Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Про своего врача. Делал мне маммопластику в начале лета доктор Вардан Робертович Хачатрян по своей бесшовной методике. В первый день операции после подписания договора и оплаты я побывала сперва у анестезиолога, потом на предварительной беседе у самого доктора, а потом уже в операционную перешла. Операция длилась в среднем, как мне сказали, примерно 1,5 часа. Хирург справился со всеми задачами, грудь очень красивая, а вместо грубых рубцов крохотная светлая царапинка, и кстати она постепенно проходит. Меня устраивает!

До и после (но фото наоборот тут)



Это фото сделал Вардан сразу после операции, чтобы показать, какой была грудь до послеоперационного отека



Это в моем любимом платье)



Одно из любимых фото в белье



Agatha

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Убедилась, что Артемьев – это талант настоящий! Мне все его советовали, были знакомые, кто тоже у него делал. При знакомстве с Алексеем Александровичем окончательно в это поверила. После операции, которую он провел, я просто сияю и прыгаю от счастья, делаю фоточки как неугомонная. А если кому важно, могу еще контактики врача дать. А вот и мои фоточки. Импланты Ментор, доступ по ареоле, анатомические 330 мл.




MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Плюсую, я благодаря своей подруге быстро нашла, но да, это очень важно) у нас кстати с тобой один док))
А я вот долго искала. Но в итоге по отзывам кстати и пришла к своему хирургу)
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
подсказать могу новичкам Вардана Робертовича Хачатряна) лично я после операции на седьмом небе от счастья!!


0 размер - это мой крест на всю жизнь был бы, если бы не эта операция. Техника без шва его собственная, импланты поставил Мотива Раунд с верхним полисом, 425 мл. С нулевого размера до 3,5 увеличил. Ну во первых мне такая форма и размер идет, и во вторых мне понравился хирург. Я скоро к нему еще подругу свою отправлю у нее асимметрия груди.

А почему у вас форма пупка изменилась? Вы еще что-то делали помимо груди? 

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Да, исправлять чужие косяки всегда труднее, а как выбирать хирурга, ну только по отзывам. Вот например у Бутко есть инстаграмм, живая страничка, обратная связь, много кто отписывается, все благодарят Конечно к нему уже доверия больше.

Только по отзывам??? Как так? А работы, а личный сайт, а рейтинги на профессиональных медицинских сайтах, а пойти на консультацию, а проверить клинику, сертификаты, а проверить биографию хирурга? Вы прям так выбираете? Типа 5 человек написали класс и вы пойдете? Я ни за что! Мне пока я досконально не проверю к кому иду - я свою жизнь ему никогда не доверю! Меня инстаграм вообще не трогает, это последнее куда я пойду смотреть хирурга. После операции - да! Без проблем! Я реально слежу за работой Дмитрия Викторовича. Но первое, что я сделала - это нашла о нем все, что только можно было найти! И успокоилась только уже на его консультации! Так что инстаграм - это вообще редкая фигня, чисто ИМХО!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?

Только по разговорам - вряд ли. Только если вы профессиональный психотерапевт)) А так надо прибавить действительно опыт, клинику, работы, можно задавать вопросы - посмотреть как ориентируется и.т.д., можно задавать неудобные вопросы)) если честно отвечает, значит уже кое-что! Но лучше конечно не строить впечатление только по общению с хирургом. Надо брать совокупность плюсов и минусов! Иногда реально вам нарасскажут, а результат будет плачевным, или наоборот, разговора особо не получится, зато человек сделает все очень круто! Так что тут только совокупность!

Азира

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Вот полностью согласна, мне еще очень помогла страница моего доктора в инстаграме, я долго смотрела и поняла, что хочу для себя))
Увеличение груди, операцию сделал Дёмин С.А.

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
[qНу каждому свое) Я люблю спать на боку, но иногда просыпаюсь и понимаю, что спала на животе, конечно с пышной грудью неудобненько)) у меня полномерная трешка) так что я в общем-то сплю полу боком, полу животом)) Так что нормально! Ну в момент реабилитации - я спала, но постоянно бдила)) доктор сказал следить, я вот и следила)))
[/quote]

Ну да, вот и я так же, до сих пор бдю))) Кстати, я вот девушек с роскошной грудью спрашивала, как они спят на животе, и спят ли вообще так, и некоторые говорят, что без проблем. Даже если это не приносит никакого дискомфорта, интересно, от этого осанка не портится? А то будешь ходить, как Горбатая Гора)))
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
О, будем - "Три девицы под окном". Если я намерена сделать операцию, то ясен пень, что я буду отдыхатьв  умеренных дозах, и потом, я же по прилету не сразу лягу под нож - пока анализы, пока приду в себя. Думаю, что к середине сентября сделать получится. Кстати, по поводу этой дебильной погоды в Москве (вы тоже получается страдающая от климатических аномалий москвичка?), я тоже задумалась, что надо было раньше делать операцию. Но чего уж теперь. Подружка что хочет делать?
Кстати, касательно Израиля, у меня там подруга живет, говорит, а чо я не сделаю операцию в Израиле. Я грю - а то, у меня замечательный доктор Крысин) Не знаю, я, конечно, слышала, что в Израиле наилучшая медицина, но... хз хз, я бы может, до Крысина бы задумалась, но не теперь. Что вы знаете о медицине в Израиле?

