Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Честно говоря, теперь я не понимаю, как раньше спала на животе, Крысин вымуштровал рекомендациями =) На боку, исключительно на левом, с двумя подушками - между колен, а вторая - в обнимку, очень удобно.  Но к определенному боку можно привыкнуть, у меня это зависит - с какой стороны стена, у меня кровать стоит вдоль стены. Когда недавно делала перепланировку, стала спать на левом, а раньше на правом. Главное смотреть в стену, а то, если на комнату смотришь, у меня начинается паранойя с тенями гггггг 8)
Ахаха, вот это новость)) это как? Тени видите?))) Я сплю обычно на правом боку, на левом говорят вредно, там сердце... и вообще есть клевая подушка длинная такая, я вот все думаю такую себе приобрести! Говорят спать очень удобно, особенно тем, у кого большая грудь (типа на ГВ), беременным, и девушкам с большой грудью)) так что вот подумываю тоже)) А так мне кажется реально зависит от привычки
[/quote]

ГГГ,у  меня и таблетки специальные есть - от тревожности гггг. Хотите посоветую?)
Сердце - да, но оно не намного влево сдвинуто, лишь отчасти - на мой взгляд это все бредни, что с левой стороны спать нельзя. Организм все равно находит собственное удобное положение, а засыпать ты можешь как угодно, хоть кверху попой)

Да, мне, кстати Крысин советовал такую длинную подушку, чтобы привыкнуть спать на боку, а то вначале не могла спать из-за того, что коленки твердые, а привыкла, чтобы они на одном уровне были друг с другом. Во, пойду на алиэкспресс что ли закажу себе длинную сосиску)



Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Да я бы не сказала, лицо, знаете ли... не попа)

однако знаете - с лицом можно накосячить, но с грудью и попой намного больше косяков!  Хотя с лицом многие тоже умудряются сделать такое, что начинает больше смахивать на попу...  ;D
[/quote]

У Лица очень много нервов... не знаю, насколько серьезные операции делают люди, но блин, вещь такая... защемит что-нибудь и бр... Даже не хочу об этом думать. Но я уверена, что хирурги по лицевой пластике знают свое дело, особенно с современными технологиями. А косяки бывают везде, от этого никуда не деться
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Вы же про Крысина говорите? Ого, я под впечатлением, частенько наши девочки гоняют в заграницы за пластическими операциями, а тут к нам из-за бугра) Россия поднимается с колен. Реально с такими врачами начинаешь верить в нашу медицину. Невзирая на все недостатки нашего здравоохранения, у нас медицина бесплатная (оффтопп), и есть нереально крутые государственные больницы, типа МОНИКИ, где людям спасают жизни! Вытягивают с того света буквально.

Что-то я загордилась не в тему)

Да все правильно говорите! У нас есть отдельно взятые специалисты, при этом они могут работать в обычным городских больницах, или работать в небольших частных клиниках как Дмитрий Викторович, при этом быть супер профессионалами своего дела! Жалко, что их на всю медицинскую шушеру небольшой процент... из-за этого очень негативное отношение к больницам.... я столкнулась увы недавно... лучше не попадать, если нет знакомых или поверенных врачей... это просто 9 кругов ада!
[/quote]

Верно говорите, мы в МОНИКИ тоже с натяжкой попали. К сожалению, Россия такова, что за бесплатную медицину еще нужно побороться. А с нашими зарплатами мед сотрудникам неудивительно как и отношение врачей к пациентам, я так понимаю, вы, как и я, успели нахлебаться хамства, бюрократии и несправедливости, как и я. Даже у моников есть не лучшие стороны. Что бы у вас там не произошло - держитесь.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Заинтересовалась новой компьютерной технологией моделирования. Ну это которая помогает прогнозировать результат груди после операции. Посмотрела, что эта технология принадлежит авторству некого Сергеева. Кто делал увеличение бюста у Сергеева? Илья Сергеев - так его зовут. Какой-то очень крутой говорят, со своими методиками, но я не разбираюсь. Зондирую почву, тоже оч надо груди сделать покрасивши))

