Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Кстати, Масянюшка, клиника, где Дмитрий Викторович работает - открылась, вы еще планируете делать грудь? Можете записаться, мне кажется сейчас самая подходящая пора, успеете и сделать и реабилитацию пройти и осенью уехать куда-нибудь в отпуск) я по крайней мере так планирую)))
Вы уже решили куда пойти или к кому?
[/quote]

Ой, добрый вечер) Да, я уже знаю) увидела новые работы у него в инстаграм, сразу позвонила в клинику, оказывается открылись. На консультацию иду вот как раз на следующей неделе) Ура! Думаю и надеюсь, что операцию успею сделать летом или в сентябре хотя бы, тогда точно успею и в отпуск и ребалитацию пройти)) Так что все надежды на следующую неделю! Надеюсь очередь не на год вперед))) Держу кулачки)
А вы кстати идете? Вы вроде бы писали, что собираетесь на глютеолпастику пойти?

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
Расскажите как консультация прошла? Какой размер в итоге прогнозирует врач? У кого будете оперироваться?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Я шла не целенаправленно на грудь, а восстанавливалась комплексно после родов. Хирург мой, Бакирханов С.К. больше известен как лучший в интимпластике, но и абдомино и маммопластику он также сделал превосходно. Очень советую его, как одного из самых грамотных и компетентных хирургов, кого можно найти в Москве
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
Нужно просто подобрать нужный размер) Я знаю, что девочки покрупнее ставят имплант побольше)
В любом случае расскажите, когда вам назначат дату операции!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Я наконец-то сходила на консультацию! И ура, операция будет в начале сентября! Дмитрий Викторович замечательный! В жизни еще более обаятельный чем на фото и видео! Показал мне образцы имплантов. Мне очень понравилась новая марка Sebbin кажется. Очень красивые импланты. Он объяснил как будет делать грудь. Рассказал о нюансах операции и реабилитации. Меня абсолютно все устроило. Дали список анализов. Сдаю и отправляю в клинику. Клиника кстати тоже очень хорошая. Все очень вежливые и приятные в общении. В общем я осталась очень довольна консультацией. Сделали 3D моделирование моей будущей грудки) красотища будет) Леди, как вы? Вы уже сходили на консультацию?

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
Расскажите как все прошло?
Что решили на консультации, что будет?
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Шиша

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я не могла решиться на операцию, тем более такую глобальную как уменьшение груди. Но я больше 8 лет жила с гигантомастией и асимметрией.

Тяжелая грудь это существенная проблема, особенно если ведешь активный образ жизни. Я очень люблю спорт, много двигаюсь, но такая большая грудь всегда чувствуется при движениях, все трясется, мешается, вызывает дискомфорт. Летом жарко от бюстгальтера, образуются под лямками натертости и опрелости.

Вскоре все-таки передумала и нашла хирурга, который в Москве считается одним из самых передовых специалистов по операциям на груди, Хачатряна Вардана.

Провел с успехом уменьшение по своей авторской методике, после операции не надо было снимать швы, использовать дренажи или пластыри. На восстановление ушло меньше времени, чем при классической уменьшающей операции.

Все мои родные и муж в восторге от этой работы. Кстати, сейчас следов от операции совершенно не осталось.





Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
Когда у вас будет операция? Добрый день)
Уже решили с размером? С профилем?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Kuraj

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
к сожалению мне очень не повезло с хирургами, которые делали мне первые три операции. Имплант контурировал, неестественная форма, бабл-дабл...полный набор. Но лучшего я все же нашла, очень жаль, что не сразу. Это Филипп Николаевич Мистакопуло. Ему удалось перешить субмаммарную складку (которая в ходе предыдущей операции была разорвана) и вернуть красивую форму моей груди. Действительно хирург от Бога!
Маммопластика. Мистакопуло Ф.Н.

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
У вас уже была операция? Расскажите о результате?
Надеюсь вы получили желаемый размер)  8)
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
У вас уже была операция? Расскажите о результате?
Надеюсь вы получили желаемый размер)  8)
Девочки, спасибо что спрашиваете и поддерживаете! У меня осенью будет абдоминопластика и маммопластика, сочетанная операция восстановление тела после родов)

markwva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Очень советую интересующимся хотя бы сходить на консультацию к Александру Грудько. Я уверена, он вам понравится и как человек, и как доктор, если вы посмотрите его прошлые работы, в инстаграмме их полно и все как на подбор. Я у него уменьшала грудь в марте месяце, результатом наслаждаюсь каждый день - я себе очень нравлюсь теперь.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
У вас уже была операция? Расскажите о результате?
Надеюсь вы получили желаемый размер)  8)
Девочки, спасибо что спрашиваете и поддерживаете! У меня осенью будет абдоминопластика и маммопластика, сочетанная операция восстановление тела после родов)

Сочетанные операции - спасение для работающих женщин, кто надолго работу не может оставлять ) и кто бы что ни говорил - это действительно самый рациональный выход, когда нужна не одна операция. На мой взгляд это действительно разумнее, чем несколько раз в общий наркоз вводить, период реабилитации сразу по времени минимум в два раза сокращается
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Недостаточно найти просто хорошего хирурга) важную роль в плане комфортной и безопасной операции играет и та же анестезия, а это уже в свою очередь зависит от клиники. Персонал в целом должен быть подобран хорошо, чтоб и анастезиологи и хирурги и медсестры те же с головой были, и оборудование в клинике новое, тогда и не страшно уже ничего
Да, это тоже очень важно! Я на 100% довольна клиникой, в которой оперировалась, высший уровень)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин