Марина Светова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я всем своим знакомым рекомендую Анисимова Игоря Дмитриевича. Врач со стажем в пластической хирургии более 20 лет, имеет награды: "Лучший Пластический Хирург по Маммопластике 2018 года" (Всероссийская Beauty-премия "Хрустальный Лотос"), "Лучший Пластический Хирург по Увеличению груди 2017 года" (Международная Премия в области красоты и здоровья "Грация") (нашла эту информацию в группе вк, там и фото наград есть). И на себе лично проверила мастерство и профессионализм доктора. Делала аугментацию молочных желез, не нарадуюсь до сих пор. Ощущения от исполнения мечты о красивой груди непередаваемые, я порхаю от счастья! В самой клинике комфортные условия и отношение к пациентам как к вип-персонам! Очень рада, что однажды на форуме наткнулась на отзывы о докторе Анисимове и решила оперироваться у него!
Привет, тоже увеличивала грудь у Игоря Дмитриевича, 2 года назад. Результат по сей день радует, грудь выглядит так, будто и не было операции, многие удивляются, типа реально грудь делала, то есть вообще естественный вид, аля натурэль)))

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений

Девочки, Мустафаев Э. Р., я делала у него операцию и знаю, что это просто великолепный хирург, и грудь он тоже делает замечательно! Просто сам по себе внимательный, очень хороший врач и с большим опытом, уже который год на его работы любуюсь!
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

Julya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
После родов и ГВ заметила, что грудь обвисла, ушел объем, кожа стала какая-то дряблая. Пришлось записываться на консультацию примерно за месяц, зато я попала к Карену Пайтяну. Слышала, он один из лучших в маммопластике. Доктор очень прямой, четко отвечает на вопросы, не увиливает и говорит как есть. В моём случае он проанализировал мои хотелки, произвел осмотр и предложил сделать якорную подтяжку груди с увеличением. Я посоветовалась с мужем и согласилась с мнением профессионала. Конечно, было страшно, и реабилитация не такая скоростная. Но я очень счастлива, что сделала маммопластику, потому что ко мне вернулась красивая грудь. И я, и муж очень довольны результатом! Спасибо большое Карену Гагиковичу и всему персоналу!

Татья_на

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я всем своим знакомым рекомендую Анисимова Игоря Дмитриевича. Врач со стажем в пластической хирургии более 20 лет, имеет награды: "Лучший Пластический Хирург по Маммопластике 2018 года" (Всероссийская Beauty-премия "Хрустальный Лотос"), "Лучший Пластический Хирург по Увеличению груди 2017 года" (Международная Премия в области красоты и здоровья "Грация") (нашла эту информацию в группе вк, там и фото наград есть). И на себе лично проверила мастерство и профессионализм доктора. Делала аугментацию молочных желез, не нарадуюсь до сих пор. Ощущения от исполнения мечты о красивой груди непередаваемые, я порхаю от счастья! В самой клинике комфортные условия и отношение к пациентам как к вип-персонам! Очень рада, что однажды на форуме наткнулась на отзывы о докторе Анисимове и решила оперироваться у него!
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича в Soleil clinic ❤

ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Какие цены у Анисимова на пластику груди? И в какой клинике он принимает?
« Последнее редактирование: 18 ноября 2023 от ViolaDale »

Татья_на

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Какие цены у Анисимова на пластику груди? И в какой клинике он принимает?

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, в группе вк, там есть цены на услуги, точно знаю, что увеличение груди от 244.000₽. Принимает в Подольске Московской области, в клинике Soleil Clinic.
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича в Soleil clinic ❤

ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Спасибо, сейчас гляну

Мария.И

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Сейчас очень популярная бесшовная маммопластика, все про нее слышали и наверняка хотя бы интересовались, потому что методика позволяет уменьшить реабилитацию по продолжительности и дает очень достойный результат без видимых рубцов. Я просто обалдела, когда увидела фотографии с работами своего хирурга, потому что такой эффект естественный и красивый получается. Я именно такую грудь и хотела бы себе. Вардан Робертович практикует эту методику много лет, он сам ее изобрел и тщательно разработал. Хвалю его и всегда буду восторгаться его работами, но больше всего, конечно, своей грудью :-*

