Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Слуште, ну я со своим 2,5 чот как-то разучилась спать на животе. Не знаю, сначала дело было в реабилитации - потому что, сами понимаете, спать на животе тупо нельзя, а потом что-то как-то вообще отвыкла, да и простите, до эьтого у меня там было все плоско, удобно спать, а щас я уже не представляю.
[/quote]

Ну каждому свое) Я люблю спать на боку, но иногда просыпаюсь и понимаю, что спала на животе, конечно с пышной грудью неудобненько)) у меня полномерная трешка) так что я в общем-то сплю полу боком, полу животом)) Так что нормально! Ну в момент реабилитации - я спала, но постоянно бдила)) доктор сказал следить, я вот и следила)))

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
О, будем - "Три девицы под окном". Если я намерена сделать операцию, то ясен пень, что я буду отдыхатьв  умеренных дозах, и потом, я же по прилету не сразу лягу под нож - пока анализы, пока приду в себя. Думаю, что к середине сентября сделать получится. Кстати, по поводу этой дебильной погоды в Москве (вы тоже получается страдающая от климатических аномалий москвичка?), я тоже задумалась, что надо было раньше делать операцию. Но чего уж теперь. Подружка что хочет делать?
Кстати, касательно Израиля, у меня там подруга живет, говорит, а чо я не сделаю операцию в Израиле. Я грю - а то, у меня замечательный доктор Крысин) Не знаю, я, конечно, слышала, что в Израиле наилучшая медицина, но... хз хз, я бы может, до Крысина бы задумалась, но не теперь. Что вы знаете о медицине в Израиле?
[/quote]

Ну вы молодец, я вот планирую после операции, месяца через 3, после реабилитации, ну так сказать обновленная))) Подруга будет делать грудь, у нее двушка, но вот девка чет решила, что ей надо определнно третий размер и "стоячий", она очень любит носить платья без бюстгалтера)) ну и вот задумалась) на мою грудь насмотрелась)))) Хотя я без нижнего белья как-то не могу, мне неуютно!
Я бы не променяла своего хирурга на израильских. Наслышана, что делают все очень круто, но вот смысл: перелет, гостница,  больница - в три, а то и в пять раз дороже! Нафига) Если бы не знала Дмитрия Викторовича - наверное рванула бы. Но когда можно сделать круто и не платить при этом больше - то смысла не вижу! Лучше на сэкономленные накуплю кучу красивого шмота)
Так что я туда за другой медициной - типа для здоровья - поехала бы, но вот пластику у нас делают не хуже, а иногда и лучше!)!  ;D

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Я вот лично считаю, что дело не в размере, а в том, чтобы грудь гармонично смотрелась. Сейчас представила себе девушку ростом метр с кепкой и пятым размером бюста. Фу-у-у… Кстати, мне в этом плане нравится подход у Александра Викторовича Грудько: он никогда не «ведется» на заявления типа «хочу шары». Если пациентка пришла именно с такой идеей, он ей будет объяснять, убеждать, на примерах демонстрировать, в конце концов предложит лучший вариант!
Это нормальный подход профессионала! Есть те кому пофиг, хочет 10 размер - делает ей 10! В этом и беда, если бы все хирурги были такими добросовестными, то было бы очень легко жить! Но так же есть все же и 3D когда можно смоделировать и понять, а пойдут ли мне шары))) Я так по-крайней мере делала. Примеряла 4-й и 3-й размер, в итоге остановилась на 3-ем, так как был гармоничный вариант. Дмитрий Викторович обычно говорит, что 3-й наиболее популярный и идет практически всем девушкам! Но надо конечно индивидуально подходить к вопросу всегда! Профессионал видит лучше, но надо тоже смотреть самой и выбирать!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений

Это тоже поправимо)) Есть несколько способов убрать растяжки.. Я с попы убирала лазером в два захода, ушло 90% :)

Подскажите, а где вы растяжки убирали, каким лазером? Я просто слышала, что вариаций много. И в какую цену 2 сеанса обошлось?
[/quote]

И мне и мне) я вот думаю, когда попу сделаю - растяжки ведь останутся... надо убирать по-любому! Осталось выбрать где и как быстро) Думаю все мы страдаем этой проблемой... чуть похудеешь и вот тебе на... у меня только на попе, хорошо на животе нет! Но меня они раздражают!
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

anna414kon

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Полгода назад делала подтяжку груди с увеличением у доктора Ведрова Олега Вячеславовича. Установили гладкие анатомические ментор по 320 мл. Шов - вертикальный, сняли на 8 день, очень хорошо зажил. Отек полностью ушел где-то через полтора месяца, спать на животике без дискомфорта стала уже через два месяца. Все в полном порядке, грудь невероятно красивая :) муж не разрешает выставлять фотки, но могу в личке ответить на вопросы более подробно.