О, я даже википедию открыла по данному вопросу. Не увидела ни слова про этого доктора. Технология довольно давно уже используется, и если бы данный доктор был к ней причастен, я уверена, его бы поместили в википедию, доктор бы сам об этом позаботился. Что-то знакомое имя, но не могу вспомнить, где слышала, на прием точно не ходила, когда выбирала хирурга, а я выбирала из лучших.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
знаю, что часто маммопластику делают после родов и кормления. Но в какой-то момент мне стало ясно, что родов то может и не быть, ведь и мужа нет, и вообще с долгосрочными отношениями у меня не задавалось... погрязла в комплексах и перестала нравится себе окончательно. Согласна, что проблема чаще в голове, но операция стала для меня отправной точкой, после которой изменилось многое. Прошло уже полтора года после увеличения груди у Тумакова Глеба Игоревича, и я теперь словно другой человек, вернее даже лучшая версия себя! Я в отношениях, думаем о свадьбе, я очень счастлива!

Ну явно не только после родов, а у тех у кого маленькая грудь? Табулярность? Возрастные изменения? Резкое похудение? Очень много мотивов для того, чтобы делать. Не надо ждать момента, надо понимать насколько тебе нужно или не нужно исправлять в себе что-то! Это самое важное! Для меня было просто понимание, что я так не хочу, я хочу нравится себе и начала поиск хирурга. Ничего никогда не ждала, если надо - надо действовать! Иначе начнутся сомнения, страхи и всякая ерунда., после чего можно передумать или пожалеть, что упустил момент!
[/quote]

Да, но как быть с финансовой стороной? Операции вроде бы не слишком дорого стоят, точнее - умеренно, но не все со своими хотелками могут себе их позволить. Я честно копила на операцию, а вот знакомая брала кредит, выплачивает какие-то смешные деньги ежемесячно, даже не чувствует, что они утекают =)))) Но все же, есть люди, которые не могут себе даже кредит позволить, потому что не с его выплачивать, и это очень печально... Ой, надо уточнить, она в банке брала кредит или прямо в Студиомеде. Не знаю, предоставляют ли они такие услуги...

Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Я с вами согласна. Сначала к груди были претензии но не особо, я была молодая и как-то относилась легче да и грудь была другой.
Мне кажется что у каждой второй женщины после родов происходят такие изменения... Хорошо что теперь все можно решить и быть уверенной в своей красоте)
У меня после вторых родов от груди осталось только слово. Я не знаю куда она делась, честно слово)) был второй, осталось вообще очень мало! Мне даже подтяжка не потребовалась, нечего было подтягивать...
Вот почему я так рада, что теперь есть возможности докорректировать свое тело))
Очень за вас радуюсь! какой размер получился?
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Джуна

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я советую всем Александра Викторовича Грудько! Увеличивала у него грудь весной еще. Тоже были претензии к своему бюсту, хотелось увеличить размер. У меня единичка, сделали троечку. Намного себя привлекательнее ощущаю сейчас. Никакого дискомфорта не чувствую, рубцы почти не заметны, грудь как родная, смотрится натурально. И муж в восторге. Всем хочу порекомендовать к нему обращаться.

Pantera

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А у меня сначала грудь ничего так была, ну двойка и двойка, и я худенькая как бы. Но после родов случилась эта самая история, про которую уже писали девочки выше. Она просто сдулась и все. Хорошо, что знакомая посоветовала Александра Викторовича. На консультации решили, что увеличение будет примерно на два размера, импланты анатомической формы. Очень хороший доктор.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
А у меня сначала грудь ничего так была, ну двойка и двойка, и я худенькая как бы. Но после родов случилась эта самая история, про которую уже писали девочки выше. Она просто сдулась и все.
Мне где-то не поверили, что грудь с двойки может сдуться до единицы, хотя по моим ощущениям было и того меньше.
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Я форму груди восстанавливала после двух подряд беременностей. Оперировал Леонард Вирабян, все сделал как я хотела, получилось отлично. Грудь симметричная, швы тонкие, доктор пообещал, что через полгода будут совсем незаметны. Но мне уже и сейчас нравится результат, формы как до рождения детей, красотка))) ;)