lenka.lena.21

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
могу посоветовать Анисимова Игоря Дмитриевича. Прекрасный специалист по пластике груди. Говорю с уверенностью, т.к. сама у  него в июне увеличила грудь. На сегодняшний день – результат обалденный!!! Все идеально: и форма, и размер, и расположение имплантов. Мало кто верит, что грудь не природная, а рукотворная)) очень естественная на вид. Следы с каждым месяцем становятся все незаметнее. Очень красивая зона декольте. Все симметрично. Размер груди стал третьим, но при моем высоком росте – именно то, что надо. Если честно, настроена была на четвертый размер, но Игорь Дмитриевич предложил сравнить тройку и четверку на консультации. Позже поняла, насколько он деликатно подвел мое решение к оптимальному для моих пропорций размеру. Такое умение общаться с пациентами не у каждого врача. Есть такие, которым по фигу, лишь бы было все оплачено. Так что мне очень повезло попасть именно к нему.

ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Смотрю сейчас многие у Анисимова делают грудь. А я все никак выбрать хирурга не могу...

Татья_на

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Смотрю сейчас многие у Анисимова делают грудь. А я все никак выбрать хирурга не могу...

Да, потому что Анисимов - настоящий скульптор и ювелир, по большей части он выполняет маммопластику (увеличение, подтяжку груди) и блефаропластику. Доктор спец в данных направлениях. Это не пустые слова. Присмотритесь. Зайдите к нему тут, на форуме, в разделе "Пластические хирурги", почитайте, что девчонки пишут.
« Последнее редактирование: 20 ноября 2023 от Татья_на »
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича в Soleil clinic ❤

martiniiled

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений

а мне еще нравятся работы Волкова В. Г. У меня такие прям ваушные груди получаются. У меня сложилось впечатление, что именно кто любит вау-эффект, им отлично подойдет хирург. Умеет с большими имплантами работать!
История про -30кг самостоятельно и преображение всего тела у Мустафаева Э.Р.

matilda

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Обычно говорят про проблемы с одеждой, когда речь заходит про большую грудь. А у меня очень болела спина, я даже поддерживающие корсеты носила. Потом поняла, что так жить невозможно, тем более мне всего 25 лет. Посовещалась с подругами и мамой, и окончательно решилась на пластическую операцию. Уменьшение груди делал мне лучший пластический хирург – Карен Пайтян. Думаю, он с первого взгляда понял, как мне тяжело с такой грудью ходить и вообще быть. Но мне понравилось, что врач предложил не уменьшать «под ноль», как я сначала в порыве эмоций хотела. Он посоветовал определенный объем сохранить, и я его послушалась. И правильно сделала! В результате получилась классная грудь где-то размера, наверное, 2,5. Смотрится идеально, наконец я живу легко в прямом и переносном смысле. Все рубчики аккуратные, тонкие, а эстетика просто зашкаливает! Я очень благодарна Карену Гагиковичу, и, конечно, своим близким, которые меня поддерживали в моем решении.

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
В интернете множество отзывов и все противоречат друг другу. подскажите кто делал у кого и какой результат

Думаю, что на вкус и цвет товарища нет, как говорится. Потому и разнятся отзывы. Выберите нескольких и сходите к ним на консультацию, а уже после личного знакомства станет понятней. Обычно сразу понимаешь, кто твой хирург. В его поле хорошо и спокойно. От себя советую сходить к Крысину Дмитрию познакомиться. Именно прийти вживую на консультацию. Потому что профессионала чувствуешь по его уверенности в себе и вовлеченности в вашу проблематику

grafinya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зуд и небольшая усталость в руках – вот что меня беспокоило после операции. Из реабилитации вот только эти симптомы мне особо запомнились, а всё остальное как-то быстро забылось. Я увеличивала грудь имплантами, разрез был под грудью, шов заживал хорошо. Операцию делала у пластического хирурга Вардана Аршакяна, у него даже своя уникальная методика есть – Natural Beauty называется. К этому врачу обратилась не после поисков в Интернете, а по личной рекомендации. Моя подруга у него тоже маммопластику делала. Я осталась довольна всем – клиникой, хирургом, остальными сотрудниками и, конечно, моей новой красивой и пышной грудью!!! Ставлю доктору оценку 5+!