simaam

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Очень рада, что попала в руки к Илье Вячеславовичу Сергееву. У меня большая грудь, и это приносит огрооомные неудобства! Постоянные тяжести, боли в спине, бегать невозможно, спать на животе не представляется возможным... Решила все таки ее уменьшить, обратилась к Илье Вячеславовичу. Он избавил меня от этой вечной проблемы, сделал все качественно. очень ему благодарна!

Карина.

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Приветствую всех. Спасибо большое клинике доктора Шихирмана. Делала операцию по увеличению груди у Олега Олеговича Снигиря
Мне увеличила с 1.5 до 3 размера, грудь стала упругой, мягкой визуально смотрится естественной, очень довольна, что попала к Олегу Олеговичу.
Благодарю персонал за отличный уход и заботу во время когда я находилась в клинике. Благодаря рекомендации Олега Олеговича моя реабилитация была
легкой, первое время пришлось изменить свой образ жизни, физический труд исключила на определенный срок. Спасибо вам Олег Олегович!!!
« Последнее редактирование: 28 февраля 2021 от Карина. »

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Я думаю, каждая девочка будет рекомендовать своего хирурга) это нормально))) Но мне важно еще и чтобы реально был профессиональный хирург! А чем ваш хирург так отличается именно для тех, кто не рожал? Есть определенная методика маммопластики для нерожавших? Я готова к еще открытиям, оказалось, что я очень многого не знаю. А копаться в интернете не очень хочется, много информации неподтвержденной и не знаешь, что правда, а что вымысел!
[/quote]

Конечно) Если девушка сделала операцию, она точно может рекомендовать своего хирурга! Так как понимает, что и как прошла с ним ради новой груди! Если для вас главное профессиональный хирург - тогда вам точно надо сходить на консультацию к Дмитрию Викторовичу, не пожалеете!
Нет)) не бывает "особенной" маммопластики для нерожавших) Просто девушка имела ввиду, что врач хорошо оперирует. Методика для всех одинаковая, есть подтяжка, есть эндопротезирование. Вся разница. Есть еще редукция (уменьшение большой груди), но я поняла, что вам нужно наоборот увеличение) Так что просто выбирайте хирурга по своим критериям и смело идите делать операцию! Все довольно таки просто)

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!

Я думаю, каждая девочка будет рекомендовать своего хирурга) это нормально))) Но мне важно еще и чтобы реально был профессиональный хирург! А чем ваш хирург так отличается именно для тех, кто не рожал? Есть определенная методика маммопластики для нерожавших? Я готова к еще открытиям, оказалось, что я очень многого не знаю. А копаться в интернете не очень хочется, много информации неподтвержденной и не знаешь, что правда, а что вымысел!
Почитайте про моего доктора, я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, очень хороший доктор!
[/quote]
Присоединяюсь к рекомендации! Лучший пластический хирург!
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

PollyM

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Конечно) Если девушка сделала операцию, она точно может рекомендовать своего хирурга! Так как понимает, что и как прошла с ним ради новой груди! Если для вас главное профессиональный хирург - тогда вам точно надо сходить на консультацию к Дмитрию Викторовичу, не пожалеете!
Нет)) не бывает "особенной" маммопластики для нерожавших) Просто девушка имела ввиду, что врач хорошо оперирует. Методика для всех одинаковая, есть подтяжка, есть эндопротезирование. Вся разница. Есть еще редукция (уменьшение большой груди), но я поняла, что вам нужно наоборот увеличение) Так что просто выбирайте хирурга по своим критериям и смело идите делать операцию! Все довольно таки просто)
[/quote]

Да, да мне увеличение. Вот я дурында) я думала, для тех, кто не рожал, есть особая методика))) Полиночка 32 годика))) Спасибо большое за советы. Сделала себе список. Включила всех самых профессиональных хирургов. Уже даже обошла несколько. Но пока хочу нейтрально составить мнение, поэтому пока просто хожу и читаю форумы на предмет новых отзывов и работ. В общем я делаю без торопежки, хочу выбрать правильного и самого профессионального, чтобы получилась грудь прямо АХ! Так что пока буду вас всех мучать вопросами)) и выбирать)) потом обязательно напишу, как остановлюсь на ком-то)

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Правильно делаете что не бросаетесь сразу на «первого попавшегося» хирурга. Я в свое время тоже немало времени потратила на поиски и обошла чуть ли не всю Москву. Хороших достойных хирургов и правда огромное количество, особенно в больших городах, у каждого свой подход и даже какие-то необычные авторские методики. Удачи в поисках и в дальнейшей операции!
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!

