Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
У меня после вторых родов от груди осталось только слово. Я не знаю куда она делась, честно слово)) был второй, осталось вообще очень мало! Мне даже подтяжка не потребовалась, нечего было подтягивать...
[/quote]

такое кстати часто бывает! Это проблема многих девочек. Как хорошо, все таки, что есть пластическая хирургия, а представьте времена, когда такого не было. Родила женщина 5-рых... что там от груди осталось ... ноль... и вот так и живешь... видимо из-за этого интимная жизнь была в темноте))

Тайра

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Вардан Робертович Хачатрян!!! Крепко обнимаю и целую!!! Огромное спасибо за прелесть, которую ношу с удовольствием! Девчонки, это ОН! Автор моей прекрасной груди! Сделала подтяжку. Только подтяжку, без имплантов! Идеальную форму. восстановил моими же собственными «резервами». Я мало что понимаю в «технике» операции… оно мне надо? ))) Но главное, что я довольна тем, что получилось. Хочется всех дам сагитировать))) Это отличная методика восстановления естественной груди. Имплант, конечно, тоже на многое горазд, но ведь всегда лучше обойтись «малой кровью». Да и на весах имплант дает лишние цифры))) Зачем? ))))

Лика Лика

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А у меня сначала грудь ничего так была, ну двойка и двойка, и я худенькая как бы. Но после родов случилась эта самая история, про которую уже писали девочки выше. Она просто сдулась и все.
Мне где-то не поверили, что грудь с двойки может сдуться до единицы, хотя по моим ощущениям было и того меньше.
еще как может. И тройка может, тут я даже не знаю от чего зависит, но самое страшное, что если началось - не остановить((
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

rodriga

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я 12 января буду делать в Москве грудь. У меня будет "внутренняя" подтяжка с увеличением имплантами. Оперироваться решила у Карена Гагиковича Пайтяна. Это хоть и молодой хирург (хотя здесь понятие "молодость" весьма относительное), но зато проводит сложные операции на груди, в том числе и реконструктивные. Результаты превосходные, сам как человек потрясающий, внимательный, искренний. Я консультировалась с ним по вотсапу, по видеозвонку. Живу не в Москве, у меня 2-годовалая дочь, поэтому лишний раз выбираться куда-то далеко не могу. Но на операцию обязательно прилечу, так как давно хочу привести грудь в порядок. Не переживаю, потому что после консультации воодушевлена и спокойна. Хочется, чтобы вплоть до операции все так и оставалось))))

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
ГГГ,у  меня и таблетки специальные есть - от тревожности гггг. Хотите посоветую?)
Сердце - да, но оно не намного влево сдвинуто, лишь отчасти - на мой взгляд это все бредни, что с левой стороны спать нельзя. Организм все равно находит собственное удобное положение, а засыпать ты можешь как угодно, хоть кверху попой)

Да, мне, кстати Крысин советовал такую длинную подушку, чтобы привыкнуть спать на боку, а то вначале не могла спать из-за того, что коленки твердые, а привыкла, чтобы они на одном уровне были друг с другом. Во, пойду на алиэкспресс что ли закажу себе длинную сосиску)

Давайте, что пьете? Какие таблетки?
Про сердце не знаю, но иногда колит, когда лежу.. может просто реально уже паранойа)
А подушечку я себе все таки взяла)) реально очень удобная. Класс, Дмитрий Викторович не даром говорит) А вы заказали?
[/quote]

Да, я заказала сосисочную подушку, с изображением Роберта Дауни Младшего))) не спрашивайте. Кстати, ходила к Дмитрий Крысину на консультацию по попе, наконец-то решилась и почти накопила средства для операции. Он мне когда тридэшку сделал, я офигела, идельное тело будет. Конечно, под новый год ложиться на операцию - грех, да и доктор наверняка захочет отдохнуть. Решила, что начну сдавать анализы в конце февраля. Как раз еще холожный сезон будет - для попы и компрессионки самое то. Как думаете, это не слишком? Сделанная грудь и попа...

ПыСы: про таблетки курс написала вам в личку, но лучше, конечно, проконсультироваться с неврологом.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
У Лица очень много нервов... не знаю, насколько серьезные операции делают люди, но блин, вещь такая... защемит что-нибудь и бр... Даже не хочу об этом думать. Но я уверена, что хирурги по лицевой пластике знают свое дело, особенно с современными технологиями. А косяки бывают везде, от этого никуда не деться

Слушайте, любая операция - это непросто так... фигня... хоть многие так говорят, я так не считаю! Везде и всегда будут риски, что что-то пойдет не так.. Так что надо просто очень внимательно к этому относиться! Про лицо согласна, там может так перекосить, что все... Вот г-жа Пушкина (ведущая) как-то пошла к косметологу и ... теперь у нее очень жуткие последствия на всю жизнь! От этого никто не застрахован, так что берегите себя и обращайтесь везде и всегда к профессионалам, будь то хирург или стилист!
[/quote]

Ну естественно везде есть риски. Риски есть и переходить улицу... или попасть под сосульку, если комунальщики не почистили крышу. Пушкина? Что с ней случилось? Не слышала... Да, надо обязательно проверять хирургов, ходить на несколько консультаций перед принятием решения. Леди, а вы как давно оперировались? Расскажите вкратце про реабилитацию, интересно
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений

Для того, чтобы хорошо выглядеть - нужно в себя вкладывать... Сейчас только девушки, которые не хотят работать не могут позволить себе что-либо! А так уважающая себя женщина найдет откуда взять средства, чтобы выглядеть прекрасно! Остальным просто лень, вот и все! На счет кредита в Студиомед не слышала, можно на сайте посмотреть. А так сейчас взять кредит - это вообще не проблема, ну или как вариант (как вы сказали) накопить! Цены реально небешенные на операцию, так что это не проблема.
[/quote]

