Снежинка87

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Всем привет! Девченки, а кто что может сказать про Ковынцева А.Н., хочу сходить к нему на консультацию, смотрела его работы в инстаграмме. Довольно все красиво и естественно смотриться. Хочу увеличить себе грудь и поднять верхнее веко. Может кто уже к нему обращался. Как Ваши впечатления?
Я была несколько лет назад, делала пластику груди. Врачом очень довольна, хороший специалист. Грудь тоже сделал хорошо, все симметрично, форма очень естественная. швы аккуратные, почти незаметные. так что на консультацию сходить стоит, а там уже решите все для себя окончательно.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Anny86, я очень довольна! У меня круглая тройка, очень гармонично смотрится с моей фигурой, сверху наполнено, снизу округло - все как я мечтала)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Лиза Голова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Да уж, маммопластика - операция не из простых... Но если хочется красивую грудь  - деваться некуда. Сама уже очень долго решаюсь на эту операцию! Интересно было бы посмотреть на чьи-то результаты, девочки!
« Последнее редактирование: 06 марта 2020 от admin »

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Да уж, маммопластика - операция не из простых... Но если хочется красивую грудь  - деваться некуда. Сама уже очень долго решаюсь на эту операцию! Интересно было бы посмотреть на чьи-то результаты, девочки!
на самом деле и не такая сложная эта операция, самая популярная сейчас, так что у большинства хирургов скажем так рука набита уже)) но правильно говорите, деваться некуда, красота требует жертв ) я бы поделилась фотографиями, совершенно не стесняюсь такой красоты, однако муж против того чтобы я выкладывала что-либо на форумах(
« Последнее редактирование: 06 марта 2020 от admin »
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Да, я заказала сосисочную подушку, с изображением Роберта Дауни Младшего))) не спрашивайте. Кстати, ходила к Дмитрий Крысину на консультацию по попе, наконец-то решилась и почти накопила средства для операции. Он мне когда тридэшку сделал, я офигела, идельное тело будет. Конечно, под новый год ложиться на операцию - грех, да и доктор наверняка захочет отдохнуть. Решила, что начну сдавать анализы в конце февраля. Как раз еще холожный сезон будет - для попы и компрессионки самое то. Как думаете, это не слишком? Сделанная грудь и попа...

ПыСы: про таблетки курс написала вам в личку, но лучше, конечно, проконсультироваться с неврологом.


Очень за вас рада! Почему слишком? Вы делаете только то, что реально нужно корректировать! А не все подряд... так что я считаю в самый раз! Тем более Дмитрий Викторович у нас мастер по глютео, точно не будет смотреться с излишком! Будете хвастаться фото? Полной комплектации так сказать?))
Про таблетки спасибо, но конечно проконсультируюсь! Я не камикадзе!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Ну естественно везде есть риски. Риски есть и переходить улицу... или попасть под сосульку, если комунальщики не почистили крышу. Пушкина? Что с ней случилось? Не слышала... Да, надо обязательно проверять хирургов, ходить на несколько консультаций перед принятием решения. Леди, а вы как давно оперировались? Расскажите вкратце про реабилитацию, интересно
[/quote]

Я ветеран так сказать... в 2016 делала грудь в Студиомед. Пушкина сделала косметологию - в результате неправильной инъекции началось омертвение тканей лица.. куча пластических операций и пожизненные лекарства... в общем погуглите - она там рассказывала свою историю. Тут Кудрявцева тоже недавно перед новым годом легла на операцию, лопнул имплант... везде надо быть очень внимательными!!!
Реабилитация: ну в общем-то больно было, конечно, но недолго, доктор прописал мне обезболивающие, с ними было не так тяжело переносить боль. Потом компрессионка и поддержка близких, так что даже уже не помню то состояние! Сейчас зато наслаждаюсь своей красотой!! Эта реабилитация того стоила, результат превосходил все ожидания!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
 Ну да)) цены нормальные, только если есть деньги или хотя бы перспектива на них, и доход. Да, я бы наверное кредит взяла, но, благо, финансы позволяют обойтись) А еще экономия средств выручает. Некоторые свои хотелки зарубаю на корню. Да и, честно говоря, с таким богатством теперь за меня везде платят гггггг. Как-то с парнем поспорила - если он посмотрит на декольте, то оплачивает мне обеды весь месяц. Проспорил, что говорить =) Спасибо Дмитрию Викторовичу за бесплатные обеды гггггг

