Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Вардана Хачатряна считают лучшим по сложным операциям, по всяким переделкам груди, реэндопротезированию и т.д. По фото сразу видно, что это правда. Стольким женщинам и девушкам помог!

Anjelika

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
После подтяжки моя грудь зажила заново буквально. Всё благодаря методике моего доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Она стала упругой, больше соски не тянутся вниз, объем никуда не скатывается, не отвисает. Моя грудь стала ухоженной, спортивной. Про птоз я совершенно забыла. Реабилитация несколько месяцев, но по сути несколько недель. Восстанавливалась быстрыми темпами. Уже в первую неделю можно ко многим любимым занятиям возвращаться, не возбраняется. Специально ехать в клинику удалять швы после подтяжки не нужно. Тут действует особый авторский метод Хачатряна, это малотравматичная и безопасная операция.

Mariyaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Обратилась к гениальному доктору с просьбой «помогите!», и ура! Хачатрян Вардан Робертович согласился исправить миллион косяков предыдущего хирурга. Моя грудь после неудачной первой операции стояла как две широченные трубы с асимметрией и необычными сосками. Хачатрян выполнил якорную подтяжку груди с редукцией, чтобы сделать мою грудь естественной и нормальной. Он объяснил мне, что была сделана капсулотомия с удалением верхней половины капсулы, а также с пересадкой части капсулы в нижний полюс, если я правильно поняла. Но результат идеален! Форма груди стала более правильной и очень красивой. Реабилитация хорошо прошла.



zelanna786

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я выбирала врача их тех, кто по новым методикам оперирует, кто относительно недавно получал образование. Не 30 лет назад) И в первую очередь смотрела на работы, ну и отзывы, причем не только на форумах здесь, но и в инстаграме, сейчас так хорошо это развито, некоторые пациентки блоги ведут даже, со всеми нюансами! Это очень поддерживает и во время реабилитации тоже) когда врача уже стыдно дергать с дурацкими вопросами, а там готовые ответы есть) хотя и доктор мне все-все рассказывал! Я делала операцию в эталоне у Мустафаева, вкус с хирургом совпал на 100%, и он правильно меня понял, в итоге результат ка я мечтала!

PollyM

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
[quote author=Леди
Вы скорее как улитка))) без обид) Вы в итоге выбрали у кого делать или передумали кардинально?) По поводу спорта, конечно можно, только реабилитация будет, во время нее нельзя естественно. Конечно я общалась с Дмитрием Викторовичем на эту тему. Спорт обязателен, просто надо подождать будет около 2-3 месяцев. И потом спокойно занимайтесь спортом. В любом случае вам точно скажет Дмитрий Викторович какой период нельзя будет заниматься, если обратитесь к нему за консультацией - он подробно вам все расскажет!
[/quote]

Вы правы! Но спешу вам сообщить, что определилась и уже была второй раз у Дмитрия Викторовича на консультации. В итоге операция будет в начале февраля. Раньше уже все места забронированы...( медлительная я, это факт. Но да ладно, успею все равно к лету уже иметь прекрасный результат)!  Так что держите за меня кулачки) потом поделюсь результатом!

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Вопрос об уменьшении груди для меня стоял очень давно. На протяжении многих лет я сильно мучалась физически и эстетически. Посмотрев работы доктора Грудько, решила обратиться именно к нему. Сразу, ещё на консультации, поняла, что только этому человеку я доверюсь. Очень спокойный и грамотный доктор, профессионал своего дела. Рассказал все про операцию, реабилитацию и все нюансы. Провел замечательную операцию, я очень благодарна доктору за работу!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Как много новеньких, все шикарные, всех поздравлю с тем, что наконец ваша мечта осуществилась. Хоть и довольно много времени прошло, все равно детально помню свои ощущения и мысли после операции. Сейчас даже и не помню, какой грудь была до)
Расскажите, кто как восстанавливается. Самостоятельно или пользуетесь доп. процедурами?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Рита.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хачатрян Вардан Робертович помог мне, предложил правильное решение. Спросила какой должна быть моя грудь, чтобы это смотрелось естественно и не вызывающе. Грудь была непонятной формы после родов.
Решением стала подтяжка груди на имплантах. Операция дала возможность улучшить форму, сделать ее более структурированной, то есть грудь больше не виснет, выглядит очень упругой. Это прекрасный результат.
Всем, кто сталкивается с послеродовыми изменениями, эта операция подходит, если нет каких-то противопоказаний по состоянию здоровья.

