susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Чаще всего делают именно маммопластику, ну или мне так кажется после тонн перелопаченной информации)) а совет выше был правильный, походите, поищите, найдете своего доктора, тогда и решиться будет легче. Я делала у Грудько, а до него уж не помню скольких обошла. У меня все классно, довольна и размером, и формой, и в целом впечатлением от фигуры. А она явно теперь сильно впечатляет)
Думаю, что в большинстве своем в последнее время девушки выбирают маммопластику потому как это относительно недорого, к тому же любой уважаемый хирург способен сделать хорошо, а таких хирургов к счастью в наше время огромное количество ) И выбирать приходится действительно опираясь уже на какие-то свои личные критерии
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Думаю, что в большинстве своем в последнее время девушки выбирают маммопластику потому как это относительно недорого, к тому же любой уважаемый хирург способен сделать хорошо, а таких хирургов к счастью в наше время огромное количество ) И выбирать приходится действительно опираясь уже на какие-то свои личные критерии
[/quote]

Мне кажется хирургов очень много, но вот чтобы сделали прямо идеально, немного к сожалению. Порой смотришь на работы, и вот что-то не то... то ли форму неправильно подобрали, то ли с размером ошиблись. Не всегда все таки получается прям идеально. Надо руку "набитую" иметь и профессиональный стаж хороший. Плюс, чтобы сделать именно натуральную, мягкую грудь - надо постараться. Но выбор всегда надо делать в пользу своих ощущений. Работы - это важно, но надо бы еще пообщаться с хирургом лично, чтобы понять подходит он вам ментально или нет. Иногда это очень важный аспект. Ну по крайней мере для меня это было важно. Каждому, конечно же, свое и по своему!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Думаю, что в большинстве своем в последнее время девушки выбирают маммопластику потому как это относительно недорого, к тому же любой уважаемый хирург способен сделать хорошо, а таких хирургов к счастью в наше время огромное количество ) И выбирать приходится действительно опираясь уже на какие-то свои личные критерии

Мне кажется хирургов очень много, но вот чтобы сделали прямо идеально, немного к сожалению. Порой смотришь на работы, и вот что-то не то... то ли форму неправильно подобрали, то ли с размером ошиблись. Не всегда все таки получается прям идеально. Надо руку "набитую" иметь и профессиональный стаж хороший. Плюс, чтобы сделать именно натуральную, мягкую грудь - надо постараться. Но выбор всегда надо делать в пользу своих ощущений. Работы - это важно, но надо бы еще пообщаться с хирургом лично, чтобы понять подходит он вам ментально или нет. Иногда это очень важный аспект. Ну по крайней мере для меня это было важно. Каждому, конечно же, свое и по своему!
[/quote]
Опять же, каждому свое, это все-таки дело вкуса, а у многих женщин они совершенно разные ) я согласна с вами и сама подобным образом выбирала хирурга, учитывая личное общение и т.п., но кто-то и без этого обходится, именно это я и имела в виду, когда писала, что каждый второй (если не каждый подряд) хирург практикует маммопластику
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений

Опять же, каждому свое, это все-таки дело вкуса, а у многих женщин они совершенно разные ) я согласна с вами и сама подобным образом выбирала хирурга, учитывая личное общение и т.п., но кто-то и без этого обходится, именно это я и имела в виду, когда писала, что каждый второй (если не каждый подряд) хирург практикует маммопластику
[/quote]

Тут полностью согласна! Знаю, что есть женщины, которые на рекламу тыкнули и пошли делать не раздумывая. Но дело в том, что после таких безрассудных затей - профессиональные хирурги переделывают. Иногда переделать хорошо не представляется возможным, к сожалению. Я вот на это стала обращать внимания. Многие пишут - пошла и сделала. А кто-то годами хирурга по душе выбирает). Про то, что многие практикуют маммопластику - это реально так. Жалко, что немногие способны сделать реально хорошо, это вот и пугает. Ну никто никого не уговаривает, реально каждый выбирает так как считает нужным. Его тело - его дело)