Wilena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Виккуся

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне Грудько подтяжку с увеличением делал, и знаете, грудь смотрится очень естественно и вообще шикарно. Потому что импланты анатомические и идеально форма с размером подобраны. И все благодаря Александру Викторовичу, впервые вижу доктора, который настолько скрупулезен в каждой мелочи. Он у нас классный!

EvgeniyaGe

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Ой, можно быть плохим специалистом но хорошим оратором. К моему несчастью, сначала попала к такому, потом в клинике у Игоря Бутко все исправили, я пластику лица делала, круговую подтяжку, слава богу, позади все. Полгода прошло, Бутко вспоминаю с благодарностью, гарантии, что все исправит не давал, но все же сделал хорошо. Я довольна.

r0mina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Да, исправлять чужие косяки всегда труднее, а как выбирать хирурга, ну только по отзывам. Вот например у Бутко есть инстаграмм, живая страничка, обратная связь, много кто отписывается, все благодарят Конечно к нему уже доверия больше.

Миражана

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
подсказать могу новичкам Вардана Робертовича Хачатряна) лично я после операции на седьмом небе от счастья!!


0 размер - это мой крест на всю жизнь был бы, если бы не эта операция. Техника без шва его собственная, импланты поставил Мотива Раунд с верхним полисом, 425 мл. С нулевого размера до 3,5 увеличил. Ну во первых мне такая форма и размер идет, и во вторых мне понравился хирург. Я скоро к нему еще подругу свою отправлю у нее асимметрия груди.

Vruumis

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
А что за техника без шва? Я читала про методику Свиридова. Это то же самое?
Честно говоря, меня шов как таковой мало заботит. Для меня куда важнее форма. Вот она как раз-таки и может выдать ))) Я записалась на консультацию к Пшонкиной. Читала про методику Ideal Breast - не могу пройти мимо))) Посмотрела результаты - облизнулась... закрыла глаза и мечтаю - хочу такие же тити)))))) Надеюсь, сойдемся характерами на следующей неделе))))

это не то же самое. "Грудь без шва" делает только Сергей Владимирович Свиридов, у него запатентованная методика. Я сама у него оперировалась и знаю о чем говорю. Остальные просто подражатели)

Люсьенка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне Грудько подтяжку с увеличением делал, и знаете, грудь смотрится очень естественно и вообще шикарно. Потому что импланты анатомические и идеально форма с размером подобраны. И все благодаря Александру Викторовичу, впервые вижу доктора, который настолько скрупулезен в каждой мелочи. Он у нас классный!
Согласна, Грудько – лучший! А в пластике груди так вообще ему равных нет. Награды его видели? То-то же! Это говорит только о профессионализме врача. Я помню как тряслась, когда пришла к нему на консультацию, но грудь надо было срочно увеличивать, ну почти что нулевочка, куда это годно! Куча комплексов, даже МЧ не было. А как год назад увеличила грудь, так даже как будто сама изменилась – не узнаю себя! Классный хирург и грудь у меня самая красивая теперь!

Mariisha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
А мне Александр Викторович и грудь увеличил, и ассиметрию убрал, разница была очень заметна и по форме, и по размеру. Чего я, конечно, безумно стеснялась. Зато сейчас без проблем самое смелое декольте могу надеть, чувствую себя безумно красивой и сексуальной, и все благодаря доктору Грудько!

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
А возможно ли вообще, определить, хороший ли пластический хирург перед вами или не очень? Вот например при первом приеме, на что обратить внимание, может быть какие вопросы позадавать?
Пока я нашла своего доктора, много ездила на консультации. Мне кажется, тут должен сложиться паззл - опыт, профессионализм, хорошие отзывы и сам доктор должен быть приятным, внимательным, чутким! Я долго искала врача, и нашла))
Плюсую, я благодаря своей подруге быстро нашла, но да, это очень важно) у нас кстати с тобой один док))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175