Виктория кулимова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Рекомендую доктора моего , Тимур Нугаев, посмотрите работы. Я долго за ним следила в инсте и общалась с пациентками
Пациентка Т.Нугаева, клиника Эталон. Ментор 250 мл+ липоскульптура живота

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Вы правы! Но спешу вам сообщить, что определилась и уже была второй раз у Дмитрия Викторовича на консультации. В итоге операция будет в начале февраля. Раньше уже все места забронированы...( медлительная я, это факт. Но да ладно, успею все равно к лету уже иметь прекрасный результат)!  Так что держите за меня кулачки) потом поделюсь результатом!

Ну наконец-то поздравляю вас! Ура) Так это уже совсем скоро. Желаю вам удачи! Хотя с Дмитрием Викторовичем - это лишнее! Результатом обязательно делитесь! Я буду рада видеть вас в рядах новоиспеченных "сисястиков")

Robbie

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Могу рекомендовать хирурга, у которого делала подтяжку груди с увеличением. Мистакопуло Филипп Николаевич. У него колоссальный опыт в не самых простых операциях не груди. Он не просто делает из маленькой красивую груди, большую красивую, а берется за очень нестандартные случаи и добивается красивого результата.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Хороших хирургов в Москве и вправду очень много, но разумеется для каждой довольной пациентки ее хирург будет лучшим из лучших)
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Хороших хирургов в Москве и вправду очень много, но разумеется для каждой довольной пациентки ее хирург будет лучшим из лучших)

Золотые слова!!! Это факт! Для каждого довольного пациента - свой хирург самый лучший! Но вот по поводу хороших хирургов, мне кажется не особо их много. Да, есть, но не завались)) Большинство на слуху, но работы так себе, но это ИМХО разумеется. Так чтобы прямо ВАУ, таких немного реально. Так что, мне кажется, конечно, главным критерием должно оставаться только - тщательный выбор хирурга. Чтобы потом не переделывать как выше. Так как после переделок, не всегда результат будет хорошим, так как уже один безрукий испортил исходник. Это как реставрировать картины, если уже испортилась, прямо идеально ее заново не откорректируешь. Увы.

Vellis

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я делала как раз в Подольске, МО у доктора Анисимова. Могу говорить бесконечно об этом враче, золотые руки, доброе сердце. С момента консультации поняла, что «оно». До этого была на консультации у других докторов и все-равно оставались сомнения, а здесь прям звезды сошлись. Мы очень быстро нашли общий язык, доктор будто мысли читал и точно знал какого результата я хочу добиться. Собственно то, как я себе все представляла так и получилось. Так что если еще выбираете, то советую обратиться именно к Анисимову Игорю Дмитриевичу
« Последнее редактирование: 13 марта 2022 от Vellis »

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Всем привет! Моими хирургом был Анисимов Игорь Дмитриевич, выбрала его как и наверное большинство, по отзывам в интернете. Еще на консультации я поняла, что «итс э мэтч». Я думала, что консультация достаточно напряженный момент, но доктор сразу к себе располагает, царит доверительная атмосфера. Он мне все рассказал про все этапы, про все нюансы и прочие моменты. Я сдала анализы, подготовилась к операции и вот он день икс. Доктор просто лучший – операция не заметила как пролетела, восстановление тоже на одном дыхании. Игорь Дмитриевич дал четкие инструкция что можно а что нельзя после операции, поэтому восстановилась быстро. Ну а сейчас я просто новый человек, благодаря работе доктора. Счастлива до небес.
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск