Мимишная

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #105 : 27 сентября 2019

Поддерживаю вас полностью, я делала у него подтяжку с увеличением. Операция была выполнена периареолярной техникой. Шрам вообще не виден. Результат прекрасный. Грудько сказал, что потом смогу кормить ребенка грудью, так что все норм. Хочется быть красивой, но и в счастье материнства тоже отказывать себе не готова.

Элля

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #106 : 30 сентября 2019

Я тоже оперировалась у Александра Викторовича Грудько. Специально приехала из Воронежа в его клинику. Делала подтяжку с увеличением по технике с вертикальным разрезом с переносом соска Опущение было очень сильным, поэтому другая техника мне не подошла. Результат отличный. Около соска разрез не виден, который идет вертикально можно заметить если специально приглядываться.

Vivyen

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #107 : 24 октября 2019

Ну, вот мне говорили, что можно только через полгода точно оценить результат. С одной стороны это так. Прошло 6 месяцев после увеличения груди у Грудько. И она идеальной формы. Но я сразу почти после того как спал отек поняла, что бюст будет что надо. Не терпелось снять компрессионное белье.

Kat.Vol

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #108 : 27 октября 2019

Я знаю о том что существует подтяжка лица нитями специальными (это больше косметологический метод), а также о смас-лифтинге и классической круговой подтяжке. Наверняка есть и еще какие-то варианты, но про них я не знаю. Лично я делала обычную круговую подтяжку, по старинке так сказать)) ну а что, уже годами проверенный способ и явно эффективный. Врача выбирала по работам (до/после), выбор пал на Гварамию А.А. Спустя полгода после операции даже рубцов не видать, а лицо молодое свежее сияющее, красота!

Dinarrra

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #109 : 30 октября 2019

И мне! Пока месяц прошел. Пишу отзыв о Грудько пока ярки все воспоминания и эмоции. Решилась увеличить грудь еще год назад, но были всякие обстоятельства. Наконец, взялась за себя. Посетила несколько клиник. Как общался Александр Викторович больше всего понравилось. Подробно все тщательно объяснял, приятный человек. Не пожалела о своем выборе. Увеличение делали с периареолярным доступом. Грудь смотрится отлично. Импланты подобраны идеально, никаких осложнений.

Yankaaa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #110 : 31 октября 2019

А меня перед операцией по подтяжке груди с увеличением больше всего волновало, смогу ли я потом к кормить грудью. Ведь в будущем планирую стать мамой. Грудько меня успокоил, сказав, что операция не повлияет на мое здоровье. В итоге у меня красивая высокая грудь и я просто счастлива. Доктор такой внимательный и корректный, сразу к нему проникаешься доверием. Это редкость вообще сегодня

Марруся

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #111 : 01 ноября 2019

Спейслифтинг волшебная операция. Сделала ее буквально три месяца назад, но результатом до сих пор не перестаю радоваться. Лео Варданович сотворил невозможное - я молодела лет на десять точно, если не больше) Друзья и знакомые удивляются, как это мне удается в мои сорок с бооольшим хвостом так молодо выглядеть

Виолета

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #112 : 21 ноября 2019

Видов подтяжки лица много, но что конректно вашему лицу нужно определит только пластический хирург. Или предложит несколько вариантов, если они вам показаны. Также объяснит какой эффект будет, сколько по времени он будет длиться. Эдуард Вадимович Шихирман на консультации предложил несколько вариантов, я выбрала радикальный вариант. Тотальный фейслифтинг. Это гениальная операция! Не самая легкая. Но максимально результативная. В глубине души очень боялась наркоза и самой операции. А сейчас понимаю, решение сделать пластику лица правильное решение .Во всяком случае мне  нет теперь необходимости каждый день с ужасом замечать новую морщинку ,видеть как плывет лицо и т.д. лет 5-10. В любом возрасте женщина хочет оставаться женщиной. Привлекательной и ухоженной женщиной. Очень довольна как я в свой 51 год выгляжу. Да, год спустя я вижу гладкой лицо, без морщин, обвисаний и и прочих возрастный дефектов!!! Доктор Шихирман омолодил мое лицо по максимуму для моего возраста однозначно! Операция недешевая, но преображение на несколько лет стоит этого.

Киви

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #113 : 29 ноября 2019

подтяжку очень хорошо делает доктор Шихирман. Эдуарда Вадимовича давно знают все, и пациенты и хирурги. Он уже давно оперирует и знает много современных методик и технологий. Мне посоветовала его знакомая, она тоже у него делала. Я не верила сперва, что со мной вообще можно что-то сделать. Дорогие кремы не помогали, косметологи сказали, что мне с моим птозом нижней части лица поможет только хороший хирург. К счастью я его нашла!
Итак первые 3 фотографии показывают мое лицо со всеми его проблемами до операции. Последнее фото это я после операции.





« Последнее редактирование: 29 ноября 2019 от Киви »

Mirra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #114 : 30 ноября 2019

Тут про подтяжку, девочки? А про эндоподтяжку лица можно? Я в таком восторге, до сих пор прибываю. Делала операцию у Грудько, специально приехала к нему из другого города. Долго выбирала своего пластического хирурга, и рада, что не ошиблась в своем выборе. Разрезы делаются в невидимых местах. И потом не видны, зато в итоге я выгляжу просто старшей сестрой своей дочери. Кожа подтянулась. Глубокие морщины исчезли, стало приятно смотреть на себя в зеркало.

Leillla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #115 : 02 декабря 2019

Я тоже делала эндоскопическую подтяжку лица у Александра Викторовича. Очень довольна результатом. Стала намного моложе выглядеть лет на 15, лицо здорово подтянулось. Врач с золотыми руками, не устаю его везде хвалить. А для иногородних у него в клинике вообще отлично все продумано.

Walena

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #116 : 27 января 2020

Смотрите, у меня лифтинг средней зоны лица, проведенный в один день с блефаропластикой верхних и нижних век. Мне прислали недавно вот такой красивый коллаж, где фотографировали меня сначала ДО операции, а потом через 3 месяца ПОСЛЕ. Мне кажется, что операция удалась! По крайней мере по комплиментам в мой адрес сразу заметно. Доктор Шихирман умеет такие сложные манипуляции сочетать. Эдуард Вадимович очень талантлив, горжусь, что это мой хирург, он провел все блестяще. Нет морщин и складочек, все возрастное мне убрал, качественная техника.

« Последнее редактирование: 27 января 2020 от Walena »

Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #117 : 28 января 2020

а в чем особенность вашего фейслифта? сори не очень поняла

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #118 : 15 февраля 2020

тоже не совсем понимаю какой эффект от лифтинга. тут будто просто хорошо сделана блефаро и от нее такой хороший результат )
Пластика век у Гварамии А.А.

Amaretto

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: подтяжка- типы?
Ответ #119 : 08 марта 2021

С возрастом очень много эстетических проблем локализуется в периорбитальной зоне. И комплексная коррекция этой зоны дает потрясающий эффект. Многие хирурги, когда мы приходим к ним консультироваться, ограничиваются блефаропластикой. Да, эта операция тоже дает хороший результат, но все-таки решить проблему периорбитальной зоны только с помощью пластики век нельзя! Поэтому, дорогие мои женщины, узнавайте про эндоскопическую периорбитопластику в сочетании с блефаропластикой. Рекомендую, исходя из личного опыта. Сделала такую операцию у Марины Четвериковой по совету косметолога, к которой я хожу уже более 7 лет. Не пожалела, потому что моя некогда проблемная зона теперь стала главной изюминкой моего лица.