Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Только пластика поможет.
К сожалению, да! Или к счастью, потому что операция может исправить все!
И я очень довольна, что сделала операцию!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Доброго времени суток! Я только беременна и мне до обвисшего живота ещё долго! По этому я сижу и вычитываю информацию о разных моментах! В плане того, что делать для тог, что бы было не тяжело ходить во время беременности и так далее! Ну в общем я думаю, что можно глазами пробежать по сайту, возможно там подскажут, что делать с животом! Удачи!
Очень много полезной информации, по возможности и вправду стоит следовать некоторым советам. Только это все не гарантирует, что живот после родов не скукожится дряблой кожицей, это же генетика по большей части
« Последнее редактирование: 01 июля 2021 от admin »
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
о, это тема для меня)) сколько я всего перепробовала, вы бы знали, девочки. спорт конечно всем полезен, и в итоге после операции меня хирург похвалил, и мышцы в процессе моделироавния живота легко получилось подчеркнуть, потому что на самом деле они были очень даже выразительные под жиром и обвисшей кожей. Но все остальное типо кремов и хулахупов - чистой воды маркетинг. Но раз эта тема на форуме о пластике, я думаю все понимают, что без операции никак. И на самом деле это совсем не страшно и даже не сложно, тем более, если есть поддержка дома на подхвате)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Хулахупы это вообще полнейшая ерунда, сколько женщин крутят до синяков тяжелые обручи в надежде хоть на сантиметр в талии убавить - страшно подумать! Ну а спорт необходим при любом раскладе, с операцией или без - в любом случае это вам на пользу
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Ольга Валентиновна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я советую абдоминопластику с липосакцией. Не знаю, конечно, подойдет ли всем такой вариант, но по крайней мере такая опция существует. Если есть нужда в операции, то нужно консультироваться с доктором, только он даст советы о том, какая именно операция подойдет. Я сама делала липосакцию 6 зон у Анисимова Игоря Дмитриевича. Результат просто поразительный, врач настоящий профи!
Липосакция
Операция у Анисимова И.Д.
2019

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
У меня была как раз такая проблема, не знала куда деть свой обвисший живот, как его исправить. В итоге на консультации Дёмин Сергей сказал, что нужна абдомино с липо, так как одной операцией до конца не получится все проблемы убрать. Но я изначально думала, что чисто абдомино поможет. Так что абсолютно точно на все вопросы ответит только врач.
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений

живот после родов бывает не только из-за жира такой, но и из-за кожи. Мне повезло был только жир) но он и до родов был. Делала комплексное липомоделирование у Мустафаева Э.Р., теперь на месте шарика даже пресс имеется)) главное смотреть методику vaser

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
а вот у меня обвисший живот, и это была именно растянутая кожа и диастаз, само никак не ушло бы, никакой диетой, только хуже от диет может стать, если в целом вес и так в норме! Да и спорт не поможет накачать диастаз! Но и абдоминопластика не такое страшное вмешательство, конечно в операции всегда мало приятного, но это отработанная методика, тем более в руках хорошего врача, плохие сюрпризы исключены. 
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
а вот у меня обвисший живот, и это была именно растянутая кожа и диастаз, само никак не ушло бы, никакой диетой, только хуже от диет может стать, если в целом вес и так в норме! Да и спорт не поможет накачать диастаз! Но и абдоминопластика не такое страшное вмешательство, конечно в операции всегда мало приятного, но это отработанная методика, тем более в руках хорошего врача, плохие сюрпризы исключены.