Дааа, в этом весь кайф! Обеды - это только начало!) Потом будут остальные "плюшки", почаще пользуйтесь своей красотой! Это реально очень помогает жить и экономить)! А хотелки могут за вас теперь мужчины выполнять - один взгляд в декольте - одна ваша хотелка!) Так гляди и мечтать не очень будет))) Дмитрий Викторович мастер-золото! Все больше и больше востребованный в наше время!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Маленькая грудь не страшно, главное, чтобы не было птоза или тубулярности. Даже если сдувается, не всегда обвисает, но если некомфортно, то надо себя апгрейдить, конечно. Кстати, вспомнила, тут девочка где-то писала, что ее хирург даже отговорил от операции, потому как у нее нормально все было и так. Сдулась немного - ничего страшного, не критично. Кстати, по-моему, Крысин отговорил. Походу, деньги  - не главное)

Я согласна с вами, не важен именно размер, важно состояние груди, а на вкус и цвет - товарищей нет! Дмитрий Викторович ни раз отговаривал девочек от операций! Не в деньгах вопрос - а в профессионализме! Дмитрию Викторовичу главное, чтобы было все сделано по совести, дело не в количестве так сказать, а в качестве! В итоге она не стала делать? (я надеюсь)...

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Да уж, - операция не из простых... Но если хочется красивую грудь  - деваться некуда. Сама уже очень долго решаюсь на эту операцию! Интересно было бы посмотреть на чьи-то результаты, девочки!

Да нет, любая операция не может быть простой! А так нет ничего очень сложного, если нет каких-то осложнений или необычного случая! В целом сейчас пластические хирурги делают операцию почти "закрытыми глазами"!
Зайдите в инстаграмм Дмитрия Викторовича Крысина - там постоянно свежие работы! У него нереально красивая грудь получается!
А что вас останавливает? Выбрали ли вы уже хирурга?

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Маленькая грудь не страшно, главное, чтобы не было птоза или тубулярности.
Вот это мой случай, просто маленькая грудь, но как же это надоедает! Нормальную одежду не надеть, свитер по горло не надеть, ничего не выпячивает, только плоскость подчеркивается. Поэтому и решила сделать операцию. Причем так совпало (я не планировала, честно), что мч сделал предложение. поэтому свадебное платье я покупала уже не на ноль, а на свой новый третий размер))  ;D
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Всем привет! Девченки, а кто что может сказать про Ковынцева А.Н., хочу сходить к нему на консультацию, смотрела его работы в инстаграмме. Довольно все красиво и естественно смотриться. Хочу увеличить себе грудь и поднять верхнее веко. Может кто уже к нему обращался. Как Ваши впечатления?

Привет, честно говоря не слышала про такого хирурга, но попробуйте, сходите. Только обязательно проверьте стаж доктора, его деловую репутацию - в интернете и сертификаты, если доктор не на слуху. Если все же хотите к проверенному сразу - советую Крысина Д.В., у него стаж 25 лет, собственная методика. Оперирует в клинике Студиомед при минздраве.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Да, я заказала сосисочную подушку, с изображением Роберта Дауни Младшего))) не спрашивайте. Кстати, ходила к Дмитрий Крысину на консультацию по попе, наконец-то решилась и почти накопила средства для операции. Он мне когда тридэшку сделал, я офигела, идельное тело будет. Конечно, под новый год ложиться на операцию - грех, да и доктор наверняка захочет отдохнуть. Решила, что начну сдавать анализы в конце февраля. Как раз еще холожный сезон будет - для попы и компрессионки самое то. Как думаете, это не слишком? Сделанная грудь и попа...

ПыСы: про таблетки курс написала вам в личку, но лучше, конечно, проконсультироваться с неврологом.


Очень за вас рада! Почему слишком? Вы делаете только то, что реально нужно корректировать! А не все подряд... так что я считаю в самый раз! Тем более Дмитрий Викторович у нас мастер по глютео, точно не будет смотреться с излишком! Будете хвастаться фото? Полной комплектации так сказать?))
Про таблетки спасибо, но конечно проконсультируюсь! Я не камикадзе!

Ну не знаю, мама говорит, что я помешалась, мол, ну чего тебя не устраивает. У нее конституция тела такая же всю жизнь была, но она ярый противник пластических операций. Полагаю, это из-за того, что она дитя СССР, иного предположения у меня нет. Она поддерживала меня во время операции по груди и убедилась, что это совсем не страшно, не понимаю ее реакции по поводу попы. Это всего лишь эстетическая медицина, мне же не трепанацию черепа будут делать.

