гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
А мне нравится, когда пластический хирург женщина, мне как то так комфортнее гораздо, с мужчиной я не смогла бы общаться на такие темы и вообще. Я попала к хорошему хирургу по пластике груди к Алене Дмитриевне Верди, почти в рифму)) Я с маленьким размером груди жила полжизни, потом я поняла, что тут поможет только хирург. Вначале я всё на время надеялась, но даже после родов и беременности у меня ничего не изменилось с грудью, ничего не увеличилось, всё это байки... Поэтому тут только хирургия подходит и больше ничего. Через знакомую узнала о Верди и посмотрела ее портфолио работ, выяснилось, что она очень достойно делает пластику груди и формы естественные умеет делать. Я прикрепляю тут фото во вложении, где я в душе. Сори за качество, так как тут ограничения по формату изображений, а я не умею особо правильно прикреплять фото. На одном фото до, на втором после увеличения. Верди советую, потому что она очень деликатный специалист, работает аккуратно, выбирает отлично формы, чтобы был размер большим, но естественным. Я считаю свою операцию удачной!





Супер!!!! Секси стала 8)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Демин Сергей Анатольевич - настоящий профессионал, я много слышала о том, что к нему идут с “трудными случаями” и вот я оказалась одним из них.. после родов грудь совсем перестала выглядеть как что-то сексуальное… или хотя бы привлекательное. Ну вы поняли. В общем док сказал что мне нужна подтяжка и импланты. Я решила и выбрала сверхвысокий профиль, чтобы сверху было аппетитно, сразу знала что результат будет огого)) В итоге что. Я проснулась уже в белье, уже в палате. Ощущения такие, ну конечно тянуло, даже может немного кололо, но так, не сильно. Отек был, но где-то на второй неделе стал уходить, спустился на живот и там уже куда-то пропал. А вот синяков не было вообще. Зато теперь у меня 80Д)) Моя большая радость!)
Я тоже оперировалась у Сергея Анатольевича, и полностью с Вами согласна)) Кстати тоже наркоз очень хорошо перенесла! Даже голова не кружилась. Одно но - у меня был бешенный аппетит!))  ;D
о, привет) я тоже ела как не в себя... там еще так вкусно кормят в клинике... а запеканочка...))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Olenichka,  некоторым девочкам наоборот неловко делать грудь у врачей женщин.
А к мужчинам все легко идут, я к гинекологу только к женщине, а вот грудь доверила Тумакову Глебу Игоревичу.
Правда после моей операции столько воды утекло.

Да, у меня тоже пластический хирург - мужчина - Крысин Д.В., стеснения совершенно не было, он просто замечательный.
И маммолог у меня тоже мужчина!!! ахха, вот это было забавно... Если на гинеколога можно не смотреть, пока он манипуляции производит, то маммолог выглядит очень сосредоточенно, осматривая и ощупывая грудь. Мой похож на Антона Чехова =)))))) простите за оффтоп)

Однозначно! У меня все врачи - мужчины, начальник - мужчина, и стилист - охрененный мужчина! Я только за мужской взгляд!) А уж про хирурга я уже высказалась - только они видят "по-мужски"!

Венесуэла

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
девчонки на своем опыте узнала. что женщины бывают крутецкими хирургами еще и за хирургами мужиками иногда пириделывают работы) я впервый раз делала грудь у известного человека из Краснадара, хороший считается даже и многие знают его, уж имя не стану называть не коректно это.. и в итоге что он мне зделал слов нет все было слишком плохо. Грудь помятая, скомкана как мяч, вы только посмотрите на первые три фотки, это все его работа. И это делал известный мужик!))) и это еще не все!! еще и рупцы там начались у меня. я ничего не имею против мужчин, уж не подумайте про меня плохова. но мне просто не повезло.

но а потом я попала к женщине хирургу и теперь активна ее советую конечно. Верди Алена Дмитриевна прекрасна!Вижу что у  много пациентов и моя знакомая тоже делала грудь у ней   :) :) :) она мне все исправила за ним! и рубцы удалила и другие импланты. Последнее фото тут это ее работа. Она меня спасла!

« Последнее редактирование: 18 февраля 2019 от Венесуэла »
Нет ничего невозможного! Главное - верить в лучшее!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Демин Сергей Анатольевич - настоящий профессионал, я много слышала о том, что к нему идут с “трудными случаями” и вот я оказалась одним из них.. после родов грудь совсем перестала выглядеть как что-то сексуальное… или хотя бы привлекательное. Ну вы поняли. В общем док сказал что мне нужна подтяжка и импланты. Я решила и выбрала сверхвысокий профиль, чтобы сверху было аппетитно, сразу знала что результат будет огого)) В итоге что. Я проснулась уже в белье, уже в палате. Ощущения такие, ну конечно тянуло, даже может немного кололо, но так, не сильно. Отек был, но где-то на второй неделе стал уходить, спустился на живот и там уже куда-то пропал. А вот синяков не было вообще. Зато теперь у меня 80Д)) Моя большая радость!)
Я тоже оперировалась у Сергея Анатольевича, и полностью с Вами согласна)) Кстати тоже наркоз очень хорошо перенесла! Даже голова не кружилась. Одно но - у меня был бешенный аппетит!))  ;D
о, привет) я тоже ела как не в себя... там еще так вкусно кормят в клинике... а запеканочка...))
О да, нас уже двое!
у тебя есть новые фотки?  8)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Olenichka,  некоторым девочкам наоборот неловко делать грудь у врачей женщин.
А к мужчинам все легко идут, я к гинекологу только к женщине, а вот грудь доверила Тумакову Глебу Игоревичу.
Правда после моей операции столько воды утекло.

