LuNET89

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Оказывается, после уменьшения размера груди можно действительно получить соблазнительные формы с красивыми путанами) расстоянием между грудью. Раньше думала, сделаю эту операцию лишь бы избавить себя от лишней тяжести, которая была у меня от слишком большой груди. Но Вардан Робертович Хачатрян еще и красоту мне навел. У него свой авторский почерк, моя грудь не хуже других результатов его операций и вообще одна из лучших его работ однозначно.

а фото до и после можно посмотреть?

Mam7854

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я делала у Григоряна, пошла по рекомендации коллеги, она у него в прошлом году оперировалась. Грудь отличную мне сделал, шрамы не видно, делала в январе, а в марте уже могла её спокойно показывать и на пляже. По ощущениям как натуральная, ну разве что такая упругая на ощупь она у меня была только в далекой молодости. В общем очень довольна)))

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Уменьшение груди на мой взгляд вообще сложнее сделать красиво, нежели увеличение. На увеличении у всех хирургов как бы рука набита )) а тут особые навыки требуется, чтоб не просто отсечь лишнее, но и из оставшегося конфетку сделать. Я бы тоже глянула на результат, так любопытно стало ))
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
а фото до и после можно посмотреть?
Вот очень хороший наглядный пример по уменьшению и подтяжке груди https://www.instagram.com/p/COI4RKhBvK3/. с фото до и после и описанием операции. Хирург Киевский, известный самый.

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Оказывается, после уменьшения размера груди можно действительно получить соблазнительные формы с красивым расстоянием между грудью.
Конечно можно, у моего доктора потрясающие результаты в уменьшении! Можно посмотреть в его инстаграме, Сергей Анатольевич гуру по сложным случаям, когда требуется профессиональная работа!  ;)
Да, подтверждаю! Наш доктор самый лучший
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

Юля.

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Здравствуйте всем! Уменьшение и подтяжка груди помогла немного изменить мою жизнь, бюст теперь выглядит офигенно. Грудь больше не свисает в низ, она стала упругой , такого у меня не было никогда, так как проблема с весом у меня была всегда. Так же уменьшили сосочки стали они сексуальными и гораздо меньше. Всю работу сделал Хачатрян Вардан Робертович, оперировалась в клинике АО медицина в Москве. Клиника очень приятная уютная, вежливый и профессиональный персонал, Спасибо огромное Вардану Робертовичу в первую очередь! Золотые ручки у него

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Леди, да, выбрала тактику, "крадущийся тигр")) точнее тигрица)) я терпеливо отобрала хирургов, в итоге остановилась на 3 профессионалах, пока не раскрываю их имен) интрига)) Иду на консультацию на следующей неделе к одному из них. Посмотрю как и что. Потом как обойду всех - сразу напишу. У меня есть вопрос - ходят противоречивые темы - можно ли заниматься спортом, имею ввиду фитнес? Я с железками люблю заниматься, это можно после маммопластики? Или будет табу? Что вообще говорят? И интересовались ли вы у своего хирурга по поводу спорта?

ахаха крадущийся тигр))) Супер. Но судя по отзыву, вы уже сходили, напишите, если будете здесь, как прошло и кого в итоге выбрали. На счет спорта - конечно можно, но должна пройти реабилитация, в которую категорически нельзя заниматься физическими нагрузками. Но по прошествию в среднем 3-х месяцев - можно постепенно возвращаться к спорту. Я уточняла, конечно же у Дмитрия Викторовича про это, он сразу сказал, что спорт можно, но осторожно и по истечению реабилитации + правильное питание, если хочу сохранить форму на долго! И он совершенно прав, так что выполняю все рекомендации своего хирурга и очень довольна)! Так что и с железками можно будет, но должно пройти нужное количество времени, тут уже ваш хирург вам подскажет именно в вашем случае.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Привет! Да, зависит. Если У девушки ноль и она худенькая, едва ли можно сделать пятый) и чтоб еще естественно смотрелось! но может быть это я так отношусь к неестественно большим грудям.. хотя кажется они уже выходят из "моды"

Можно сделать при желании, но за один раз реально не получится. Надо будет набраться терпения. Но все же мне кажется, все зависит от пропорций девушки. Если она будет 160, делать 5-й размер груди будет как минимум странно и потом будут серьезные проблемы со спиной, 5-й размер - это реально тяжело) А если девочка еще и худенькая, то вообще будет странно. Насчет естественности - это к кому вы попадете, конечно. Но мой хирург Дмитрий Викторович говорил, что самый оптимальный делать 3-й, так как он идеально смотрится на почти любой девушке, если надо сделать меньше ок, но если девушка хотела что-то из области фантастики - он всегда говорил, что не стоит по многим причинам, включая медицинские!
По поводу моды - мне кажется это вообще перебор! Как можно делать грудь из-за моды, смысл? Это ж не волосы покрасить... Должны ведь быть мозги. Грудь делают, потому что некомфортно, есть реальные проблемы с грудью, есть показания, есть просто комплексы, но идти делать ради моды, это уже тушите свет, как говорится...

