Валентина91

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
не отчаивайтесь те, кто не нашел хирурга или ищет и не находит. Вы просто что-то делаете не так! хирурга найти не так-то трудно) достаточно посмотреть, как он справляется со сложными случаями. Не всем это под силу, но Илья Вячеславович Сергеев, у которого я правила тубулярную форму груди, справился прекрасно. Задача была сложной. Я боялась, вдруг получится что-то не так. Но я зря так себя вела))

Сергеев уже со стажем побольше 25 лет и ему доверяют пациенты со всего мира. На очереди на операцию передо мной иностранка у него оперировалась. В общем человек он известный и востребованный, его знают во всем мире. Понятно, что если решать такую сложную проблему, как моя тубулярность, то только к специалисту с большой буквы.

Всё в его работе сделано идеально. Грудь как своя) и это видно даже по этим фото.








Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?

Я была на консультации у пяти хирургов. Вобщем и целом, тк никогда раньше этого я не касалась, то мне все понравились, но среди них был только один врач (Бакирханов), который предупредил меня о том, что если я собираюсь иметь детей то после беременности и собсвтенно гв форма груди может измениться, что существует такая вероятность. и для меня конечно это стало показателем. потому что ну тут человек явно на результат работает а не лишь бы побольше операций сделать и побольше денег создрать. в итоге я у него и делала, но только уже через несколько лет когда ребенка родила.
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Вот полностью согласна, мне еще очень помогла страница моего доктора в инстаграме, я долго смотрела и поняла, что хочу для себя))
Я как визуал тоже долго просматривала фото до после, все примеряла, а как же у меня будет))
Да мне кажется, что все это делают! Мне вот особенно важно было почитать, посмотреть у кого такая же проблема была как у меня (птоз сильный после родов)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Doriana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Заинтересовалась новой компьютерной технологией моделирования. Ну это которая помогает прогнозировать результат груди после операции. Посмотрела, что эта технология принадлежит авторству некого Сергеева. Кто делал увеличение бюста у Сергеева? Илья Сергеев - так его зовут. Какой-то очень крутой говорят, со своими методиками, но я не разбираюсь. Зондирую почву, тоже оч надо груди сделать покрасивши))

Saha84K

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я хочу посоветовать хорошего врача Ворошкевича П. А. Молодой, но очень грамотный и хороший хирург. Я делала увеличение груди через подмышечную впадину, поэтому на самой груди нет ни шрамов ни покраснений, все выглядит очень ествественно и красиво, новый молодой человек не догадался пока я сама не сказала ему, он был очень удивлен )) вот вам и объективное мнение, работа хирурга достойная!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Вот полностью согласна, мне еще очень помогла страница моего доктора в инстаграме, я долго смотрела и поняла, что хочу для себя))
Я как визуал тоже долго просматривала фото до после, все примеряла, а как же у меня будет))
Да мне кажется, что все это делают! Мне вот особенно важно было почитать, посмотреть у кого такая же проблема была как у меня (птоз сильный после родов)
Привет! Где твои фото можно посмотреть?
Сильный птоз это насколько сильный?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Yankaaa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Делала себе бюст у Грудько недавно. Очень порадовала и консультация, и как все прошло даже понравилось. Хотя боялась ужасно. Еще здорово, что после подтяжки с увеличением можно кормить ребенка грудью. То есть не скажется на лактации, а то волновалась по этому поводу. Грудь получилась очень красивая, главное, что высокая и на размер больше, сильно увеличивать я не хотела.

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Вообще проблема маленькой груди мне, кажется, знакома каждой второй. Только есть девушки, которые готовы мириться со своим недостатком, а есть как мы. Я несколько лет решалась, если честно девочки. Пошла к Грудько по рекомендации знакомой. В итоге у меня роскошный бюст. Теперь ношу облегающие наряды и понимаю, почему так хвалят именно этого врача. Талантливый, одно слово.

lizaweta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я с вами согласна. Сначала к груди были претензии но не особо, я была молодая и как-то относилась легче да и грудь была другой. Но после родов и кормления грудью я сделала все, чтобы похудеть. Мне это удалось. Но моя грудь сдулась, как шарики. И опустилась. Просто больно было смотреть. Пошла к Грудько на операцию. Оказалось еще не спались протоки, пришлось отложить на 2 месяца. Прооперировали позже, результат  лучше ожиданий, Грудь высокая. И размер тоже немного увеличила.

