Зайка

• Пользователь
  • **
  • 50
Хороших клиник и хирургов предостаточно, я бы советовала выбирать после личной встречи со специалистом.
Я такого же мнения, надо искать своего специалиста, чтобы потом ему полностью доверять!
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Да, это тоже очень важно! Я на 100% довольна клиникой, в которой оперировалась, высший уровень)
Я тоже оперировалась в Солей, великолепная клиника)
Чувствовала себя вип-клиентом, все по высшему разряду)
И я тоже, у Игоря Дмитриевича Анисимова)
Чудесный доктор!
Что у вас планируется? Расскажите, очень интересно!
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Масянюшка

• Пользователь
  • **
  • 22
Поздравляю!!! Я очень рада за вас. Вы уже сделали мне кажется?) Я застряла на другом форуме, что-то забыла сюда зайти, отписаться) как сделали? Как прошла операция? Расскажите)
Я очень удачно сходила) и могу сказать, что уже и сделала. Попробую сюда загрузить, но как-то не получается пока. Сделала невероятно красивую попку) Импланты подобрали идеальные) объем просто прекрасный получился) В общем я нереально счастлива! Думаю,  чуть позже кину фото на другой форум и скину вам ссылку в ЛС, посмотрите мою красоту)! от вас тоже жду фото или рассказ подробный как все прошло!)
[/quote]

Я тоже)) как и писала в сентябре) Уже почти два месяца моей грудке) Я безумно довольна. Операция прошла идеально. Никаких осложнений. Палата супер, уход тоже. Весь персонал Госпиталя Мира - просто умнички. Все в лучшем виде. Грудь прекрасная. Реабилитация нормально, скажем так без истерик. В целом на 4. Были болевые ощущения, купировала лекарствами. Выполняла все инструкции Дмитрия Викторовича, так что все супер. Грудь с имплантами Sebbin как я и хотела. Результат конечно просто нереальный. Я даже не знаю как это описать словами. Надо показывать)))

MissU

• Пользователь
  • **
  • 26
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Да, это тоже очень важно! Я на 100% довольна клиникой, в которой оперировалась, высший уровень)
Подписываюсь! А какая операция у тебя была? Маммопластика?
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

susanny

• Пользователь
  • **
  • 99
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Klipsa

• Новичок
  • *
  • 16
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
Да, давно! Мне как только доктор разрешил,я сразу легла) и ничего не болело

LianaT

• Пользователь
  • **
  • 28
Оперировалась у Вирабяна полгода назад, но до сих пор переполняет чувство благодарности врачу. Очень внимательно и тактично отнесся, проконсультировал подробно, услышал все мои пожелания по поводу груди и сделал великолепные формы. Грудь красивая, пышная, но без перегиба, в меру, смотрится естественно. Я довольна, что обратилась к этому врачу, руки золотые, и результат мне нравится.

Tanaya

• Новичок
  • *
  • 9
Да, у меня тоже) Но я на животе не особо спать люблю) мнепроще
Маммопластика, круглые импланты
Анисимов И.Д. сделал операцию
2020

Масянюшка

• Пользователь
  • **
  • 22

А у меня и не было) я очень люблю спать на животе и на боку)) Сразу первое, что спросила у Дмитрия Викторовича, когда можно будет спать нормально. И как только было можно сразу стала как обычно спать. На боку Дмитрий Викторович сказал не спать около 3-х недель, а вот на животе вообще почти 2 месяца, но ориентировались на осмотры, поэтому получилось у менять чуть меньше по времени. У меня кстати не было страха. Я как-то чутко сплю, поэтому могу себя контролировать. Когда хотелось лечь в запретную позу, вспоминала, что нельзя и все было нормально.) Вообще страхов никаких не было)

Rissa

• Новичок
  • *
  • 10
И я тоже, у Игоря Дмитриевича Анисимова)
Чудесный доктор!
Привет! А у тебя была подтяжка? Или просто увеличение имплантами?

Леди

• Постоялец
  • 167
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди
А у меня и не было) я очень люблю спать на животе и на боку)) Сразу первое, что спросила у Дмитрия Викторовича, когда можно будет спать нормально. И как только было можно сразу стала как обычно спать. На боку Дмитрий Викторович сказал не спать около 3-х недель, а вот на животе вообще почти 2 месяца, но ориентировались на осмотры, поэтому получилось у менять чуть меньше по времени. У меня кстати не было страха. Я как-то чутко сплю, поэтому могу себя контролировать. Когда хотелось лечь в запретную позу, вспоминала, что нельзя и все было нормально.) Вообще страхов никаких не было)
[/quote]

Масанюшка, ты молодчина! Дмитрий Викторович знает толк в советах по реабилитации. А я вот подушку специальную купила. Она такая большая как подкова. Реально очень удобно себя было ограничивать, когда хотела повернуться куда не следует))) Ну и пила обезболивающие, чтобы спать нормально было. Так что тоже прошло все без запинки! Я очень рада за нас с тобой!)
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

Sovenok

• Постоялец
  • 153
Да, у меня тоже) Но я на животе не особо спать люблю) мнепроще
Таная, у вас уже была операция??? Как быстро!
Расскажите, как все прошло?  :-*
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

anyutaaaa7

• Новичок
  • *
  • 4
Хороших много, тем более в Москве! Лично для меня очень важно, чтобы хирург был не старше 45 примерно лет. Потому что опыт опытом, но знания устаревают, мода, новые материалы и так далее.. кто-то считает иначе, прошу меня не переубеждать, я уже прооперировалась и очень довольна своим выбором, делала подтяжку с увеличением у Валентины Васильевны Кравцевич в ЦПХ Эталон. А сама клиника кстати с большой историей и хорошей! Ну и мне, как молодой девушке, было приятнее выбирать в том числе в инстаграме, понятно, что это не сами хирурги скорее всего ведут, но работы то их! И можно процесс увидеть даже самой операции, и результатов много и главное реальные необезличенные отзывы!

susanny

• Пользователь
  • **
  • 99
А на мой взгляд возраст хирурга не показатель (разве что ему или ей не около 75). Есть хорошие как и среди опытных, так и среди молодых специалистов. Куда важнее любовь к своему делу, ведь только человек влюбленный и всецело поглощённый своей работой будет делать ее на 100 %
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Carry

• Постоялец
  • 118
У меня была комплексная операция, да, страх полностью прошел)
Но я на животе не особо люблю лежать)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Анита

• Новичок
  • *
  • 13
Всем привет! Хочуподелится кто процессе поиска хирурга по уменьшению груди. Очень долго искала хирурга по подтяжке и уменьшение груди, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертович.!