Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
А у меня и не было) я очень люблю спать на животе и на боку)) Сразу первое, что спросила у Дмитрия Викторовича, когда можно будет спать нормально. И как только было можно сразу стала как обычно спать. На боку Дмитрий Викторович сказал не спать около 3-х недель, а вот на животе вообще почти 2 месяца, но ориентировались на осмотры, поэтому получилось у менять чуть меньше по времени. У меня кстати не было страха. Я как-то чутко сплю, поэтому могу себя контролировать. Когда хотелось лечь в запретную позу, вспоминала, что нельзя и все было нормально.) Вообще страхов никаких не было)
[/quote]

Масанюшка, ты молодчина! Дмитрий Викторович знает толк в советах по реабилитации. А я вот подушку специальную купила. Она такая большая как подкова. Реально очень удобно себя было ограничивать, когда хотела повернуться куда не следует))) Ну и пила обезболивающие, чтобы спать нормально было. Так что тоже прошло все без запинки! Я очень рада за нас с тобой!)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
Да, давно! Мне как только доктор разрешил,я сразу легла) и ничего не болело
Да, у меня тоже) Но я на животе не особо спать люблю) мнепроще
Таная, у вас уже была операция??? Как быстро!
Расскажите, как все прошло?  :-*
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

anyutaaaa7

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Хороших много, тем более в Москве! Лично для меня очень важно, чтобы хирург был не старше 45 примерно лет. Потому что опыт опытом, но знания устаревают, мода, новые материалы и так далее.. кто-то считает иначе, прошу меня не переубеждать, я уже прооперировалась и очень довольна своим выбором, делала подтяжку с увеличением у Валентины Васильевны Кравцевич в ЦПХ Эталон. А сама клиника кстати с большой историей и хорошей! Ну и мне, как молодой девушке, было приятнее выбирать в том числе в инстаграме, понятно, что это не сами хирурги скорее всего ведут, но работы то их! И можно процесс увидеть даже самой операции, и результатов много и главное реальные необезличенные отзывы!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
А на мой взгляд возраст хирурга не показатель (разве что ему или ей не около 75). Есть хорошие как и среди опытных, так и среди молодых специалистов. Куда важнее любовь к своему делу, ведь только человек влюбленный и всецело поглощённый своей работой будет делать ее на 100 %
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
У меня была комплексная операция, да, страх полностью прошел)
Но я на животе не особо люблю лежать)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Всем привет! Хочуподелится кто процессе поиска хирурга по уменьшению груди. Очень долго искала хирурга по подтяжке и уменьшение груди, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертович.!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
У меня была комплексная операция, да, страх полностью прошел)
Но я на животе не особо люблю лежать)
А я вот люблю! И у меня была дилемма, как загорать на пляже) после маммопластики то...
В общем выход есть - на пляже выкапываете две ямки) и все.
В кровати на матрасе спать на животе вообще проблем нет
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

PollyM

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?

Привет. Принимаем) очень рады пополнению) Смотря какой у тебя размер сейчас? И зачем подтягивать, если ты не рожала? Худела сильно? Грудь обычно виснет только по этому, ты молодая еще для провисания по возрасту. Без имплантов обычно только подтягивают, форму можно сделать только при имплантах. Про беременность, тут особо проблем нет, можно кормить после маммопластики грудью. Сейчас уже инновации дошли и до этого, так что тебе ничего не грозит после родов.  Могу тебе порекомендовать моего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича. Практикует в Москве в Госпитале Мира на ВДНХ. Можешь записаться к нему через инсту, его сайт или напрямую через клинику, как удобнее. Может заранее ответить на пару твоих вопросов. Но лучше, конечно, все обсуждать наглядно, нереально сказать, не видя человека, это тоже самое, что получать устную консультацию у стоматолога! Так что лучше тебе сходить на консультацию и все выяснить. У Дмитрия Викторовича консультация бесплатная. Напиши, потом как дела. Удачи

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?
Вполне реально и без имплантов, липофилингом например, но результат уже будет совсем не такой. Во-первых, вам понадобится точно более одной операции чтобы липофилингом прям заметное увеличение сделать, а во-вторых в любом случае не так эффектно. Я делала импланты + липофилинг по контуру для сглаживания изгибов, чтобы натуральнее смотрелось, моя хирург любит применять такой прием в своей практике, очень классно получается
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

dana_

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу поделиться с вами радостью! Я всё же решилась на увеличение груди. Очень долго выбирала хирурга, изучала этот вопрос по отзывам и фоткам работ, но когда я увидела работы Сергеева Ильи Вячеславовича, я сразу сказала себе «хочу оперироваться именно у него!». С уверенностью могу сказать, что это лучший врач. Избавил меня от всех страхов которые у меня были перед увеличением, все сделал качественно и по красоте. Очень благодарна ему!!! Увеличивали анатомическими имплантами)

Anna_35

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В свои 35 все же решилась на эту операцию, и не зря! Долго думала, в какой клинике и у какого врача делать. Выбирала, выбирала, мой выбор пал на клинику ДокторПластик. Хочу сказать спасибо Володину Александру Владимировичу за его работу. Очень рада, что попала именно к нему! Вся работа была сделана очень качественно, квалификация доктора сразу видна! Делали периалярную подтяжку на имплантах Sebbin 325 мл.    :-*

Anastasia3

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Очень благодарна своему врачу Труфанову Дмитрию Игоревичу за свою работу! После родов у меня опустилась грудь, и я думала, где же можно сделать себе красивые формы. Всё искала хорошего врача, и вот по отзывам на форуме и советам своих знакомых я записалась к Дмитрию Игоревичу. Врач очень доброжелательный и вежливый, провел консультацию, договорились об операции. Сделал мне периалярную подтяжку на имплантах Polytech. Все сделано качественно, мне очень нравится результат, я так долго этого хотела! 

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
всегда было интересно, как другие ищут себе хирурга. Я например огромное количество потенциальных хороших специалистов нарыла по разным форумам, у процентов 70 от этих врачей я была на личном приеме и только потому же думала между 3-4 хирургами. Интересно, какими критериями другие руководствовались при выборе хирурга и клиники ?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.