dianka

• Новичок
  • *
  • 12
10 марта буду делать грудь у Алексаняна. Хороший хирург, хотя выбирала-то я его тоже среди прочих хороших хирургов. Специалистов по пластике груди в Москве много. Есть хирурги, которые проводят качественные операции с хорошими результатами, различается лишь цена. Вот и приходится лавировать между соотношением цены и качества. Я нашла для себя оптимальный вариант. С самых первых минут поиска обратила взор на Тиграна Альбертовича. В его адрес уже столько отзывов высказано, столько высоких оценок поставлено, что сомневаться мог только несведущий. Мне пришлось некоторое время подождать, так как хирург находился в заграничной командировке. На этой неделе консультация наконец-таки состоялась. И я, пообщавшись с доктором, поняла, что готова вверить ему в руки судьбу своего бюста. Мне нравятся его прогрессивные мысли и неустанная погоня за новинками в мире эстетической медицины. И даже сейчас во время операции доктор будет применять те технологии, которые едва-едва появились в Европе. А знаете, как приятно, когда ты не переживаешь за операцию и чувствуешь себя в полной безопасности. Я от всей души желаю каждой пациентке найти достойного хирурга. Я свой выбор уже сделала и уверенна, что он правильный.

dianka

• Новичок
  • *
  • 12
Спасибо, Luciano. Считайте, что нам с Вами крупно повезло с хирургами! Я тоже через ареолу увеличивала грудь – сегодня 7 день после операции. Делала у Тиграна Алексаняна, как и планировала. Я выше писала о том, что мой хирург совсем недавно вернулся из заграничной стажировки в Akademikliniken. Ну а там, сами представляете, на какой уровень поставлена пластика. Теперь представьте, что такого же уровня сервис и такого же уровня качество можно получить здесь, в России. Да еще и по адекватной цене. Конечно, у Тиграна Альбертовича стоимость операций далеко не дисконтная, как и у любого другого известного хирурга, тем не менее, она доступна при желании. Раз уже тема так и называется «Подскажите хорошего врача по пластике груди», то я ответила на ее главное предназначение – назвала имя достойного пластического хирурга, который, кстати, в прошлом году стал лучшим хирургом по эстетики груди (по версии онлайн-версии известного журнала о красоте и здоровье)!!!

Diams

• Новичок
  • *
  • 15
Оперировалась год назад у Белого Игоря Анатольевича, ставила импланты Магкан 250 под мышцу, хирург очень внимательный, после операции постоянно ко мне заходил узнавал как я, да и вообще очень приятный мужчина, и профессиональный хирург. У меня сейчас сестра к нему собирается на ринопластику))))

Anneta

• Новичок
  • *
  • 8
Лично я бы рекомендовала только того врача у кого сама сделала и осталась довольна. У меня была достаточно проблемная грудь и считаю, что мой хирург, а это Гагарина Светлана, справилась просто на все 100% Грудь получилас красивая, наполненная и выглядит натурально.

malytka

• Новичок
  • *
  • 8
К этой же плеяде хирургов добавлю моего доктора - Давида Рубеновича Гришкяна, который будет трудиться над красотой моего бюста 5 апреля. Девчонки, в мой день рождения!!!  :P Ну и как вам подарочек, который я себе сделала? Если честно, то получилось это случайно. Просто мы с доктором дважды переносили дату операции по разным причинам  :-[
Я не рожала, форма груди хорошая. Не устраивает только размер. А кто из вас был бы доволен первым? У мужчин при гинекомастии и то больше, чем у меня!  ;D Пуш-апы не спасают, поролон тоже не отвечает моим требованиям. После того, как в дамской комнате у меня вывалился кусок поролона из бюстгальтера, я перестала прибегать к его помощи. Хотя свидетелем этого казуса была только я, на минуту представила весь ужас ситуации, если бы меня увидел кто-то из знакомых.  :-[ :-[ :-[
С Давидом Рубеновичем мы сошлись на троечке. Увеличение через ареолу. Субмаммарный разрез меня не вдохновляет никак, а к подмышечному я более чем равнодушна. Ареола - компромисс между двумя этими крайностями. У Гришкяна хорошие швы, поэтому рубчик на ареоле будет очень аккуратным.  ;)
Ну что, девчонки, пожелайте мне терпения дождаться 5-го числа. Отпишусь, когда будут у меня новые тити!

