susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
всегда было интересно, как другие ищут себе хирурга. Я например огромное количество потенциальных хороших специалистов нарыла по разным форумам, у процентов 70 от этих врачей я была на личном приеме и только потому же думала между 3-4 хирургами. Интересно, какими критериями другие руководствовались при выборе хирурга и клиники ?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

gena_neb

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Очень давно мечтала увеличить грудь, потому что своей не была особо довольна, хотелось красивых форм) Но я никак не могла найти хорошего врача, да и вообще решиться на эту операцию. К счастью, я наткнулась на Сергеева Илью Вячеславовича, просмотрела его работы и почитала отзывы клиенток, и сразу решила записаться на консультацию. Очень мне понравилась его работа, общение с пациентами, договорились об операции. Делали периалярную подтяжку на анатомических имплантах 280 мл. Когда увидела результат, была в шоке, мне очень понравилась его работа! Я безумно довольна своей новой грудью, огромное спасибо Илье Вячеславовичу!!!

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!
Зайка привет! А у тебя была подтяжка?
Какой объем импланта?
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Вполне реально и без имплантов, липофилингом например, но результат уже будет совсем не такой. Во-первых, вам понадобится точно более одной операции чтобы липофилингом прям заметное увеличение сделать, а во-вторых в любом случае не так эффектно. Я делала импланты + липофилинг по контуру для сглаживания изгибов, чтобы натуральнее смотрелось, моя хирург любит применять такой прием в своей практике, очень классно получается
[/quote]

Согласна полностью, что от липофилинга эффект другой и реально часто очень плохо получается. Дмитрий Викторович делает так, что ощущение такое - как твоя полностью. Настолько естественно получается, что даже добавлять не надо ничего! Обычно он делает девочкам еще липосакцию талии и получается просто нереально круто! Выпуклая грудь и тонкая осиная талия, что может быть лучше! А если природа и попой не наделила, так это точно к нему! Получается женщина песочные часы! Просто нереально круто! PollyM Посмотрите его работы - убеждена, вам понравится!

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
У меня была комплексная операция, да, страх полностью прошел)
Но я на животе не особо люблю лежать)
Привет! Кэрри, а какой у тебя размер груди в итоге?
Была подтяжка, да?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
всегда было интересно, как другие ищут себе хирурга. Я например огромное количество потенциальных хороших специалистов нарыла по разным форумам, у процентов 70 от этих врачей я была на личном приеме и только потому же думала между 3-4 хирургами. Интересно, какими критериями другие руководствовались при выборе хирурга и клиники ?

У каждого свой метод) Я вот сидела сначала на рейтингах, выбрала себе несколько хирургов, сделала из них типа ТОП-10). Потом начала отсеивать по опыту, биографии и работам. Оставила буквально нескольких. Потом пошла тоже ко всем на личные консультации и в результате выбрала своего хирурга. Я обращала внимание сначала на хирурга, но потом все равно читала про клинику. Там, где вам будут делать операцию - тоже очень важно. Но конечно приоритет - это хирург! Дмитрия Викторовича выбрала еще и потому, что он ответил на все мои вопросы очень подробно. Разъяснил мне все нюансы операции, рассказал про реабилитацию и после реабилитационный период, что тоже немало важно! Так что я осталась более чем довольна! Считаю, что надо подходить к вопросу о поиске хирурга очень ответственно и внимательно. Не жалейте времени, чтобы потом не пришлось тратить это время на поиске другого хирурга и переделывать!

Екатерина Маликова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Делала операцию у Хачатряна Вардана Робертовича, узнала про него в интернете желание попасть к нему не покидала меня, видела его работы и хотела сделать бразильские ягодицы и юную грудь. После родов мне просто было необходима его помощь, так как моя грудь стала обвисать требовалась подтяжка груди. Доктор сделал свою работу идеально, я наконец сделала свою фигуру неотразимой. Живот плоский как у спортсменок, тонкая талия и от неё ягодицы о которых я мечтала.А грудь как у девочки.
Все прошло суперски!!! Я очень довольна. Реабилитация прошла нормально, смотря на себя в зеркало я легко справилась со всем.
Лучший хирург- это  Вардан Робертович, рекомендую!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!
Дааа, присоединяюсь! Я делала до родов и результат мне оочень нравится)
Если интересно. покажу фото)  8)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Мадина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Привет всем! Год года назад делала липоскульпутрирование и уменьшение и подтяжку груди, лишний вес меня сильно напрягал и не давал себя чувствовать нормальной женщиной,грудь после родов сильно повисла..
В интернете я смотрела много чего, от фитнеса и до правильного питания, плодов это не приносило. В инстаграме совершенно случайно наткнулась на пост в ленте о Хачатряне Вардан Робертовиче, посмотрела его работы они меня сильно обрадовали!!! Появилась надежда, ведь раньше я не когда не думала об хирургическом вмешательстве из за того что всё не естественное и не долговременное. Вардан Робертовчи своими работами и отзывами его пациентов меня переубедили в этом. И я стала узнавать про него в интернете читала много статей про его достижения, его образование. Не удивительно, что доктор считается лучшим  благодаря своей авторской методике.  Я обратилась к нему и доктор сделал невозможное, из моих жиров которые были он переработал
в специальном аппарате и расположил по всему тело от руки до ног, моя фигура стала женственной,  талия тонкой с плоским животом попка имела красивую форму (округлую) как у бразильских девок
красивая спинка . мою большую грудь с 4 размера сделали до 2.5 не нарушая ничего в сочетании со всем смотрелось божественно она больше не обвисает стоит как нужно как должно быть!
Я безгранично благодарна Хачатряну Вардану Робертовичу за всё, что он сделал для меня! Вы изменили мою жизнь!

