Адя

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ну вот, а кто-то тут мнение высказывал, что мужчины-хирурги размер груди побольше навязывают! Я так думаю, хороший пластический хирург еще и чувством меры должен обладать, и эстетическим вкусом. Грудько, кстати, из таких! Я у него тоже оперировалась, так что о чем говорю прекрасно знаю!

Polly_Yllopo

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я только собираюсь грудь увеличивать, буду оперироваться у Грудько! Он моей сестре грудь увеличивал, я когда увидела результат, прям аж заболела идеей тоже себе такую грудку сделать! У нас это наследственное – маленькая грудь при высоком росте. Сестра от этой «наследственности» избавилась, теперь и я на очереди!

Мини

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений


Мои преображения после пластики груди и живота  ;D


Операцию делал Вардан Робертович Хачатрян. На 5 день уже домой смогла улететь, живу в Башкирии..реабилитация этому не помешала, да и хирург отпустил. Он очень хороший, отвечает оперативно в письмах, если вдруг мне прям очень нужно было что то спросить.

« Последнее редактирование: 02 июля 2019 от Мини »

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Ой, а вы только на консультацию идете или уже назначена дата операции? Правильно, что решили не летом, а то придется компрессионное носить, чтобы жарко не было, что не вполне хорошо для заживления. Если вы пойдете только на консультацию, напишите, пожалуйста, в личку, когда конкретно, попробуем подгадать время, я присоединюсь
[/quote]

Да, собираюсь в первых числах сентября. Давайте ближе к делу спишемся в личку и договоримся)) будет весело)) парно пойти))) Ой, я вот только поняла насколько правильно сделала, что не летом! Жарень-то стоит какая!!! Представляю послеоперационный период + жара! Капец организму! Так что я молодец) Рада, что передвинула!
Так что давайте не теряться! И пойдем вместе!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Это однозначно, хирург такого уровня никогда не посоветует сделать лишнего. Вполне возможно, крупнокостным девушкам и может подойти пятый размер, но это большая редкость, на мой взгляд такие большие импланты в принципе лучше запретить, в особенности из-за нагрузки на спину
[/quote]

Вот именно! Не думаю, что даже девушкам в теле нужен 5 размер груди, если только она не работает в каком-нибудь кабаре или не модель плюс сайз, в остальном случае, лучше привести себя в порядок и сделать 3-й размер или просто размер подходящий именно под девушку, а не просто "хочу шары"! Правильно говорите, с 5-тым размером мороки очень много! Это тяжело невероятно! Каждая грудь  мне кажется по 2 кг (если не больше)! Так что не думаю, что хорошая идея! Но на вкус и цвет, возможно кто-то мечтает именно о 5-том!  ::)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Ой, а вы только на консультацию идете или уже назначена дата операции? Правильно, что решили не летом, а то придется компрессионное носить, чтобы жарко не было, что не вполне хорошо для заживления. Если вы пойдете только на консультацию, напишите, пожалуйста, в личку, когда конкретно, попробуем подгадать время, я присоединюсь

Да, собираюсь в первых числах сентября. Давайте ближе к делу спишемся в личку и договоримся)) будет весело)) парно пойти))) Ой, я вот только поняла насколько правильно сделала, что не летом! Жарень-то стоит какая!!! Представляю послеоперационный период + жара! Капец организму! Так что я молодец) Рада, что передвинула!
Так что давайте не теряться! И пойдем вместе!
[/quote]

Компрессионка дышит, если дорогая да хорошая, но всё же.. 30 градусов.. нафиг, все равно дискомфорт. Осенью реабилитироваться - самое то. Да, было бы круто у Крысина договориться вместе, по очереди оперироваться, хоть веселее будет))) мало-мальски какая-то поддержка, тем более, мы обе в теме, жаль только я поеду без красивой попы в Израиль, а так хотелось пощеголять)))) эх..
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Это однозначно, хирург такого уровня никогда не посоветует сделать лишнего. Вполне возможно, крупнокостным девушкам и может подойти пятый размер, но это большая редкость, на мой взгляд такие большие импланты в принципе лучше запретить, в особенности из-за нагрузки на спину

Вот именно! Не думаю, что даже девушкам в теле нужен 5 размер груди, если только она не работает в каком-нибудь кабаре или не модель плюс сайз, в остальном случае, лучше привести себя в порядок и сделать 3-й размер или просто размер подходящий именно под девушку, а не просто "хочу шары"! Правильно говорите, с 5-тым размером мороки очень много! Это тяжело невероятно! Каждая грудь  мне кажется по 2 кг (если не больше)! Так что не думаю, что хорошая идея! Но на вкус и цвет, возможно кто-то мечтает именно о 5-том!  ::)
[/quote]