Я с вами категорически согласна)))) Я не сторонник сексизма, но ведь правду говорят - мужчины во всем лучше - от поваров до хирургов и политиков. Так уж, сложилось наше общество, поэтому я даже не рассматривала хирургов-женщин, когда думала о пластике. Крысин - моя золотая находка. Повезло
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Olenichka,  некоторым девочкам наоборот неловко делать грудь у врачей женщин.
А к мужчинам все легко идут, я к гинекологу только к женщине, а вот грудь доверила Тумакову Глебу Игоревичу.
Правда после моей операции столько воды утекло.

Да, у меня тоже пластический хирург - мужчина - Крысин Д.В., стеснения совершенно не было, он просто замечательный.
И маммолог у меня тоже мужчина!!! ахха, вот это было забавно... Если на гинеколога можно не смотреть, пока он манипуляции производит, то маммолог выглядит очень сосредоточенно, осматривая и ощупывая грудь. Мой похож на Антона Чехова =)))))) простите за оффтоп)

Однозначно! У меня все врачи - мужчины, начальник - мужчина, и стилист - охрененный мужчина! Я только за мужской взгляд!) А уж про хирурга я уже высказалась - только они видят "по-мужски"!

Вот, вы правильно выразили мою мысль. Что бы не говорили женщины, они делают пластику для себя и, конечно же, чтобы понравиться мужчинам. Вот поэтому мужской взгляд наиболее важен.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
девочки я тоже больше доверяю врачам-хирургам мужского пола) Не знаю почему!
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

Zarina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Спасибо всем, кто посоветовал оперироваться у Грудько! Я совсем недавно увеличение груди у него сделала, до этого долго не могла вы-брать хирурга: и отзывы читала, и фото с результатами смотрела – не цепляло. А когда на сайте посмотрела работы Александра Викторовича, сразу прониклась, почувствовала, что если кто и способен сделать грудь моей мечты, то только он! И ведь не ошиблась! Уже полгода любуюсь на шедевр, который он создал, и не надоедает! Мне кажется, чем больше времени после операции проходит, тем краше моя обновленная грудь становится!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
девочки я тоже больше доверяю врачам-хирургам мужского пола) Не знаю почему!
Наверное это так в подсознании заложено, что если хирург - то мужчина! У меня тоже так)) Плюс я была на консультациях у женщин и мне скажем так, не понравилось. Поэтому выбрала своего врача, но прежде всего потому что он профи!  8)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Анастейшен

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
я не сексист уж точно. Знаю хороших врачей, хирургов, терапевтов и тп разного пола) а вобще я против предрасудков, ну 21 век на дворе, не в Средневековье живем пади))) Мой случай даже доказывает, что пол не важен тут! Мою первую операцию делал мужчина и вышло неудачно. Пришлось переделывать у Верди Алены. Она смогла сделать по настоящему сложную работу. До сиз пор удивляюсь, как она сумела сама все его косяки убрать и так удачно мне новые импланты поставить. Она супер) и моя грудь просто шик и блеск!
Самодостаточная красота лишена граней превосходства, всё остальное — красота относительная.

Фисии

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
девочки я тоже больше доверяю врачам-хирургам мужского пола) Не знаю почему!
Наверное это так в подсознании заложено, что если хирург - то мужчина! У меня тоже так)) Плюс я была на консультациях у женщин и мне скажем так, не понравилось. Поэтому выбрала своего врача, но прежде всего потому что он профи!  8)
Котенька, как у вас реабилитация прошла? Была комплексная операция, правильно?

Denchik15

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В интернете множество отзывов и все противоречат друг другу. подскажите кто делал у кого и какой результат
Помниться на на сайте новости медицины и фармации там же была информация по медикаментам после операции для обезболивания.
« Последнее редактирование: 07 марта 2019 от Denchik15 »

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Денчик, по препаратам после операции стоит слушать только своего пластического хирурга. Потому что доктор назначает те, лекарственные средства, которые подходят именно вам.
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
я немного не в теме  :o :o, вы тут про какие такие лекарства? после операции которые надо принимать? антибиотики или что? Они не всегда нужны. хирург их может и не назначить если все благопалучно проходит.  Осторожнее вобше с лекарствами надо быть кстати. Хотя у меня были две операции увеличение груди с абдоминопластикой, это большой объем операции, но тяжелых осложнений не было, лечиться специально мне не пришлось. Делала операцию у Алексею Артемьеву. Обратилась к нему потому что большой опыт у него по таким операциям.
Вот зацените грудь и животик  8)


« Последнее редактирование: 11 марта 2019 от Ольга Васильева »