Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
Совершенная пропорция, у меня сейчас 75С, и фигура сразу изменилась! Талия стала более выраженной, а одежда начала совершенно по другому смотреться)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
ой, девочки, а я понимаю, что для идеальной пропорции мне не хватает теперь попки), очень уж я загорелась этой темой. Очень жду открытия клиники и сразу к Дмитрию Викторовичу долепить идеал  ;D

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
Совершенная пропорция, у меня сейчас 75С, и фигура сразу изменилась! Талия стала более выраженной, а одежда начала совершенно по другому смотреться)
Очень за вас рада! Правильный размер груди действительно все меняет)  ;D
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Сижу сегодня, целый день, читаю отзывы)) Решила тоже заняться этой темкой) хочу грудь) Красивую, но естественную и небольшого размера. Некоторых хирургов уже читала и работы видела. Вопрос: сейчас ведь нереально попасть к хирургам на консультацию да? А кто у кого делал недавно, что можете сказать про своих хирургов?, как выбрать лучше?

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
ой, девочки, а я понимаю, что для идеальной пропорции мне не хватает теперь попки), очень уж я загорелась этой темой. Очень жду открытия клиники и сразу к Дмитрию Викторовичу долепить идеал  ;D

Дмитрий Викторович - это ведь Крысин? Как у вас в подписи? Смотрела его работы и инсту, очень красивая грудь и попа у него получается. Он только это делает? И ноги еще видела. Расскажите, как делали грудь? А попу будете только делать вижу, а вы уже записались?

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Сижу сегодня, целый день, читаю отзывы)) Решила тоже заняться этой темкой) хочу грудь) Красивую, но естественную и небольшого размера. Некоторых хирургов уже читала и работы видела. Вопрос: сейчас ведь нереально попасть к хирургам на консультацию да? А кто у кого делал недавно, что можете сказать про своих хирургов?, как выбрать лучше?
я очень долго читала отзывы, как  решилась на операцию, так сидела и изучала всю эту тему))
поэтому лучше всего правда посвятить несколько дней этому делу)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я так привыкла к своей груди, что забыла про операцию, которую мне провели несколько лет назад. Я полюбила свои формы. Исходник был таким проблемным, что даже не всегда готова вспоминать его и упоминать в разговоре. Читала, что многие девушки имеют такие же проблемы, какие были у меня тогда. В общем у меня с самого раннего возраста уже были заметны предпоссылки к аномальной форме груди. В хирургии мой дефект называют «тубулярной деформацией», совмещенной с асимметрией. Асимметрия была заметной, то есть обе железы у меня существенно отличались, причем не только размером и положением, но и формой, разная степень тубулярности груди.
Это старые фото, где я со своей проблемной грудью еще до пластической операции. Ну вы понимаете, какие вытекающие проблемы у меня с этим были. И разумеется меня никогда не осуждал за желание сделать операцию.


Многие «новички» думают, что на операцию девушки идут только ради больших бюстов, но это не совсем правда. Есть категория пациенток, которые просто вынуждены пойти к хирургу, так как у них не одно, а множество показаний есть. Моими показаниями были: тубулярность, асимметрия, недостаток объема, и конечно общий внешний вид не устраивал.
В 2016 году я сделала операцию. Доктор Вардан Робертович Хачатрян провел полную реконструкцию груди, так как иного выхода в принципе при моей проблеме и не было. Благодаря авторской технологии удалось создать естественную форму, убрать асимметрию, воссоздать объем. Результат можно увидеть на этом фото. Тут все хорошо видно, как грудь изменилась.