Да, я постараюсь перестать смущаться и потом покажу финальный вариант. Конечно, Дмитрий Викторович - лучший, менять хирурга не собираюсь, конечно. Тем более, гуру по попам. Не ходили к неврологу, кстати?
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Цитировать
Я ветеран так сказать... в 2016 делала грудь в Студиомед. Пушкина сделала косметологию - в результате неправильной инъекции началось омертвение тканей лица.. куча пластических операций и пожизненные лекарства... в общем погуглите - она там рассказывала свою историю. Тут Кудрявцева тоже недавно перед новым годом легла на операцию, лопнул имплант... везде надо быть очень внимательными!!!
Реабилитация: ну в общем-то больно было, конечно, но недолго, доктор прописал мне обезболивающие, с ними было не так тяжело переносить боль. Потом компрессионка и поддержка близких, так что даже уже не помню то состояние! Сейчас зато наслаждаюсь своей красотой!! Эта реабилитация того стоила, результат превосходил все ожидания!

Ой, я полезла искать про Пушкину с испугом, что это в нашей клинике случилось, чуть не поседела. Слава богу нет, вы уточняйте, пожалуйста, а то у меня волосы на затылке дыбом встали. Студиомед - очень уважаемая клиника, где работают только профессионалы, один Крысин чего стоит.
Бедолага, омертвение тканей лица - это же даже если и излечимо, то блин уродство на всю жизнь поди.
Что за имплант должен быть, чтобы он лопнул? Сейчас такое вообще воспринимается мифом... Видать что-то некачественное вставили. Вспомнилась сразу тема с отзывом с рынка аллергановских имплантов, которые якобы онкологию провоцируют. Надеюсь, это просто происки конкурентов. Аллерган тоже хорошая фирма с мировым именем.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Ну да)) цены нормальные, только если есть деньги или хотя бы перспектива на них, и доход. Да, я бы наверное кредит взяла, но, благо, финансы позволяют обойтись) А еще экономия средств выручает. Некоторые свои хотелки зарубаю на корню. Да и, честно говоря, с таким богатством теперь за меня везде платят гггггг. Как-то с парнем поспорила - если он посмотрит на декольте, то оплачивает мне обеды весь месяц. Проспорил, что говорить =) Спасибо Дмитрию Викторовичу за бесплатные обеды гггггг

Дааа, в этом весь кайф! Обеды - это только начало!) Потом будут остальные "плюшки", почаще пользуйтесь своей красотой! Это реально очень помогает жить и экономить)! А хотелки могут за вас теперь мужчины выполнять - один взгляд в декольте - одна ваша хотелка!) Так гляди и мечтать не очень будет))) Дмитрий Викторович мастер-золото! Все больше и больше востребованный в наше время!

Я пользуюсь на всю катушку, уж поверьте, жизнь изменилась в лучшую сторону, я совершенно растеряла все комплексы. Даже попа, которую я планирую делать в конце февраля, уже не так смущает - это так, доработка) Я совершенно счастливый человек с бесплатными обедами. Коллега ржет, но исправно кормит. Мне кажется, что он в меня влюблен, да и взгляды других мужчин все время поднимают настроение. Я незнаю, что бы я делала без новой груди, депрессию как рукой сняло. Крысин - ван лав.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Маленькая грудь не страшно, главное, чтобы не было птоза или тубулярности.
Вот это мой случай, просто маленькая грудь, но как же это надоедает! Нормальную одежду не надеть, свитер по горло не надеть, ничего не выпячивает, только плоскость подчеркивается. Поэтому и решила сделать операцию. Причем так совпало (я не планировала, честно), что мч сделал предложение. поэтому свадебное платье я покупала уже не на ноль, а на свой новый третий размер))  ;D

Во-во! Та же ситуация, надеваешь что-то под горло, и что со спины, что спереди - мальчик! Единственное, что гендерные признаки давало - талия. Наоборот, кстати, замученная комплексами, я совсем не умела правильно подбирать одежду и ходила в худи, в балахонах, хотя нужно было выбирать широкие юбки от талии, а сверху объемные рубашки. Только избавившись от этого комплекса я научилась чувствовать себя женщиной, из своего серого мышиного цвета стала жгучей блондинкой, распрощалась с толстовками - реально отдала их своей племяннице, в ее возрасте носить такое допустимо. В общем, такие изменения меняют жизнь к лучшему.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты