serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
У вас уже была операция? Расскажите о результате?
Надеюсь вы получили желаемый размер)  8)
Девочки, спасибо что спрашиваете и поддерживаете! У меня осенью будет абдоминопластика и маммопластика, сочетанная операция восстановление тела после родов)

Сочетанные операции - спасение для работающих женщин, кто надолго работу не может оставлять ) и кто бы что ни говорил - это действительно самый рациональный выход, когда нужна не одна операция. На мой взгляд это действительно разумнее, чем несколько раз в общий наркоз вводить, период реабилитации сразу по времени минимум в два раза сокращается
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Да, это тоже очень важно! Я на 100% довольна клиникой, в которой оперировалась, высший уровень)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
У вас уже была операция? Расскажите о результате?
Надеюсь вы получили желаемый размер)  8)
Мирра, привет! А какой у тебя размер?
Ты хотела третий, да?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

kykla

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Есть такая клиника в центре - АО Медицина. Там в свое время Илья Сергеев долгое время оперировал. А сейчас лучшие хирурги города. Я сделала грудь + абдомино там, у Гукаса Самвеловича Миракян. Это невероятно талантливый пластический хирург, с трезвой оценкой возможностей пластики, с уверенной рукой и пониманием чувства прекрасного. Я решилась на совмещенную операцию через 2,5 года после родов. Ждала чуда, думала, грудь станет прежней, а живот уйдет после фитнеса и диет. Но чуда так и не произошло... хотя произошло, но не само по себе, а в операционной. Очень благодарна доктору. Спасибо ему не только за результат, но и за отношение. Результаты неплохие сейчас многие хирурги демонстрируют, а вот искренней заботой о пациентке не все могут похвастаться. Знаю, что многие даже на осмотры своих ассистентов присылают и вообще не выходит на контакт со своими пациентами. Как говорится, сделал дело - гуляй смело ))) Это не тот случай. Всем здоровья. А моему доктору еще и творческих успехов! Потому что его профессия - это творчество!

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Да, это тоже очень важно! Я на 100% довольна клиникой, в которой оперировалась, высший уровень)
Я тоже оперировалась в Солей, великолепная клиника)
Чувствовала себя вип-клиентом, все по высшему разряду)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Я наконец-то сходила на консультацию! И ура, операция будет в начале сентября! Дмитрий Викторович замечательный! В жизни еще более обаятельный чем на фото и видео! Показал мне образцы имплантов. Мне очень понравилась новая марка Sebbin кажется. Очень красивые импланты. Он объяснил как будет делать грудь. Рассказал о нюансах операции и реабилитации. Меня абсолютно все устроило. Дали список анализов. Сдаю и отправляю в клинику. Клиника кстати тоже очень хорошая. Все очень вежливые и приятные в общении. В общем я осталась очень довольна консультацией. Сделали 3D моделирование моей будущей грудки) красотища будет) Леди, как вы? Вы уже сходили на консультацию?
Поздравляю!!! Я очень рада за вас. Вы уже сделали мне кажется?) Я застряла на другом форуме, что-то забыла сюда зайти, отписаться) как сделали? Как прошла операция? Расскажите)
Я очень удачно сходила) и могу сказать, что уже и сделала. Попробую сюда загрузить, но как-то не получается пока. Сделала невероятно красивую попку) Импланты подобрали идеальные) объем просто прекрасный получился) В общем я нереально счастлива! Думаю,  чуть позже кину фото на другой форум и скину вам ссылку в ЛС, посмотрите мою красоту)! от вас тоже жду фото или рассказ подробный как все прошло!)

Девочк@

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Да, это тоже очень важно! Я на 100% довольна клиникой, в которой оперировалась, высший уровень)
Я тоже оперировалась в Солей, великолепная клиника)
Чувствовала себя вип-клиентом, все по высшему разряду)
И я тоже, у Игоря Дмитриевича Анисимова)
Чудесный доктор!
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Хороших клиник и хирургов предостаточно, я бы советовала выбирать после личной встречи со специалистом. Потому что у меня несколько раз было, что приходила в приличную клинику и хирург с рекомендациями отличными, но вот как-то не по себе было и все тут. Пока не нашла своего хирурга, с которым было спокойно и комфортно
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Хороших клиник и хирургов предостаточно, я бы советовала выбирать после личной встречи со специалистом.
Я такого же мнения, надо искать своего специалиста, чтобы потом ему полностью доверять!
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Да, это тоже очень важно! Я на 100% довольна клиникой, в которой оперировалась, высший уровень)
Я тоже оперировалась в Солей, великолепная клиника)
Чувствовала себя вип-клиентом, все по высшему разряду)
И я тоже, у Игоря Дмитриевича Анисимова)
Чудесный доктор!
Что у вас планируется? Расскажите, очень интересно!
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Поздравляю!!! Я очень рада за вас. Вы уже сделали мне кажется?) Я застряла на другом форуме, что-то забыла сюда зайти, отписаться) как сделали? Как прошла операция? Расскажите)
Я очень удачно сходила) и могу сказать, что уже и сделала. Попробую сюда загрузить, но как-то не получается пока. Сделала невероятно красивую попку) Импланты подобрали идеальные) объем просто прекрасный получился) В общем я нереально счастлива! Думаю,  чуть позже кину фото на другой форум и скину вам ссылку в ЛС, посмотрите мою красоту)! от вас тоже жду фото или рассказ подробный как все прошло!)
[/quote]

Я тоже)) как и писала в сентябре) Уже почти два месяца моей грудке) Я безумно довольна. Операция прошла идеально. Никаких осложнений. Палата супер, уход тоже. Весь персонал Госпиталя Мира - просто умнички. Все в лучшем виде. Грудь прекрасная. Реабилитация нормально, скажем так без истерик. В целом на 4. Были болевые ощущения, купировала лекарствами. Выполняла все инструкции Дмитрия Викторовича, так что все супер. Грудь с имплантами Sebbin как я и хотела. Результат конечно просто нереальный. Я даже не знаю как это описать словами. Надо показывать)))

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Да, это тоже очень важно! Я на 100% довольна клиникой, в которой оперировалась, высший уровень)
Я тоже оперировалась в Солей, великолепная клиника)
Чувствовала себя вип-клиентом, все по высшему разряду)
Подписываюсь! А какая операция у тебя была? Маммопластика?
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
Да, давно! Мне как только доктор разрешил,я сразу легла) и ничего не болело

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Оперировалась у Вирабяна полгода назад, но до сих пор переполняет чувство благодарности врачу. Очень внимательно и тактично отнесся, проконсультировал подробно, услышал все мои пожелания по поводу груди и сделал великолепные формы. Грудь красивая, пышная, но без перегиба, в меру, смотрится естественно. Я довольна, что обратилась к этому врачу, руки золотые, и результат мне нравится.

Tanaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
Да, давно! Мне как только доктор разрешил,я сразу легла) и ничего не болело
Да, у меня тоже) Но я на животе не особо спать люблю) мнепроще
Маммопластика, круглые импланты
Анисимов И.Д. сделал операцию
2020