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Здравствуйте всем! Уменьшение и подтяжка груди помогла немного изменить мою жизнь, бюст теперь выглядит офигенно.
О, а у меня наоборот, было увеличение, я даже не знала до операции, что у меня тубулярная грудь)
В итоге сделала маммопластику и получила круглый красивый четвертый размер  ;D

katena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
С одной стороны, это хорошо, что в Москве есть множество пластических хирургов, но с другой – пока выберешь достойного, куча времени пройдет. На самом деле, очень много специалистов, глаза разбегаются, не знаешь, к кому идти. Но мне, слава Богу, такой выбор делать не пришлось, я пошла к доку, который оперировал мою подругу. Она тоже делала у него грудь.
Когда я увидела результаты ее операции, её новая грудь, можно сказать, убедила меня, что я должна выбрать Карена Гагиковича для своей операции. Я назначила консультацию, но немножко боялась встречи с доктором Пайтяном. Такие беседы немного смущают, по крайней мере, меня. Я стеснялась поговорить с врачом о своих проблемах. Но всё завершилось благополучно – Карен Гагикович помог мне почувствовать себя непринужденно и был очень внимателен во время консультации, подробно объясняя предстоящую операцию и точно описывая, чего ожидать в период реабилитации. Я, правда, потом назначила вторую консультацию, чтобы убедиться, что на все ее вопросы даны ответы. Д
умаю, таким мнительным, как я, вторая встреча просто психологически помогает настроиться на операцию, потому что в целом, Карен Гагикович сразу заставляет расслабиться. Он знает, что делает, но не разговаривает с пациентами снисходительным тоном, и это еще одна его хорошая черта. Я очень довольна своей новой грудью, объем – отличная троечка, всё, как мы с врачом изначально планировали. Уже писала до этого отзыв про свою операцию на другом сайте, но считаю, что мой хирург достоин упоминания на каждом форуме!) Он просто супер!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Думаю, что в большинстве своем в последнее время девушки выбирают маммопластику потому как это относительно недорого, к тому же любой уважаемый хирург способен сделать хорошо, а таких хирургов к счастью в наше время огромное количество ) И выбирать приходится действительно опираясь уже на какие-то свои личные критерии

Мне кажется хирургов очень много, но вот чтобы сделали прямо идеально, немного к сожалению. Порой смотришь на работы, и вот что-то не то... то ли форму неправильно подобрали, то ли с размером ошиблись. Не всегда все таки получается прям идеально. Надо руку "набитую" иметь и профессиональный стаж хороший. Плюс, чтобы сделать именно натуральную, мягкую грудь - надо постараться. Но выбор всегда надо делать в пользу своих ощущений. Работы - это важно, но надо бы еще пообщаться с хирургом лично, чтобы понять подходит он вам ментально или нет. Иногда это очень важный аспект. Ну по крайней мере для меня это было важно. Каждому, конечно же, свое и по своему!
[/quote]

Непрофессиональные хирурги и вправду пугает, особенно в наше время, когда маркетинг и раскрутка решают, а не реальные навыки. Поэтому искать врача действительно надо с особой внимательностью
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
Делала операцию у Мустафаева Эльдара Рашидовича в центре хирургии эталон, в восторге. Так что вот вам и очень хороший врач в Москве, самое крутое для меня, что он постоянно куда-то ездит на обучения и знает все самые современные техники, работает с лучшими имплантами и т.д. Конечно, это гораздо лучше, чем 30 лет условного опыта с операцией раз в две недели..

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Думаю, что в большинстве своем в последнее время девушки выбирают маммопластику потому как это относительно недорого, к тому же любой уважаемый хирург способен сделать хорошо, а таких хирургов к счастью в наше время огромное количество ) И выбирать приходится действительно опираясь уже на какие-то свои личные критерии

Непрофессиональные хирурги и вправду пугает, особенно в наше время, когда маркетинг и раскрутка решают, а не реальные навыки. Поэтому искать врача действительно надо с особой внимательностью

золотые слова! Даже дипломы на сегодня не показатель, к сожалению. Я тоже придерживаюсь мнения, что выбирать надо очень с умом! И мне кажется тут вот как раз необходимо обращать внимание на стаж хирурга, это на данный момент один из главных показателей. Отсюда все умения и навыки.