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Я с вами согласна. Сначала к груди были претензии но не особо, я была молодая и как-то относилась легче да и грудь была другой.
Мне кажется что у каждой второй женщины после родов происходят такие изменения... Хорошо что теперь все можно решить и быть уверенной в своей красоте)

Kenji

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
знаю, что часто маммопластику делают после родов и кормления. Но в какой-то момент мне стало ясно, что родов то может и не быть, ведь и мужа нет, и вообще с долгосрочными отношениями у меня не задавалось... погрязла в комплексах и перестала нравится себе окончательно. Согласна, что проблема чаще в голове, но операция стала для меня отправной точкой, после которой изменилось многое. Прошло уже полтора года после увеличения груди у Тумакова Глеба Игоревича, и я теперь словно другой человек, вернее даже лучшая версия себя! Я в отношениях, думаем о свадьбе, я очень счастлива!
Маммопластика, импланты 245 мл, доступ подмышечный. Хирург Глеб Игоревич Тумаков.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Честно говоря, теперь я не понимаю, как раньше спала на животе, Крысин вымуштровал рекомендациями =) На боку, исключительно на левом, с двумя подушками - между колен, а вторая - в обнимку, очень удобно.  Но к определенному боку можно привыкнуть, у меня это зависит - с какой стороны стена, у меня кровать стоит вдоль стены. Когда недавно делала перепланировку, стала спать на левом, а раньше на правом. Главное смотреть в стену, а то, если на комнату смотришь, у меня начинается паранойя с тенями гггггг 8)
[/quote]
Ахаха, вот это новость)) это как? Тени видите?))) Я сплю обычно на правом боку, на левом говорят вредно, там сердце... и вообще есть клевая подушка длинная такая, я вот все думаю такую себе приобрести! Говорят спать очень удобно, особенно тем, у кого большая грудь (типа на ГВ), беременным, и девушкам с большой грудью)) так что вот подумываю тоже)) А так мне кажется реально зависит от привычки

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Да я бы не сказала, лицо, знаете ли... не попа)
[/quote]

однако знаете - с лицом можно накосячить, но с грудью и попой намного больше косяков!  Хотя с лицом многие тоже умудряются сделать такое, что начинает больше смахивать на попу...  ;D

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Вы же про Крысина говорите? Ого, я под впечатлением, частенько наши девочки гоняют в заграницы за пластическими операциями, а тут к нам из-за бугра) Россия поднимается с колен. Реально с такими врачами начинаешь верить в нашу медицину. Невзирая на все недостатки нашего здравоохранения, у нас медицина бесплатная (оффтопп), и есть нереально крутые государственные больницы, типа МОНИКИ, где людям спасают жизни! Вытягивают с того света буквально.

Что-то я загордилась не в тему)
[/quote]

Да все правильно говорите! У нас есть отдельно взятые специалисты, при этом они могут работать в обычным городских больницах, или работать в небольших частных клиниках как Дмитрий Викторович, при этом быть супер профессионалами своего дела! Жалко, что их на всю медицинскую шушеру небольшой процент... из-за этого очень негативное отношение к больницам.... я столкнулась увы недавно... лучше не попадать, если нет знакомых или поверенных врачей... это просто 9 кругов ада!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Заинтересовалась новой компьютерной технологией моделирования. Ну это которая помогает прогнозировать результат груди после операции. Посмотрела, что эта технология принадлежит авторству некого Сергеева. Кто делал увеличение бюста у Сергеева? Илья Сергеев - так его зовут. Какой-то очень крутой говорят, со своими методиками, но я не разбираюсь. Зондирую почву, тоже оч надо груди сделать покрасивши))

Что имеется ввиду под НОВОЙ компьютерной технологией моделирования? 3D есть уже несколько лет, и это явно придумал не Сергеев... И кто такой Сергеев?  ??? Впервые о таком слышу вообще... Обычно все хирурги профессиональные на слуху. Это кто-то новый видимо...