Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Моей груди полтора месяца. Все самое сложное позади  :) Слежу за тем, как заживают рубчики вокруг ареолы. У меня была подтяжка с увеличением. Птоз был несильный, поэтому хватило подтянуть вокруг ареолы. Импланты поставила, чтобы прибавить своей груди объем, так как  своего не хватало)) Делала эту операцию у Карена Пайтяна. Знаю о нем по проекту "Постнатал"  :-* Это крутейшая программа восстановления фигуры после родов. Для тех, кому уже ничего не поможет... кроме пластики. Я не пожалела, что прилетала из другого региона в Москву. Таким классным результатом наши местные хирурги вряд ли меня порадовали бы!

А вы откуда? Девчонки, а может кто храбрый фотками поделитесь? Интересно ведь работы посмотреть!? Кто храбрый?

Mati

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
А мне вот всегда так любопытно было насколько можно увеличить грудь тем, у кого размер 0
. ну вообще плоско. Наверняка есть какие-то ограничения, потому что очевидно же что кожа растянутся может тоже только до определенного размера, или это не важно ?
это зависит от количества тканей, но это определяет только хирург
нужно сделать замеры, понять какой имплант подойдет и так далее
поэтому лучше сразу на консультацию поехать)
Планирую восстановление тела после родов
Буду оперироваться у Дёмина С.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Все верно! Я когда делала у Дмитрия Викторовича - он мне сразу сказал, что надо 3D моделирование делать, так сразу ясно становится, а все остальное - это пальцем в небо! Так что лучше сразу на консультацию!

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
А мне вот всегда так любопытно было насколько можно увеличить грудь тем, у кого размер 0
. ну вообще плоско. Наверняка есть какие-то ограничения, потому что очевидно же что кожа растянутся может тоже только до определенного размера, или это не важно ?
это зависит от количества тканей, но это определяет только хирург
нужно сделать замеры, понять какой имплант подойдет и так далее
поэтому лучше сразу на консультацию поехать)
когда у вас операция? Будет подтяжка или просто увеличение?
поделитесь, очень интересно)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
ура! закончились мои мучения. Позади несколько пластических операций на груди. Никому не советую повторять мои ошибки и ходить только к очень хорошим хирургам, у которых и со стажем и с опытом всё в порядке!!

Я перенесла 3 неудачные операции. Не знаю, в чем ошибся хирург, что сделал не правильно, но у меня после его операций что-то ужасное произошло с ареолами и межгрудным расстоянием. Мне пришлось отправляться на поиски совершенного другого специалиста и разумеется в этот раз уже новый уровень профессионализма нужен был. Моим спасителем оказался Вардан Робертович Хачатрян, он меня спас, он мне помог сделать грудь нормально, убрать большущее межгрудное расстояние, уменьшить ареолы. Вардан Робертович молодчина!

« Последнее редактирование: 24 марта 2020 от AzS »