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Думаю, что в большинстве своем в последнее время девушки выбирают маммопластику потому как это относительно недорого, к тому же любой уважаемый хирург способен сделать хорошо, а таких хирургов к счастью в наше время огромное количество ) И выбирать приходится действительно опираясь уже на какие-то свои личные критерии

Непрофессиональные хирурги и вправду пугает, особенно в наше время, когда маркетинг и раскрутка решают, а не реальные навыки. Поэтому искать врача действительно надо с особой внимательностью

золотые слова! Даже дипломы на сегодня не показатель, к сожалению. Я тоже придерживаюсь мнения, что выбирать надо очень с умом! И мне кажется тут вот как раз необходимо обращать внимание на стаж хирурга, это на данный момент один из главных показателей. Отсюда все умения и навыки.

Слушайте, сейчас столько историй про неудачные операции, которые потом необходимо переделывать профессионалам! Ужас просто! Реально  - очень важно найти профессионального хирурга. Пусть это займет время, но зато, потом не придется искать средства и время, чтобы исправить ситуацию! Так что я за качественный поиск хирурга!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Девочки, согласна с вами на сто процентов. Леди очень правильно, на мой взгляд, подметила, что одним из важнейших показателей – это опыт хирурга, здесь как и в любой другой работе «рука набита» уже на хороший результат. Также согласна с тем, что экономить на пластике не стоит, слишком низкая цена за пластику сама по себе наводит на подозрения, как бы не переплатить потом на последующих операциях и главное – здоровью не навредить
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

alealenkonko

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
настолько ювелирно делает грудь и не только.. но по груди 100% могу уверенно говорить, поскольку сама делала у него маммопластику, было увеличение и был липофилинг. Отношение очень доброе и вежливое, вот видно, когда врач по призванию работает, это тот случай. Так что посмотрите, очень много и в инстаграме работ, и просто в инете можно найти.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Девочки, согласна с вами на сто процентов. Леди очень правильно, на мой взгляд, подметила, что одним из важнейших показателей – это опыт хирурга, здесь как и в любой другой работе «рука набита» уже на хороший результат. Также согласна с тем, что экономить на пластике не стоит, слишком низкая цена за пластику сама по себе наводит на подозрения, как бы не переплатить потом на последующих операциях и главное – здоровью не навредить

У нас с вами и мнение схожее и клиника одна) Я тоже оперировалась в Госпитале Мира у Дмитрия Викторовича Крысина только! Клиника замечательная! Собрали самых лучших профессионалов с большим стажем! Про цену, тоже полностью вас поддерживаю, можно так сэкономить, что потом уже будет нечего переделывать... Это здоровье, а на нем экономить и вправду нельзя! Потом цены в Госпитале Мира очень лояльные. Так что смысла экономить нет вообще!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Леди, да, выбрала тактику, "крадущийся тигр")) точнее тигрица)) я терпеливо отобрала хирургов, в итоге остановилась на 3 профессионалах, пока не раскрываю их имен) интрига)) Иду на консультацию на следующей неделе к одному из них. Посмотрю как и что. Потом как обойду всех - сразу напишу. У меня есть вопрос - ходят противоречивые темы - можно ли заниматься спортом, имею ввиду фитнес? Я с железками люблю заниматься, это можно после маммопластики? Или будет табу? Что вообще говорят? И интересовались ли вы у своего хирурга по поводу спорта?
[/quote]

Вы скорее как улитка))) без обид) Вы в итоге выбрали у кого делать или передумали кардинально?) По поводу спорта, конечно можно, только реабилитация будет, во время нее нельзя естественно. Конечно я общалась с Дмитрием Викторовичем на эту тему. Спорт обязателен, просто надо подождать будет около 2-3 месяцев. И потом спокойно занимайтесь спортом. В любом случае вам точно скажет Дмитрий Викторович какой период нельзя будет заниматься, если обратитесь к нему за консультацией - он подробно вам все расскажет!


Williamexeby

  • WilliamexebyOS
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
-
Ответ #899 : 28 ноября 2021

Нульчик, мой вам добрый совет - не обращайте внимание на роддом. Смотрите на ВРАЧА, который будет принимать роды. Или даже лучше на АКУШЕРКУ, как это сделала Королевна.
Что роддом? Это всего лишь стены, не более того. Условия по сравнению со здоровьем малыша - ничто.
Потому, где вам рожать - неважно, главное, чтобы рядом был врач или акушерка, которым вы полностью доверяете. ПОЛНОСТЬЮ А во втором, третьем или пятом роддоме они будут - какая разница? Главное, чтобы все хорошо прошло.
Ищите врача.