LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Сбылась моя мечта о маммопластике, спасибо огромное доктору Александру Викторовичу! Почти до 30 лет ходила с нулевым размером, а теперь я счастливая обладательница четвертого размера. Грудь шикарная, совсем не смотрится искусственно, форма удачная с любого ракурса. За три месяца мой гардероб вырос в разы, покупаю вещи, о которых раньше могла только мечтать.

Orlova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Если бы кто-то был в моей теле и смог прочувствовать на себе все эти "прелести" жития с большой грудью... Нет, лучше не стоит. Мне моя грудь с ранней юности попросту мешала, но только после двух родов я решилась на пластическую операцию по уменьшению. Зато теперь наконец дышу полной грудью) во всем теле такая неописуемая легкость - благодарю Александра Грудько за это, он настоящий профессионал.

plush

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Как же я рада, что смогла решиться на абдоминопластику. Про Александра Грудько узнала по отзывам в интернете, а потом оказалось, что две моих коллеги оперировались у него. Теперь я понимаю всех тех, кто хвалит этого хирурга, ведь у него золотые руки, он все так аккуратно сделал - результат превзошел все мои ожидания.

Mariyka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Переделывала нос не по медицинским показателям, но в общем оправданно, с таким носом жить девушке невозможно. И главное что он как не мой на лице. В отличие от того, который мне Александр Викторович сделал, тот как будто специально задумывался под мой овал, и под глаза и губы. Я не гналась за идеальной формой, скорее за гармонией, но и форма очень даже – прямой нос, неширокий, а кончик просто идеальный. Счастье, что нашла такого отличного врача, и с художественным вкусом и чувством красоты.

an-nushka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Как мне нравится теперь смотреть в зеркало! И в этом заслуга несомненно, моего пластического хирурга. Александр Грудько делал мне подтяжку век, и справился просто фантастически. Гладкая кожа и сверху и снизу, взгляд стал более ясный, и в целом лицо моложе. С удовольствием оставляю отзыв, высший балл! Очень быстро и без проблем все зажило, швы спрятаны так что и не догадаешься.

Kinisan

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я сделала уменьшение груди примерно полтора года назад. За все время не появилось никаких осложнений после операции. Александр Грудько меня очень порадовал - добрый, открытый, вежливый человек, который всегда даст ценный совет. Операция прошла замечательно, без осложнений. Послеоперационный период был под его контролем, доктор давал рекомендации, а я чето им следовала. В итоге я очень довольна результатом!

Goreilie

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Не знаю, как выразить благодарность от сделанной операции по уменьшению груди! Процедуру проводил опытный и ответственный пластический хирург Александр Грудько. Доктора мне посоветовала одна знакомая, которой Александр Викторович уже делал операцию. Теперь и я добавлю хороший отзыв. Мне все понравилось, отношение доктора к клиентам очень уважительное, результат - только высокий, никакого другого. Всем советую.

Vlady

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
После двух родов мой живот ушел от меня. Он стал выглядеть ужасно, я сильно стеснялась выходить на пляж в купальнике, даже перед мужем было стыдно раздеться. Сначала попыталась исправить ситуацию сама, но ничего из этого не вышло. Обратилась к Александру Грудько за помощью. Он понял мою проблему и очень грамотно решил ее. Сделал мне абдоминопластику, результат отличный. Послеоперационный период был нелегким, но прошел под чутким наблюдением доктора. Прошло полгода после процедуры, со мной все в порядке. Я очень счастлива!

us83p

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Операция по увеличению размера груди, которую мне провел доктор Гpyдько, прошла безупречно. Результат просто супер, о такой красивой и подтянутой груди я мeчтала уже долго. Выкормила двоих детей, пора и о себе подумать. Доктор кстати очень приятный в общении человек, вежливый и открытый, всегда даст полезный совет. Спасибо огромное этому хиpypгу!

Pegovka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Честно говоря, я боялась идти на пластику живота, поскольку эта операция - тяжелая для организма, и если что-то пойдет не так, то могут быть долгосрочные последствия. Александр Грудько - прекрасный пластический хирург, все сделал очень аккуратно. Восстановительный период прошел без осложнений и под присмотром доктора. Теперь я в полной мере наслаждаюсь жизнью, сменила гардероб, и купила парочку открытых купальников... 

Osinna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Выражаю слова благодарности доктору Грудько за великолепно проделанную работу! Эта висящая грудь уже вызывала у меня дискомфорт, мне было неприятно на пляже и спокойно загорать. Доктор избавил меня от этих переживаний, и теперь я в свои 40 выгляжу так, словно мне немного за двадцать - любо-дорого смотреться на свое отражение в зеркале. Доктор подарил мне такое же удобство, как в молодости!

Smumibie

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Прекрасный доктор! Всё получилось так, как я и мечтала. С подросткового возраста мучала большая грудь, но я долго не могла решиться на пластику. На первой же консультации у Александра Грудько я уже абсолютно решила, что этот доктор изменит мою жизнь, и я не ошиблась. Всё получилось замечательно. Спасибо хирургу за подаренную красоту и свободу!

f86d

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
В декабре прошлого года я сделала блефаропластику верхних и нижних век у Александра Грудько. Да, вот такой новогодний подарочек мне. Я выбрала именно этого пластического хирурга потому, что на консультации он мне понравился сразу, после него мне не захотелось идти к кому-то еще. Результат процедуры прекрасный, у меня нет слов, чтобы полностью выразить всю мою благодарность этому доктору - выгляжу потрясающе!

Sonka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Коллега по работе посоветовала мне Александра Грудько - этого замечательного хирурга. Еще на предварительном приеме я поняла, что это вежливый и ответственный человек, которому совсем не страшно довериться. Операция по увеличению груди прошла отлично, послеоперационный период тоже. Благодарю доктора за хорошую работу!

Gan-Net

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Понимаю, что для многих мое желание уменьшить грудь покажется странным. Но если бы жили с шестым размером, посмотрела бы я на вас. Это очень тяжело и не только в быту, даже на здоровье отражается. В итоге я решилась на пластику. Про доктора Грудько узнала от подруги. Именно с ней я и пришла на первую консультацию к хирургу. Уже через два месяца у меня была новая грудь неполного третьего размера - комфортная и красивая, по ощущения просто суперская, и отлично гармонирующая с моей фигурой и ростом. Я очень довольна и благодарна хирургу.