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
А мне вот всегда так любопытно было насколько можно увеличить грудь тем, у кого размер 0
. ну вообще плоско. Наверняка есть какие-то ограничения, потому что очевидно же что кожа растянутся может тоже только до определенного размера, или это не важно ?
это зависит от количества тканей, но это определяет только хирург
нужно сделать замеры, понять какой имплант подойдет и так далее
поэтому лучше сразу на консультацию поехать)
Привет! Да, зависит. Если У девушки ноль и она худенькая, едва ли можно сделать пятый) и чтоб еще естественно смотрелось! но может быть это я так отношусь к неестественно большим грудям.. хотя кажется они уже выходят из "моды"
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
На мой взгляд тоже 5 размер это уже слишком, если только сама женщина не размера xxl) все ведь гармонично должно смотреться, иначе действительно странно выглядит женщина с объемом груди в два раза больше объема бедер )
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
На мой взгляд тоже 5 размер это уже слишком, если только сама женщина не размера xxl) все ведь гармонично должно смотреться, иначе действительно странно выглядит женщина с объемом груди в два раза больше объема бедер )
Согласна с вами! Если хрупкая девочка ставит слишком большой объем, это выглядит неестественно.
А мне вот всегда так любопытно было насколько можно увеличить грудь тем, у кого размер 0
. ну вообще плоско. Наверняка есть какие-то ограничения, потому что очевидно же что кожа растянутся может тоже только до определенного размера, или это не важно ?
это зависит от количества тканей, но это определяет только хирург
нужно сделать замеры, понять какой имплант подойдет и так далее
поэтому лучше сразу на консультацию поехать)
Привет! Да, зависит. Если У девушки ноль и она худенькая, едва ли можно сделать пятый) и чтоб еще естественно смотрелось! но может быть это я так отношусь к неестественно большим грудям.. хотя кажется они уже выходят из "моды"
Но есть и крупные, например я) Бывшая спортсменка)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
На мой взгляд тоже 5 размер это уже слишком, если только сама женщина не размера xxl) все ведь гармонично должно смотреться, иначе действительно странно выглядит женщина с объемом груди в два раза больше объема бедер )
Согласна с вами! Если хрупкая девочка ставит слишком большой объем, это выглядит неестественно.
А мне вот всегда так любопытно было насколько можно увеличить грудь тем, у кого размер 0
. ну вообще плоско. Наверняка есть какие-то ограничения, потому что очевидно же что кожа растянутся может тоже только до определенного размера, или это не важно ?
это зависит от количества тканей, но это определяет только хирург
нужно сделать замеры, понять какой имплант подойдет и так далее
поэтому лучше сразу на консультацию поехать)
Привет! Да, зависит. Если У девушки ноль и она худенькая, едва ли можно сделать пятый) и чтоб еще естественно смотрелось! но может быть это я так отношусь к неестественно большим грудям.. хотя кажется они уже выходят из "моды"
Но есть и крупные, например я) Бывшая спортсменка)
Девочки, все зависит от исходника как говорится. Есть девушки, которым реально надо делать объем больше - чтобы смотрелось пропорционально. Я знаю, что мой хирург Дмитрий Викторович - считает, что 3-й размер оптимальный, это реально так: ни много, ни мало. Но есть девушки, которым третий размер будет смотреться нулевым... тут надо все же делать 3D моделирование лучше

IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Привет, честно говоря не слышала про такого хирурга, но попробуйте, сходите. Только обязательно проверьте стаж доктора, его деловую репутацию - в интернете и сертификаты, если доктор не на слуху. Если все же хотите к проверенному сразу - советую Крысина Д.В., у него стаж 25 лет, собственная методика. Оперирует в клинике Студиомед при минздраве.
[/quote]

поправлю вас, Дмитрий Викторович сейчас в Госпитале Мира, на ВДНХ который. Так что к нему теперь можно туда. И стаж у него почти 30 лет)  ;D

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
Читаю и каждый раз убеждаюсь, как преображает правильный размер груди))
причем правильный - тире идеальный. И как хорошо, что сейчас можно все исправить!
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
Читаю и каждый раз убеждаюсь, как преображает правильный размер груди))
причем правильный - тире идеальный. И как хорошо, что сейчас можно все исправить!
Плюсую, меня многие не понимали, мол зачем тебе операция, все ж нормально.. (ага, нолевой размер, какое там нормально)
А после все как один - о, как хорошо тебе стало))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Плюсую, меня многие не понимали, мол зачем тебе операция, все ж нормально.. (ага, нолевой размер, какое там нормально)
А после все как один - о, как хорошо тебе стало))
[/quote]

Всегда так) у меня тоже самое было) Меня подруги отговаривали, говорили, да ну, мужики нынче любят естественность, ага, я и смотрю)) каждый только на меня и смотрит) Я помню Дмитрий Викторович сказал "третий размер" любимый размер у большинства мужчин) это реально так))) Теперь уже одна подруга созрела)) ждет окончания карантина, чтобы пойти к моему хирургу на операцию  ;D не выдержала душа поэта)) а сначала говорила "фи")))

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Читаю и каждый раз убеждаюсь, как преображает правильный размер груди))
причем правильный - тире идеальный. И как хорошо, что сейчас можно все исправить!
[/quote]

Ой, по поводу исправить, да, а еще переделать... Ингода и такое случается... Видела несколько работ у Дмитрия Викторовича, переделывал за хирургами.... там страшно смотреть было... Бедные девушки :(, приходилось просто перекраивать! А такое сейчас все чаще и чаще, к сожалению. Хорошо, что есть профессиональные хирурги, готовые помогать и берутся за переделки, а это ой как нелегко! Просто даже взглянув на работы некоторые - страшно становится.
Про идеальный размер - согласна, вообще когда смотришь в зеркало - такая гордость обуревает) И думаешь - мое богатство)) А в платье в обтяжку или кофточке - так вообще королева! Про мужчин так совсем молчу!
Я действительно рада, что попала к профессиональному хирургу, и что с первого раза имею потрясающую грудь моей мечты!