Я думаю, каждая девочка будет рекомендовать своего хирурга) это нормально))) Но мне важно еще и чтобы реально был профессиональный хирург! А чем ваш хирург так отличается именно для тех, кто не рожал? Есть определенная методика маммопластики для нерожавших? Я готова к еще открытиям, оказалось, что я очень многого не знаю. А копаться в интернете не очень хочется, много информации неподтвержденной и не знаешь, что правда, а что вымысел!
Почитайте про моего доктора, я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, очень хороший доктор!
[/quote]
Поддерживаю! Сергей Анатольевич супер профи, и очень приятный человек. Но будет строго спрашивать в процессе реабилитации)) Чтобы все прошло идеально!
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

Samira_

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всем привет. Вторые роды были для меня очень тяжёлыми, после чего и пошли проблемы с интимной жизнью, мышцы ослабли. Пробовала даже всякие упряжнения в том числе и упражнения кагеля, без изменений, в постели с мужем я понимала, что так больше не может продолжаться.
Хачатрян Вардан Робертович, изменил мою жизнь, от его предложения сделать интимную пластику  и подтяжку груди я конечно не отказалась. Грудь обвисла, одна больше другой, никогда не думала что со мной такое может случиться, причиной стало кормление, после первого ребенка такого не было. После операции
всё стало на свои места, жизнь наладилась и в постели всё замечательно. Грудь подтянули на имплантах, доктор подобрал идеальную  форму имплантов. Выглядит потрясно, упругая мягкая грудь, как родная. Методика хирурга реально творит чудеса. Безупречная работа! Вардан Робертовича, большое Вам спасибо!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Да, да мне увеличение. Вот я дурында) я думала, для тех, кто не рожал, есть особая методика))) Полиночка 32 годика))) Спасибо большое за советы. Сделала себе список. Включила всех самых профессиональных хирургов. Уже даже обошла несколько. Но пока хочу нейтрально составить мнение, поэтому пока просто хожу и читаю форумы на предмет новых отзывов и работ. В общем я делаю без торопежки, хочу выбрать правильного и самого профессионального, чтобы получилась грудь прямо АХ! Так что пока буду вас всех мучать вопросами)) и выбирать)) потом обязательно напишу, как остановлюсь на ком-то)
[/quote]

"Полиночка, 32 годика" - ржу в голос))) Вы молодец, самоирония очень помогает жить! Правильно, тут лучше точно не суетиться и не торопиться, это очень важный выбор, который потом останется на долгие года, чтобы потом не тратить здоровье, нервы и деньги на переделки! Все правильно. Взвести все за и против и смело идите к тому, который оставит вам самое приятное впечатление, к нему и надо будет идти делать! Как определитесь - будем ждать обратно. Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу на те, которые смогу. А так лучше, конечно, вопросы задавать сразу хирургу, иногда форумчане могут ошибаться, так как не для всех общие правила применимы, так что тут дело очень индивидуальное. По общим вопросам - да) чем сможем - поможем)

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!