VictorMar

• Новичок
  • *
  • 7
якимец и сергеев. к ним точно надо на консу пойти,а дальше уже с кто больше понравится))

Marrusya

• Новичок
  • *
  • 2
malytka, желаю Вам удачи сегодня!!!! И кстати, с Днем Рождения!!! :) буду держать за Вас кулачки, чтобы Ваша операция прошла хорошо! Я уверена, все будет замечательно! Давид Рубенович Гришкян постарается! Я тоже увеличивала у него грудь полгода назад - жалею, что не сделала этого раньше! У меня тоже трешечка, как у Вас! :)))

malytka

• Новичок
  • *
  • 8
Я, наверное, самая счастливая сейчас! Хотя после операции еще и 10 дней не прошло!
Но я вижу изрядно округлившиеся размеры своей груди и мне от этого становится лучше, чем когда-либо ранее. Ну а теперь о том, как чувствует себя и как выглядит мой новоиспеченный бюстик  :P На ощупь все еще не такая мягкая, как хотелось бы, но надо понимать, что на таком раннем сроке иначе быть не может, поскольку держится отек. Если говорить о размере, то он, конечно, больше ожидаемой трешки. Но, опять же, из-за отека. Радует, что не до 5 размера "раздулась" грудь. А ведь у некоторых именно так и происходит. Здесь, скорее, огромная заслуга Давида Рубновича, который провел операцию крайне деликатно с минимальным травматизмом для тканей  ;) Ну а форма  :P Божественная. Как я и мечтала  :P
Как в глянцевых журналах (для мужчин  ;D)
Девчонки, я даже не ожидала, чесслово  :-[ Доктор Гришкян - суперпрофессионал! 10000 раз суперпрофессионал!
Вот к кому можно без страха обращаться за пластикой груди!

Аль-мира

• Новичок
  • *
  • 11
malytka, так а где же фото "до" и "после"

Елизаветта

• Новичок
  • *
  • 1
Делала пластику у Дубинина Сергея Андреевича, очень осталась довольна результатами. Хороший подход к пациенту, мужчина очень вежливый, все мои сомнения развеял и сделал прекрасную работу. Если решусь на пластику иного рода, то пойду именно к нему

Daschuta

• Новичок
  • *
  • 19
Моя подруга сделала недавно подтяжку груди у Кущенко Виктора Ивановича, в клинике "Скандинавия". Кущенко - врач с золотыми руками, творит настоящие чудеса. Грудь после операции выглядит просто потрясающее. Эффект превзошел все ее ожидания. Муж вообще в восторге от таких изменений жены. Кстати, никаких осложнений и острых болей вообще не было. Я вот тоже теперь хочу себе такую, а то после грудного вскармливания грудь вообще потеряла свою форму.

lerka

• Новичок
  • *
  • 4
Хороших хирургов много, но специалистов по эстетике груди по пальцам можно пересчитать.
Я рада за вас, девчонки. Нашли своих хирургов и остались довольны результатами операции! Эту школу я тоже успешно прошла  :P И теперь меня украшают не только красивые голубые глаза, но и две пышные грудочки, которые я сделала у Сарвара Бакирханова.  :-* Мой любимый доктор, мой самый любимый доктор! Душа в душу.... все то время, что я находилась под его чутким контролем, меня одолевала гордость за то, что на свете есть такие мужчины! Настоящие мужчины, которые дарят женщинам радость!
Почему я выбрала доктора Бакирханова? Я не буду писать о том, какой у хирурга богатый опыт, какая крутая клиника, в которой он оперирует, какие звездные пациенты проходят через его руки. Для меня важно другое - он добрый человек.  ;) И мне было комфортно и спокойно.
Сарвар Казимович увеличивал грудь через разрезы в подмышках. Эндоскопически. Результат невероятный. Девчонки, когда я в зеркало на себя смотрю, не верю. Еще каких-то полгода назад у меня все было плоско  :-[ , а теперь пышно  :D Глядя на мои результаты, нельзя не отметить тот факт, что Бакирханов - один из лучших специалистов по пластике груди. Эндоскопические операции у него можно делать без опасений! У меня подруга уже "на старте". Да уж, моя грудь никого не оставит равнодушным. Доктор, огромный привет Вам! И большое спа-си-бо  :P

Susan

• Новичок
  • *
  • 1
Очень хороший врач, который уже давно доказал свой профессионализ в эой области - Петрин Сергей Александрович. И я, и две моих знакомых делали у него операции именно на грудь, все трое довольны, никаких осложнений после операций не было, шрамиков не осталось, очень рекомендую этого хирурга

oksana14

• Новичок
  • *
  • 2
Я тоже окончательно для себя решила, что буду делать красивую грудь.Была на онлайн-консультации у пластического хирурга Сидни Оана. Мне его посоветовала подруга. Это французский хирург (у него своя клиника в Париже), но он проводит онлайн-консультации в Москве в клинике RHANA. Доктор очень понравился, сразу расположил к себе, ответил на все мои вопросы, показал свои работы.

apra

• Новичок
  • *
  • 9
Ассира, я тоже 9-го июня у доктора Бабаяна буду грудь увеличивать.
Волнения уже нет, хотя в какой-то момент даже потрясывало. Но после консультации с Гайком Павловичем страхов как не бывало  ;)
Сейчас у меня только одна головная боль - как сказать мужу о том, что я планирую всю свою июньскую зарплату на красивое нижнее белье потратить?  ;D
Грудь made by Babayan следует наряжать!
Если серьезно, девчонки, то я всем рекомендую делать пластику груди у Бабаяна в "Шарме".
Это надежно и безопасно! Об этом хирурге все только теплыми словами отзываются. Да я сама с ним общалась! 40 минут, представляете!!!
Он очень хороший! Как человек! Ну а как хирург - то понятно. СПЕЦ.