Samueli

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
перед операцией читала много отзывов и общалась с девушками, кто уже делал пластику, поэтому считаю своим долгом поделиться и своим опытом. Я остановила свой выбор на Свиридове Сергее Владимировиче. Колоссальный опыт, преданность профессии и просто море благодарных пациентов - это и повлияло на мое решение. Без сомнений могу рекомендовать этого хирурга, лучше найти сложно.
Осуществила мечту о соблазнительной груди без шва. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
ГГГ,у  меня и таблетки специальные есть - от тревожности гггг. Хотите посоветую?)
Сердце - да, но оно не намного влево сдвинуто, лишь отчасти - на мой взгляд это все бредни, что с левой стороны спать нельзя. Организм все равно находит собственное удобное положение, а засыпать ты можешь как угодно, хоть кверху попой)

Да, мне, кстати Крысин советовал такую длинную подушку, чтобы привыкнуть спать на боку, а то вначале не могла спать из-за того, что коленки твердые, а привыкла, чтобы они на одном уровне были друг с другом. Во, пойду на алиэкспресс что ли закажу себе длинную сосиску)
[/quote]

Давайте, что пьете? Какие таблетки?
Про сердце не знаю, но иногда колит, когда лежу.. может просто реально уже паранойа)
А подушечку я себе все таки взяла)) реально очень удобная. Класс, Дмитрий Викторович не даром говорит) А вы заказали?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
У Лица очень много нервов... не знаю, насколько серьезные операции делают люди, но блин, вещь такая... защемит что-нибудь и бр... Даже не хочу об этом думать. Но я уверена, что хирурги по лицевой пластике знают свое дело, особенно с современными технологиями. А косяки бывают везде, от этого никуда не деться
[/quote]

Слушайте, любая операция - это непросто так... фигня... хоть многие так говорят, я так не считаю! Везде и всегда будут риски, что что-то пойдет не так.. Так что надо просто очень внимательно к этому относиться! Про лицо согласна, там может так перекосить, что все... Вот г-жа Пушкина (ведущая) как-то пошла к косметологу и ... теперь у нее очень жуткие последствия на всю жизнь! От этого никто не застрахован, так что берегите себя и обращайтесь везде и всегда к профессионалам, будь то хирург или стилист!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Да, но как быть с финансовой стороной? Операции вроде бы не слишком дорого стоят, точнее - умеренно, но не все со своими хотелками могут себе их позволить. Я честно копила на операцию, а вот знакомая брала кредит, выплачивает какие-то смешные деньги ежемесячно, даже не чувствует, что они утекают =)))) Но все же, есть люди, которые не могут себе даже кредит позволить, потому что не с его выплачивать, и это очень печально... Ой, надо уточнить, она в банке брала кредит или прямо в Студиомеде. Не знаю, предоставляют ли они такие услуги...
[/quote]

Для того, чтобы хорошо выглядеть - нужно в себя вкладывать... Сейчас только девушки, которые не хотят работать не могут позволить себе что-либо! А так уважающая себя женщина найдет откуда взять средства, чтобы выглядеть прекрасно! Остальным просто лень, вот и все! На счет кредита в Студиомед не слышала, можно на сайте посмотреть. А так сейчас взять кредит - это вообще не проблема, ну или как вариант (как вы сказали) накопить! Цены реально небешенные на операцию, так что это не проблема.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Мне где-то не поверили, что грудь с двойки может сдуться до единицы, хотя по моим ощущениям было и того меньше.
[/quote]

Еще как может! Может и с 5 до 2 сдуться! Особенно у молодых девушек, так как мне говорили на консультации, когда девушки молодые в груди жировая ткань, а она имеет свойства растворяться, как все жиры в организме, вот поэтому когда девушки худеть резко начинают, первое, что худеет это как раз грудь! Сама на себе ощутила в молодости, когда с нервяка резко похудела... сразу грудь в объеме уменьшилась! Так что это правда и кто не верит - чудак человек)