Я думаю, каждая девочка будет рекомендовать своего хирурга) это нормально))) Но мне важно еще и чтобы реально был профессиональный хирург! А чем ваш хирург так отличается именно для тех, кто не рожал? Есть определенная методика маммопластики для нерожавших? Я готова к еще открытиям, оказалось, что я очень многого не знаю. А копаться в интернете не очень хочется, много информации неподтвержденной и не знаешь, что правда, а что вымысел!
Почитайте про моего доктора, я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, очень хороший доктор!
Поддерживаю! Сергей Анатольевич супер профи, и очень приятный человек. Но будет строго спрашивать в процессе реабилитации)) Чтобы все прошло идеально!
[/quote]
Привет! Ого! У тебя была комплексная операция!
Здорово))
Как ты себя чувствовала?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

PollyM

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений

"Полиночка, 32 годика" - ржу в голос))) Вы молодец, самоирония очень помогает жить! Правильно, тут лучше точно не суетиться и не торопиться, это очень важный выбор, который потом останется на долгие года, чтобы потом не тратить здоровье, нервы и деньги на переделки! Все правильно. Взвести все за и против и смело идите к тому, который оставит вам самое приятное впечатление, к нему и надо будет идти делать! Как определитесь - будем ждать обратно. Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу на те, которые смогу. А так лучше, конечно, вопросы задавать сразу хирургу, иногда форумчане могут ошибаться, так как не для всех общие правила применимы, так что тут дело очень индивидуальное. По общим вопросам - да) чем сможем - поможем)
[/quote]

Леди, да, выбрала тактику, "крадущийся тигр")) точнее тигрица)) я терпеливо отобрала хирургов, в итоге остановилась на 3 профессионалах, пока не раскрываю их имен) интрига)) Иду на консультацию на следующей неделе к одному из них. Посмотрю как и что. Потом как обойду всех - сразу напишу. У меня есть вопрос - ходят противоречивые темы - можно ли заниматься спортом, имею ввиду фитнес? Я с железками люблю заниматься, это можно после маммопластики? Или будет табу? Что вообще говорят? И интересовались ли вы у своего хирурга по поводу спорта?

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Клео. привет! У меня все было просто супер!
Я быстро восстановилась и отлично себя чувствовала!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
У каждого свой метод) Я вот сидела сначала на рейтингах, выбрала себе несколько хирургов, сделала из них типа ТОП-10). Потом начала отсеивать по опыту, биографии и работам. Оставила буквально нескольких. Потом пошла тоже ко всем на личные консультации и в результате выбрала своего хирурга. Я обращала внимание сначала на хирурга, но потом все равно читала про клинику. Там, где вам будут делать операцию - тоже очень важно. Но конечно приоритет - это хирург! Дмитрия Викторовича выбрала еще и потому, что он ответил на все мои вопросы очень подробно. Разъяснил мне все нюансы операции, рассказал про реабилитацию и после реабилитационный период, что тоже немало важно! Так что я осталась более чем довольна! Считаю, что надо подходить к вопросу о поиске хирурга очень ответственно и внимательно. Не жалейте времени, чтобы потом не пришлось тратить это время на поиске другого хирурга и переделывать!

а я выбрала метод легче)) последила о каких хирургах больше пишут девочки на форумах, так сказать - кто на слуху, потом залезла к каждому на сайт и инсту и выбирала по опыту и стажу. Итог - остановилась на Крысине Дмитрии Викторовиче - как на самом опытном хирурге между тех кого выбирала! Очень довольна осталась своим методом) По поводу ответственности и внимательности - полностью поддерживаю. Я тоже считаю, что тут главное правильно выбрать и не важно сколько на это уйдет времени!

Raisakotova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Оказывается, после уменьшения размера груди можно действительно получить соблазнительные формы с красивым расстоянием между грудью. Раньше думала, сделаю эту операцию лишь бы избавить себя от лишней тяжести, которая была у меня от слишком большой груди. Но Вардан Робертович Хачатрян еще и красоту мне навел. У него свой авторский почерк, моя грудь не хуже других результатов его операций и вообще одна из лучших его работ однозначно.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Оказывается, после уменьшения размера груди можно действительно получить соблазнительные формы с красивым расстоянием между грудью.
Конечно можно, у моего доктора потрясающие результаты в уменьшении! Можно посмотреть в его инстаграме, Сергей Анатольевич гуру по сложным случаям, когда требуется профессиональная работа!  ;)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175