" - Мамаша, почем арбузики?" :D  Не, ну не 2 кг каждая грудь, конечно, но все равно тяжко, особенно... вот как спать на животе в такой ситуации?
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Larimba

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Да уж, от пятого размера нагрузка приличная. Особенно, если фигурка хрупкая. Не знаю, неужели есть такие, кто хочет себе грудь до «пятерки» увеличивать? Меня вот «пятеркой» природа наградила, знаете, девушки, ничего хорошего в этом нет! У меня к тридцати годам из-за этого столько проблем со спиной образовалось, что пришлось срочно бежать к пластическому хирургу и отказываться от этого «богатства»! Мне Грудько делал уменьшение груди, кстати, до классической «троечки». Я после этого просто ожила, мне кажется даже дышать легче стало! И выглядит моя нынешняя «троечка» не хуже «пятерки». Даже пожалуй лучше, эстетичнее!

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Да уж, от пятого размера нагрузка приличная. Особенно, если фигурка хрупкая. 
вот у меня поэтому и была кстати операция! я тонкая, а после родов стала совсем не тонкой. и не стройной...
Сейчас как раз закончилась реабилитация, чувствую себя прекрасно))
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Essys

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ну для пластики груди могут быть разные причины. У меня, например, в подростковом возрасте одна из грудей просто перестала расти, а другая вымахала до третьего размера. Представляете, как я себя чувствовала с такой «красотой»? Даже у врача в кабинете раздеваться стеснялась! А потом мне Александр Викторович Грудько сделал пластику, грудки теперь одинакового размера, очень красивой формы и совершенно одинаковые! Я теперь полюбила открытые платья и блузки с глубоким декольте – грех такую красоту прятать!

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Да уж, от пятого размера нагрузка приличная. Особенно, если фигурка хрупкая. 
вот у меня поэтому и была кстати операция! я тонкая, а после родов стала совсем не тонкой. и не стройной...
Сейчас как раз закончилась реабилитация, чувствую себя прекрасно))
Привет! Здорово! расскажи что будет? какие импланты?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Zannetta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вы меня просто вдохновили! У меня похожая проблема – асимметрия груди. Ну мне, может немного попроще, чем вам, у меня разница не такая большая – одна грудь от другой всего на размер отстает. Но все равно хочется это исправить. Я не решалась никак на пластику: а вдруг неудачно получится? Нынешнюю свою асимметрию я пока хоть пушапами могу замаскировать… Но вот вашу историю прочитала и решила – поеду к Грудько. Тем более, что он не только вам помог, очень много о нем хороших отзывов! Может, и мне повезет!

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Вы меня просто вдохновили! У меня похожая проблема – асимметрия груди.
мне кажется что легкая ассиметрия есть у всех))
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Компрессионка дышит, если дорогая да хорошая, но всё же.. 30 градусов.. нафиг, все равно дискомфорт. Осенью реабилитироваться - самое то. Да, было бы круто у Крысина договориться вместе, по очереди оперироваться, хоть веселее будет))) мало-мальски какая-то поддержка, тем более, мы обе в теме, жаль только я поеду без красивой попы в Израиль, а так хотелось пощеголять)))) эх..
[/quote]

компрессионка дышит, но все же в жару не хотелось бы, но вот температура сменилась и стало холодно и опять задумалась...))) но уже поздняк. Дмитрий Викторович меня нафиг пошлет точно))) скажет - девица определиться не может) Подожду уже до сентября) Ооо, Израиль - это круть, я там не была! То есть до операции погоните? А потом не надо ждать? Ну как бы там еда, алкоголь, тусовки))) потом ведь вроде надо "воздержаться" от веселой жизни) Или Вы как? Чисто отдых? Ну я думаю реально можно попробовать пойти в приблизительно одно время) будет реально весело! Я вот свою подругу тоже мучу на это предприятие) тоже загорелась девочка операцию сделать))))

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
" - Мамаша, почем арбузики?" :D  Не, ну не 2 кг каждая грудь, конечно, но все равно тяжко, особенно... вот как спать на животе в такой ситуации?
[/quote]

Ну 5-й размер - не мелочь))) Особенно)) заниматься спортом, заниматься приятностями, найти красивый бюстгалтер, платье, топ и.т.д. На животе спать вообще никак! Короче я бы не хотела реально такую обузу)) Так что по мне так только 3-й размер и все!