Ну да)) цены нормальные, только если есть деньги или хотя бы перспектива на них, и доход. Да, я бы наверное кредит взяла, но, благо, финансы позволяют обойтись) А еще экономия средств выручает. Некоторые свои хотелки зарубаю на корню. Да и, честно говоря, с таким богатством теперь за меня везде платят гггггг. Как-то с парнем поспорила - если он посмотрит на декольте, то оплачивает мне обеды весь месяц. Проспорил, что говорить =) Спасибо Дмитрию Викторовичу за бесплатные обеды гггггг
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
А у меня сначала грудь ничего так была, ну двойка и двойка, и я худенькая как бы. Но после родов случилась эта самая история, про которую уже писали девочки выше. Она просто сдулась и все.
Мне где-то не поверили, что грудь с двойки может сдуться до единицы, хотя по моим ощущениям было и того меньше.
Маленькая грудь не страшно, главное, чтобы не было птоза или тубулярности. Даже если сдувается, не всегда обвисает, но если некомфортно, то надо себя апгрейдить, конечно. Кстати, вспомнила, тут девочка где-то писала, что ее хирург даже отговорил от операции, потому как у нее нормально все было и так. Сдулась немного - ничего страшного, не критично. Кстати, по-моему, Крысин отговорил. Походу, деньги  - не главное)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Я 12 января буду делать в Москве грудь. У меня будет "внутренняя" подтяжка с увеличением имплантами. Оперироваться решила у Карена Гагиковича Пайтяна. Это хоть и молодой хирург (хотя здесь понятие "молодость" весьма относительное), но зато проводит сложные операции на груди, в том числе и реконструктивные. Результаты превосходные, сам как человек потрясающий, внимательный, искренний. Я консультировалась с ним по вотсапу, по видеозвонку. Живу не в Москве, у меня 2-годовалая дочь, поэтому лишний раз выбираться куда-то далеко не могу. Но на операцию обязательно прилечу, так как давно хочу привести грудь в порядок. Не переживаю, потому что после консультации воодушевлена и спокойна. Хочется, чтобы вплоть до операции все так и оставалось))))
А почему решили остановиться именно на этом хирурге? Если еще не поздно, обратите свой взгляд на Крысина Дмитрия - очень хороший хирург, на себе проверено. Расскажите, откуда узнали о том хирурге? Какой у него стаж? Просто у Крысина 25 лет)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Для того, чтобы хорошо выглядеть - нужно в себя вкладывать... Сейчас только девушки, которые не хотят работать не могут позволить себе что-либо! А так уважающая себя женщина найдет откуда взять средства, чтобы выглядеть прекрасно!
подписываюсь) наша красота в наших руках! Сейчас столько возможностей для этого.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Котёна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
у хирургу,у которого я делала операцию, стаж больше 25 лет. причем именно в эстетической хирургии. Считаю это как раз нормальный такой опыт, чтобы можно было довериться хирургу. Мой Эдуард Вадимович мне провел вертикальную подтяжку груди и коррекцию ареол. Импланты не устанавливались так как не нужны мне. Объем то груди у меня в норме как раз всю жизнь был. Просто после того, как я смогла хорошо похудеть, грудь стала дряблой и обвисла под своей же тяжестью. ВЫ можете посмотреть на фотках, там видно, что стало с моей грудью после потери веса. А если взглянете на фото ниже, то там я уже после верткальной подтяжки.

Вообще хочу добавить, что Шихирман действительно талантливый хирург, с грудными тканями явно очень умело работает, прекрасно понимает анатомию женской груди, все нюансы и индивидуальные особенности мои учел. Наверно именно поэому и такой хороший результат. На фотах у меня 1,5 месяца после подтяжки. Сейчас уже немного больше времени прошло, чувствую себя уже получше.




« Последнее редактирование: 19 декабря 2019 от Котёна »

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
А у меня сначала грудь ничего так была, ну двойка и двойка, и я худенькая как бы. Но после родов случилась эта самая история, про которую уже писали девочки выше. Она просто сдулась и все.
Мне где-то не поверили, что грудь с двойки может сдуться до единицы, хотя по моим ощущениям было и того меньше.
Не поленитесь. скиньте мне ссылку. я отвечу по своему опыту))
грудь пропала именно до единицы, причем очень некрасиво...
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Kotichka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Всем привет! Девченки, а кто что может сказать про Ковынцева А.Н., хочу сходить к нему на консультацию, смотрела его работы в инстаграмме. Довольно все красиво и естественно смотриться. Хочу увеличить себе грудь и поднять верхнее веко. Может кто уже к нему обращался. Как Ваши впечатления?

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
А у меня сначала грудь ничего так была, ну двойка и двойка, и я худенькая как бы. Но после родов случилась эта самая история, про которую уже писали девочки выше. Она просто сдулась и все.
Мне где-то не поверили, что грудь с двойки может сдуться до единицы, хотя по моим ощущениям было и того меньше.
Не поленитесь. скиньте мне ссылку. я отвечу по своему опыту))
грудь пропала именно до единицы, причем очень некрасиво...
Привет) я боюсь что не найду...
Ну я там подробно написала,меня девочки поддержали)
Просто иногда девочки судят по себе, если грудь не меняет форму, то и уменьшаться типо не может. Представляю как ваша пострадала! Какой сейчас размер? Вы довольны?
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

amali

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
у Григорянца прооперировалась за 2 недели до Нового года, была повисшая двойка, стала тройка упругая как до родов) Очень хороший хирург, хоть и больно потом очень было, операцией довольна.  Сейчас перевязки, потихоньку прихожу в норму.