Сейчас уже прошло 4 года. Форма, положение и размер груди остались такими же, не замечаю никаких перемен, но это к лучшему, потому что мне результат операции очень нравится. Кстати, на этих фото моя грудь примерно через 2,5 года после рождения ребенка. Беременность тоже не внесла изменений никаких. Эти фото я делала весной не так давно:




Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Дмитрий Викторович - это ведь Крысин? Как у вас в подписи? Смотрела его работы и инсту, очень красивая грудь и попа у него получается. Он только это делает? И ноги еще видела. Расскажите, как делали грудь? А попу будете только делать вижу, а вы уже записались?
[/quote]

Да, это Крысин Дмитрий)! Он много чего делает, можете найти его сайт официальный - там есть весь перечень его работ! Он много чего умеет! Маг и волшебник! Как делала - это как? Хирург делал) я лежала и спала  ;D Вас размер интересует или сам процесс?)
Попу да, только собираюсь делать. Пока не записалась, не успела ((, жду когда откроют клинику и сразу запишусь на консультацию на самую ближайшую дату! Кажется уже скоро по последним событиям! Вы уже решили у кого делать? Или пока еще смотрите?

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Сижу сегодня, целый день, читаю отзывы)) Решила тоже заняться этой темкой) хочу грудь) Красивую, но естественную и небольшого размера. Некоторых хирургов уже читала и работы видела. Вопрос: сейчас ведь нереально попасть к хирургам на консультацию да? А кто у кого делал недавно, что можете сказать про своих хирургов?, как выбрать лучше?
я очень долго читала отзывы, как  решилась на операцию, так сидела и изучала всю эту тему))
поэтому лучше всего правда посвятить несколько дней этому делу)
или несколько месяцев))
я своего хирурга искала почти полгода! И не жалею что потратила это время
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
или несколько месяцев))
я своего хирурга искала почти полгода! И не жалею что потратила это время
[/quote]

правильно говорите) Я тоже Дмитрия Викторовича искала несколько лет даже получилось... как в фильме "Москва слезам не верит" - как долго я тебя искала)) Но результат того стоил. Терпение и труд как говорится) Но оно того реально стоит. Когда твой результат больше чем ты ожидал, мне кажется можно подождать даже несколько лет. За то не пришлось потом переживать что что-то пошло не так! Поэтому всегда говорю, что в этом деле нельзя торопиться!

Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Дмитрий Викторович - это ведь Крысин? Как у вас в подписи? Смотрела его работы и инсту, очень красивая грудь и попа у него получается. Он только это делает? И ноги еще видела. Расскажите, как делали грудь? А попу будете только делать вижу, а вы уже записались?
[/quote]

Кстати, Масянюшка, клиника, где Дмитрий Викторович работает - открылась, вы еще планируете делать грудь? Можете записаться, мне кажется сейчас самая подходящая пора, успеете и сделать и реабилитацию пройти и осенью уехать куда-нибудь в отпуск) я по крайней мере так планирую)))
Вы уже решили куда пойти или к кому?

lema

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я в марте 2018 сделала комплексное восстановление фигуры после родов. И увеличение груди входило туда (проект "Постнатал", пластический хирург Карен Пайтян). Грудь до операции была асимметричной, бесформенной и пустой, потому что я кормила около 9 месяцев. Можно было оставить грудь на потом, я но я не стала. Счастье материнства по эмоциям и силе ничего не превзойдет, но и от операции я ощутила мега-колоссальный эффект. Все-таки женщинам свойственна красота и мы обязаны любыми путями сохранить ее. Спасибо Карену Гагиковичу за то, что подумал о нас и предложил такую операцию. Когда я искала хирурга для пластики, попадались и другие специалисты, которые тоже делила акцент на послеродовой коррекции. Но я больше преимуществ и перспектив нашла только у доктора Пайтяна. И не пожалела!

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
А какой вы хотите имплант? Круг или анатом?
Какой профиль если круг?))
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

Weta

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Очень рекомендую Александра Грудько, я у него еще в прошлом году грудь увеличивала, результатом до сих пор не нарадуюсь - суперски смотрится. Знаете, до него была много у кого на консультации, но посмотрела прошлые работы Александра Викторовича и сделала выбор в его пользу.