+++ у меня тоже так, тотлько оперировалась там у Эльдара Рашидовича. Повезло тем, у кого просто жир, а не кожа) От абдоминопластики рубец больше! Он конечно все равно очень аккуратный и спрятан низко, не жалуюсь, но все же абдоминопластика сложнее. Но увы и ах, кожу убрать это единственный вариант) зато какой красивый животик теперь :)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Тема всегда заведомо сложная и спорная. Так как кроме специалиста вам никто не сможет сказать, что вам нужно в конкретно вашей ситуации. Есть много вариантов развития события, это может быть обыкновенная липосакция, это может быть абдоминопластика или это может быть операция по удалению диастаза. У всех разные роды и у всех разная кожа. Бывает девочки без всяких операций приходят в идеальную форму после 3 или 4 родов, а кто-то после первых уже начинает страдать от диастаза. Поэтому тут только к специалисту на консультацию, а потом уже принимать решение, что и как делать. Тут вам могут рассказать свои случаи, но не факт, что вам это подойдет именно в вашем случае. Не рискнула бы спрашивать совета тут. А по рекомендации хирурга - могу порекомендовать только своего - Крысин Дмитрий Викторович - стаж 30 лет. Опытным взглядом сразу определит то, что необходимо делать, без лишних вопросов или процедур.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Посмотрите фотографии работ по животу у Мустафаева. Иногда абдоминопластика с липосакцией даже объединяются, чтобы эффект был максимально выразительный и классный. Потому что редко все же есть растянутая кожа, и при этом ни граммульки лишнего жира. А раз уж делать, на мой взгляд лучше делать полноценную комплексную операцию, которая даст выразительный результат.

Aminta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Тема всегда заведомо сложная и спорная. Так как кроме специалиста вам никто не сможет сказать, что вам нужно в конкретно вашей ситуации. Есть много вариантов развития события, это может быть обыкновенная липосакция, это может быть абдоминопластика или это может быть операция по удалению диастаза. У всех разные роды и у всех разная кожа. Бывает девочки без всяких операций приходят в идеальную форму после 3 или 4 родов, а кто-то после первых уже начинает страдать от диастаза. Поэтому тут только к специалисту на консультацию, а потом уже принимать решение, что и как делать. Тут вам могут рассказать свои случаи, но не факт, что вам это подойдет именно в вашем случае. Не рискнула бы спрашивать совета тут. А по рекомендации хирурга - могу порекомендовать только своего - Крысин Дмитрий Викторович - стаж 30 лет. Опытным взглядом сразу определит то, что необходимо делать, без лишних вопросов или процедур.
А сколько стоит сделать абдоминопластику или липосакцию? Я не рожала, но живот висит после похудения. Знаю, что можно, конечно, идти в спортзал убиваться там, но говорят, что живот очень сложно убрать все равно. Надо еще правильно питаться и все такое. Я не могу себе позволить такую роскошь, работаю много, некогда готовить или питаться правильно, иногда просто запихнул в себя кофе и шоколад и побежала. Поэтому это не мой способ. Вот думаю о том, чтобы сделать абдоминопластику или липосакцию, смотря, что скажет хирург. Говорите ваш хирург точно определит, что мне надо и поможет?

Sofia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Если кожу убрать, то абдоминопластика, обычно делают липосакцию + абдоминопластику. Я делала комплексную операцию по восстановлению после родов (подтяжка груди с имплантами и липоабдоминопластика) у Дёмина Сергея Анатольевича. Всё прекрасно. Но все организмы индивидуальны, поэтому врач должен на консультации вас посмотреть и сказать, что надо делать, а с чем повременить, либо вообще не делать.

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
я точно пойду на операцию к Мустафаеву Э. Р. после родов, у меня и без них дрябленько) девочки, расскажите подробнее, кто у него оперировался, как все проходит? Клинику знаю уже, но именно у этого доктора не была, пока только восторгаюсь))

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
я точно пойду на операцию к Мустафаеву Э. Р. после родов, у меня и без них дрябленько) девочки, расскажите подробнее, кто у него оперировался, как все проходит? Клинику знаю уже, но именно у этого доктора не была, пока только восторгаюсь))


у меня немного другая операция была, но тоже на живот, все прошло отлично)) волновалась, конечно, но рада, что таки сделала) в клинике атмосфера чудесная, все врачи с добром к тебе относятся, да и не только врачи. И всю реабилитацию хирург на связи был в любой момент, так что в этом плане все всегда под контролем)

а вы, не сделали еще?
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева