не сошла. Ведь каждый своего врача советует. Тогда уже решила записаться наконец к кому-нибудь на консультацию, в итоге так и осталась у Гварамии Алексея. Безумно благодарна этому врачу за прекрасный результат операции (подтяжка смас и эндоскопия ср. зоны). Так что, конечно, понимаю, что врачей много, но, все-таки советую от души, правда.

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #81 : 30 октября 2018

Эндоскопическую подтяжку средней зоны лица решилась сделать из-за сильного птоза. Просто не могла уже смотреть на себя в зеркало. В общем операция прошла удачно, в итоге моложе стала выглядеть лет на 10-15 точно. Врач очень понравился, уже на первой консультации, общался корректно, был сверхвнимательным, такому хочется довериться. Понимаю тех, кто к Александру Грудько приезжает специально из других городов. Чувствую себя молодой и счастливой!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #82 : 01 ноября 2018

девочки молодцы! всем скорее чтоб восстановится и нас красотой порадовать))  :-*
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Strelka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #83 : 27 ноября 2018

Эндоскопическую подтяжку лица делала у Грудько. Ощущение, что скинула лет 15 не меньше! Все прошло отлично. Александр Викторович прекрасный хирург и хороший человек. Использовал методику Endotine, всем рекомендую! Эффект сохраняется на несколько лет.

Naturel

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #84 : 25 декабря 2018

Мое мнение – подтяжку надо делать однозначно у Грудько. Я у него делала эндо. Вообще никаких шрамов, операция относительно несложная, я особого дискомфорта после не чувствовала. А выгляжу просто чудесно сейчас.

Arica

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #85 : 30 января 2019

Я так скажу – неспециалисту разобраться в том, какую подтяжку нужно сделать, практически нереально. Это должен решать хирург. И именно от мастерства пластического хирурга зависит и результат, и безопасность операции. Многие из отписавшихся в этой ветке, делали эндо у Грудько, хвалят его. Я  по своему опыту тоже рекомендую Александра Викторовича. Он отличный хирург с уникальным эстетическим вкусом и прекрасный, чуткий человек. Ему можно доверять!

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #86 : 25 февраля 2019

Очень много дифирамбов в адрес Грудько! Справедливых, заметьте! Я могу это с уверенностью говорить, потому что сама делала у него эндо средней зоны. Описывать, как поменялось после этого мое лицо – неблагодарное занятие, это надо видеть! Так что если интересно мое мнение, советую идти на пластику к Грудько. По мастерству хирурга, отношению к пациентам, человеческим качествам он – один из лучших. Съездите для начала хотя бы к нему на консультацию, сами все поймете.

KAzinKA

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #87 : 20 марта 2019

Девочки, мне про подтяжку пока нечего сказать, но когда речь заходит о Грудько, не могу промолчать, готова писать про него на всех форумах! Он мне делал увеличение груди 2 года назад, я после этого замуж вышла! До этого у меня с личной жизнью не ладилось, а после операции, когда осознала, что стала действительно привлекательнее выглядеть, чувство уверенности, раскованности появилось! И вот результат!

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #88 : 10 апреля 2019

Хотелось почитать про подтяжку лица, а по факту и не так освещена тема.

Я про дип смас лифтинг вычитала, делают по этой методике подтяжку в фрау клиник.
Заинтересовала методика, т.к. мелотравматична, подтягивает область шеи, нижнюю часть лица.

Процитирую более подробно, как проводится дип смас лифтинг
Цитировать
В основу операции лег классический SMAS-лифтинг – подтяжка лица, во время которой хирург работает не только с кожей, но и с мышечно-апоневротическим слоем, выполняющим армирующую и каркасную функцию. Со временем он становится менее упругим, теряет свой тонус, задача хирурга – восстановить эти функции и закрепить полученный результат на долгие годы. Обычно эффект сохраняется на протяжении 8-12 лет, при необходимости выполняется повторная операция (по желанию пациенток).

Наша методика Deep-SMAS основана на комплексном подходе, который дает более выраженные результаты по сравнению с классическими техниками и позволяет проработать не только овал лица и контуры шеи, но и среднюю зону, которая также сильно подвержена птозированию тканей. Многих пациентов беспокоит вопрос о наличии больших синяков и отеков в области операции, мы решили данную проблему, применив все наши знания и накопленный хирургический опыт. Мы сократили время «открытой раны» за счет применения в своей работе методик «быстрой хирургии» профессора С.Н. Блохина. Обычно подобные операции (по коррекции контуров лица) длятся около 5-6 часов, мы выполняем их за 2,5-3 часа вместе с наложением швов. Такой подход радикально отражается на реабилитации: пациенты уже на 4 сутки выглядят хорошо, с помытыми волосами и без «кокона» – круговой бинтовой повязки на голове.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #89 : 24 апреля 2019

Про раскованность, чувство уверенности и привлекательности это Вы, KAzinKA, правильно написали! Мне моя плоская грудь не помешала замуж выйти, но замужество от комплексов не спасло. Ну не очень приятно чувствовать себя эдакой «пацанкой». Мне иногда казалось, что даже муж смотрит на меня не как на соблазнительную женщину, а как на приятеля. Все изменилось после того, как я 1,5 года назад решилась на маммопластику, Александр Викторович Грудько увеличил мою «нулевую» грудь до 3-го размера! Совершенно подругому себя сейчас ощущаю!