PollyM

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Привет. Принимаем) очень рады пополнению) Смотря какой у тебя размер сейчас? И зачем подтягивать, если ты не рожала? Худела сильно? Грудь обычно виснет только по этому, ты молодая еще для провисания по возрасту. Без имплантов обычно только подтягивают, форму можно сделать только при имплантах. Про беременность, тут особо проблем нет, можно кормить после маммопластики грудью. Сейчас уже инновации дошли и до этого, так что тебе ничего не грозит после родов.  Могу тебе порекомендовать моего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича. Практикует в Москве в Госпитале Мира на ВДНХ. Можешь записаться к нему через инсту, его сайт или напрямую через клинику, как удобнее. Может заранее ответить на пару твоих вопросов. Но лучше, конечно, все обсуждать наглядно, нереально сказать, не видя человека, это тоже самое, что получать устную консультацию у стоматолога! Так что лучше тебе сходить на консультацию и все выяснить. У Дмитрия Викторовича консультация бесплатная. Напиши, потом как дела. Удачи
[/quote]

Привет, Леди! спасибо большое за ответ. Нет, не худела, но грудь как-то вниз смотрит, если можно так выразиться. Про то, что можно кормить после маммопластики не знала, спасибо большое. Была сильно удивлена, залезла почитать. Действительно можно, это очень круто. Почитала информацию по доктору Крысину, очень видно опытный хирург, много хороших отзывов и работы красивые. Сейчас почитала кто как выбирает хирургов, решила тоже сделать себе список. Включила также Дмитрия Викторовича туда. Сейчас смотрю других тоже и в ближайшее время буду определяться с выбором и соответственно с консультацией. А вы когда делали у него пластику? И что делали тоже грудь?

PollyM

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Вполне реально и без имплантов, липофилингом например, но результат уже будет совсем не такой. Во-первых, вам понадобится точно более одной операции чтобы липофилингом прям заметное увеличение сделать, а во-вторых в любом случае не так эффектно. Я делала импланты + липофилинг по контуру для сглаживания изгибов, чтобы натуральнее смотрелось, моя хирург любит применять такой прием в своей практике, очень классно получается
[/quote]

ой нет, жир вкалывать точно не буду. Не нравится мне эта процедура, абсурд просто. И потом я худенькая, возможно есть жир, но не готова его откачивать и вкачивать в другие места! На импланты больше готова, хотя все равно очень хочу попробовать без них! Возможно все таки получится подтяжка. Но возможно девочки правы, что после рождения и ГВ - грудь может опять опуститься... Ведь такое реально возможно. И будет жаль потраченных денег и здоровья на операцию

PollyM

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!
[/quote]

Я думаю, каждая девочка будет рекомендовать своего хирурга) это нормально))) Но мне важно еще и чтобы реально был профессиональный хирург! А чем ваш хирург так отличается именно для тех, кто не рожал? Есть определенная методика маммопластики для нерожавших? Я готова к еще открытиям, оказалось, что я очень многого не знаю. А копаться в интернете не очень хочется, много информации неподтвержденной и не знаешь, что правда, а что вымысел!

shimalena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всю жизнь мне не нравилась моя маленькая грудь, у меня были жуткие комплексы по этому поводу. Я долго хотела пойти на увеличение груди, и вот, у меня новая грудь! Я искала хорошего врача, которому могу доверить это важное дело, мои поиски остановились после того, как я посмотрела работы Ильи Вячеславовича Сергеева. Решила, что буду оперироваться у него. На приеме назначили дату операции, подобрали импланты. Все просто очень хорошо, реабилитация была не такой болезненной. Ставили Sebbin 255 мл круглой формы. Я счастлива что оперировалась у Сергеева!!! ;D

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!
Дааа, присоединяюсь! Я делала до родов и результат мне оочень нравится)
Если интересно. покажу фото)  8)
Очень интересно! Ждем фото!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

alinalisha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня всегда была мечта иметь большую красивую грудь, но к сожалению от природы таковой я не обладала. Мысль о пластике зрела долгие годы, и только сейчас я ее сделала. Я нашла хорошего врача, Сергеева Илью Вячеславовича. Использовали Себбин 320мл, анатомические. Операция стоила не дешево, но у такого хирурга работа стоит того, очень счастлива :-*