Ну вы молодец, я вот планирую после операции, месяца через 3, после реабилитации, ну так сказать обновленная))) Подруга будет делать грудь, у нее двушка, но вот девка чет решила, что ей надо определнно третий размер и "стоячий", она очень любит носить платья без бюстгалтера)) ну и вот задумалась) на мою грудь насмотрелась)))) Хотя я без нижнего белья как-то не могу, мне неуютно!
Я бы не променяла своего хирурга на израильских. Наслышана, что делают все очень круто, но вот смысл: перелет, гостница,  больница - в три, а то и в пять раз дороже! Нафига) Если бы не знала Дмитрия Викторовича - наверное рванула бы. Но когда можно сделать круто и не платить при этом больше - то смысла не вижу! Лучше на сэкономленные накуплю кучу красивого шмота)
Так что я туда за другой медициной - типа для здоровья - поехала бы, но вот пластику у нас делают не хуже, а иногда и лучше!)!  ;D
[/quote]

Согласна полностью, стоимость операции увеличивается сильно даже не за счет самой операции, а из-за перелетов и медицинского ухода, ну и одной лететь - не вариант, это траты для близкого человека. Хотя слышала, что девочки в одиночку летают, вот уж не знаю... Я человек самостоятельный, но, проснувшись после операции, я бы хотела видеть перед собой кого-то близкого. И да, я ради интереса уточняла цены в Израиле в этот раз, дорого... очень. Я записалась на консультацию по попцу. Написала вам в личку, может, удастся совместить? Таки поближе познакомимся
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?

Я бы сказала, что на 90% да, тут важны несколько факторов:
1. репутация самой клиники
2. репутация доктора - информация о нем на форумах, статьи, интервью (понятно, что не многие могут похвастаться хорошим резюме). Инстаграм - не показатель, у аферистов тоже есть инстаграм, он есть и у горе-косметологов доморощеных
3. психологическая сторона во время консультации. Задавайте как можно больше вопросов, смотрите, что доктор говорит, что замалчивает. Понятно, что все мы с волнением идем на консультацию, но тут нужно быть бдительными. Доктор должен полностью рассказать обо всех рисках операции (хир.вмешательство - это не косметология, это серьезный и осознанный шаг для каждого человека)
4. Все равно лучше искать хирурга через сарафанное радио - тогда точно не ошибетесь
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Ой, можно быть плохим специалистом но хорошим оратором. К моему несчастью, сначала попала к такому, потом в клинике у Игоря Бутко все исправили, я пластику лица делала, круговую подтяжку, слава богу, позади все. Полгода прошло, Бутко вспоминаю с благодарностью, гарантии, что все исправит не давал, но все же сделал хорошо. Я довольна.

Ой, а расскажите, пожалуйста, свою историю поподробнее. Что с вами было после неудачной пластики? Где делали?... Дорого? Не хотелось бы попасть на такого врача
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

ElenKAS

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я выбирала между Грудько и еще одним доктором. Несмотря на то что к Александру Викторовичу пришлось ехать в мскв, решилась у него делать. Увеличила грудь и скорректировала форму сосков. Всем рассказываю теперь, какой чудесный врач, потому что знаю, как не просто решиться доверить кому-то свое здоровье и внешность.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Ну да, вот и я так же, до сих пор бдю))) Кстати, я вот девушек с роскошной грудью спрашивала, как они спят на животе, и спят ли вообще так, и некоторые говорят, что без проблем. Даже если это не приносит никакого дискомфорта, интересно, от этого осанка не портится? А то будешь ходить, как Горбатая Гора)))
[/quote]
Ну все же будет зависеть от размера. Так как с размером типа 5-6 вряд ли удастся спать на животе... Вообще я за собой не наблюдала, что просыпалась на животе. Может во сне, но как-то не чувствую! Интересно, от чего поза зависит? Я вот в основном сплю боков все ж... А ваша любимая поза сна?)))

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Я бы сказала, что на 90% да, тут важны несколько факторов:
1. репутация самой клиники
2. репутация доктора - информация о нем на форумах, статьи, интервью (понятно, что не многие могут похвастаться хорошим резюме). Инстаграм - не показатель, у аферистов тоже есть инстаграм, он есть и у горе-косметологов доморощеных
3. психологическая сторона во время консультации. Задавайте как можно больше вопросов, смотрите, что доктор говорит, что замалчивает. Понятно, что все мы с волнением идем на консультацию, но тут нужно быть бдительными. Доктор должен полностью рассказать обо всех рисках операции (хир.вмешательство - это не косметология, это серьезный и осознанный шаг для каждого человека)
4. Все равно лучше искать хирурга через сарафанное радио - тогда точно не ошибетесь
[/quote]

Все правильно говорите, плюс я бы добавила к вышесказанному, что можно посмотреть независимые медицинские рейтинги - есть несколько сайтов на просторах интернета, там есть все данные хирурга и в чем он крутой специалист! Очень хорошая тема! А так плюсую к сказанному! Все точно!

MargaritaOm

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • "Грудь без шва" исполнила мечту
мониторила перед операцией все рейтинги, нет доверия совершенно, на чем основывается из независимость? Вот к примеру сейчас я уже сделала операцию и хотела бы как-то отдать свой голос в этих рейтингах доктору, которому доверяю, но это не представляется возможным.
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.