Innafadeeva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Операция по увеличению груди в прошлом году была. Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. О хирурге узнала в интернете. С его работами ознакомилась подробно в инстаграме. Красивую грудь получила по окончанию операции, третий размер, упругая на ощупь)) естественная! Импланты не прощупываются, грудь выглядит натуральной. Реабилитацию проходила хорошо без проблем,  проходила в компрессионном белье месяц. Хочу пожелать всего самого наилучшего Вардану Робертовичу, его труд подарил мне новую идеальную грудь и за это я ему безгранично благодарна!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Уменьшение груди на мой взгляд вообще сложнее сделать красиво, нежели увеличение. На увеличении у всех хирургов как бы рука набита )) а тут особые навыки требуется, чтоб не просто отсечь лишнее, но и из оставшегося конфетку сделать. Я бы тоже глянула на результат, так любопытно стало ))

Да, все верно. Но даже увеличение не все могут сделать хорошо, чтобы получилось естественно, ведь важно не просто сделать, а сделать так, чтобы никто не мог понять своя это грудь или сделанная, вот это и называется мастерство и профессионализм. А вот сделать редукцию - вообще единицы могут, ведь тут еще главное чувствительность сосков, и возможность ГВ, надо тоже эти моменты учитывать, плюс форму придать, короче очень нелегкий труд. Поэтому надо обращаться к хирургам с большим опытом в данной операции. Действительно редукцию правильно сделать может далеко не каждый!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Уменьшение груди на мой взгляд вообще сложнее сделать красиво, нежели увеличение. На увеличении у всех хирургов как бы рука набита )) а тут особые навыки требуется, чтоб не просто отсечь лишнее, но и из оставшегося конфетку сделать. Я бы тоже глянула на результат, так любопытно стало ))

Да, все верно. Но даже увеличение не все могут сделать хорошо, чтобы получилось естественно, ведь важно не просто сделать, а сделать так, чтобы никто не мог понять своя это грудь или сделанная, вот это и называется мастерство и профессионализм. А вот сделать редукцию - вообще единицы могут, ведь тут еще главное чувствительность сосков, и возможность ГВ, надо тоже эти моменты учитывать, плюс форму придать, короче очень нелегкий труд. Поэтому надо обращаться к хирургам с большим опытом в данной операции. Действительно редукцию правильно сделать может далеко не каждый!
Согласна с вами полностью. И про натуральность результата кстати тоже (и вот как раз липофилинг отлично решает проблему ярко выраженных контуров от имплантов). А что касается редукции, то это прерогатива лишь лучших и лучших в своем деле
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений

Согласна с вами полностью. И про натуральность результата кстати тоже (и вот как раз липофилинг отлично решает проблему ярко выраженных контуров от имплантов). А что касается редукции, то это прерогатива лишь лучших и лучших в своем деле
[/quote]

Это если сделали не очень))) Тогда возможно будет нужно дополнительно какие-то манипуляции. Но если хирург сделал все профессионально - дополнительно вам не понадобиться делать ничего. Это действительно прерогатива лучших! И таких, к сожалению, немного! Но хотя бы они есть! Это уже о многом говорит!) Все, конечно, очень индивидуально. Главное в этом деле подойти с умом к выбору специалиста!

zabava

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Увеличение груди для меня долгое время было какой-то несбыточной мечтой. Я очень хотела себе красивую, заметную грудь, которая бы идеально смотрелась в декольте, но я не сразу смогла себе это позволить. Годами я не могла накопить на операцию, потому что всегда находились какие-то, как мне казалось, более важные расходы. Но после увольнения с нелюбимой работы я поняла, что нельзя тратить жизнь на то, что тебе не нравится. Мы и так живем недолго, так если еще и все эти годы ненавидеть свое тело…  Такое точно не назовешь счастьем. Вот так вот просто я пришла к выводу, что не нужно откладывать то, что я давно хотела – и я стала подробно изучать тему пластической хирургии. Искала самых надежных хирургов и после консультаций остановила свой выбор на Карене Гагиковиче Пайтяне. Очень достойный специалист, да еще и завотделением клиники. Как же такому не довериться?
Мы вместе с ним обсудили операцию в самых мельчайших деталях, и благодаря этому у меня по-настоящему красивая и естественно выглядящая грудь. Импланты мы подбирали вместе с доктором, но я больше соглашалась, чем выбирала – мне-то не совсем понятно, как с имплантами грудь будет смотреться в будущем, а вот Карен Гагикович уже по опыту может представлять, что будет лучше выглядеть, а какие импланты не подойдут. В общем, я рада, что выбрала именно этого хирурга и что доверилась ему. Теперь я живу по-новому: довольна собой и своей фигурой, счастлива и прекрасна!

us83p

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Чаще всего делают именно маммопластику, ну или мне так кажется после тонн перелопаченной информации)) а совет выше был правильный, походите, поищите, найдете своего доктора, тогда и решиться будет легче. Я делала у Грудько, а до него уж не помню скольких обошла. У меня все классно, довольна и размером, и формой, и в целом впечатлением от фигуры. А она явно теперь сильно впечатляет)

maryana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я в 2012-м делала липосакцию у Валерия Стайсупова. Сейчас читаю форумы, ВСЕ поголовно делают у него носики  ;D "Эпидемия" какая-то! А я хочу сделать у него грудь! И я точно знаю, что эту операцию он великолепно делает! Так что я точно не разочаруюсь. После липосакции столько лет прошло, а я по прежнему довольна своей фигурой  :-* Вот бы и грудь заветную получить! Тогда бы лет на 10 я отдохнула от себя  ;)