Леди

• Постоялец
  • 170
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди
Знаете, скорее второе все же. Очень уж не хочется потом исправлять ошибки доктора. Поэтому так долго и тяну.

Знаю много девочек, которые тянули-тянули, и затянули, что отказались от затеи из-за страха. Это зря. Лучше спокойно выбрать себе профессионального хирурга, сходить к нему на консультацию, выяснить с ним все ваши страхи и успокоиться, так как профессиональный хирург вам обязательно скажет и все минусы и все риски, которые могут ожидать именно вас. Так вам будет понятнее, есть ли смысл бояться. По крайней мере Дмитрий Викторович со мной долго все обсуждал, но зато после консультации страхов больше не было вообще! Так что просто спокойно сходите на консультацию к нескольким хирургам и определитесь с кем вам более спокойно общаться и комфортно. Могу, конечно, только Дмитрия Викторовича рекомендовать, так как сама у него делала грудь и очень довольна.
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

Lamantin

• Новичок
  • *
  • 1
Я рекомендую хирурга Карена Пайтяна на 1000%, он осуществил мои мечты даже сверх того, на что я рассчитывала. У меня была операция по увеличению груди, и я была поражена тем, насколько невероятными были Карен Гагикович и его команда. С самого начала до послеоперационного ухода меня приветствовали и поддерживали, у меня было стойкое ощущение, впечатление, что я в надежных руках, поэтому я практически совсем не переживала.
Мало того, что результаты говорят сами за себя, доктор Пайтян добрый, приветливый и терпеливый хирург, который оперативно и всегда вежливо отвечал на все мои вопросы. Хочу сказать огромное спасибо доктору за мою новую красивую грудь, которую я могу гордо носить хоть в бюстгальтере, хоть без него.

Масянюшка

• Пользователь
  • **
  • 25
Знаете, скорее второе все же. Очень уж не хочется потом исправлять ошибки доктора. Поэтому так долго и тяну.

Знаю много девочек, которые тянули-тянули, и затянули, что отказались от затеи из-за страха. Это зря. Лучше спокойно выбрать себе профессионального хирурга, сходить к нему на консультацию, выяснить с ним все ваши страхи и успокоиться, так как профессиональный хирург вам обязательно скажет и все минусы и все риски, которые могут ожидать именно вас. Так вам будет понятнее, есть ли смысл бояться. По крайней мере Дмитрий Викторович со мной долго все обсуждал, но зато после консультации страхов больше не было вообще! Так что просто спокойно сходите на консультацию к нескольким хирургам и определитесь с кем вам более спокойно общаться и комфортно. Могу, конечно, только Дмитрия Викторовича рекомендовать, так как сама у него делала грудь и очень довольна.

Да уж, теперь вот к страхам прибавилась цена и отсутствие имплантов. Недавно прочитала у Дмитрия Викторовича, что на данный момент имплантов для глютеопластики нет, с поставками перебои и надо ждать. А многие хитрые хирурги теперь используют импланты для груди в попу... Пришла пациентка к Дмитрию Викторовичу на переделку, фото жуть, просто страшно представить, что такое вообще может быть в наше время. Теперь человеку платить заново за операцию, реабилитацию, которая в разы будет сложнее... В общем надо теперь быть еще бдительнее чем прежде, если есть сомнения, лучше узнать у профессионала или подождать. Торопиться в таком вопросе очень опасно. Надо очень аккуратно!

liliyamama

• Пользователь
  • **
  • 27
Конечно надо идти только к проверенному врачу и не соглашаться на всякие оферы с имплантами! Да, теперь все будет дороже, но лучше так, чем делать абы у кого и что! Я в своем хирурге уверена на 100% и вижу что он выкладывает в соцсетях, до последнего цены держит!
Эльдар Рашидович Мустафаев - мой хирург по маммо

Nattusik

• Новичок
  • *
  • 1
У меня была асимметрия, которую мне удачно исправили во время увеличения груди. Операцию мне сделала Марина Четверикова, которая учла эту асимметрию и создала поистине шикарные формы. Получилось очень классно – и форма, и размер груди теперь вызывают восхищение, причем, я сама кайфую от того, какая грудь стала красивая! Вот всё идеально – сверху и снизу, декольте узкое и сексуальное, в положении стоя и лежа она смотрится натурально!

Леди

• Постоялец
  • 170
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди
Да уж, теперь вот к страхам прибавилась цена и отсутствие имплантов. Недавно прочитала у Дмитрия Викторовича, что на данный момент имплантов для глютеопластики нет, с поставками перебои и надо ждать. А многие хитрые хирурги теперь используют импланты для груди в попу... Пришла пациентка к Дмитрию Викторовичу на переделку, фото жуть, просто страшно представить, что такое вообще может быть в наше время. Теперь человеку платить заново за операцию, реабилитацию, которая в разы будет сложнее... В общем надо теперь быть еще бдительнее чем прежде, если есть сомнения, лучше узнать у профессионала или подождать. Торопиться в таком вопросе очень опасно. Надо очень аккуратно!

о даа, видела этот кошмар у Дмитрия Викторовича. Совсем хирурги уже в погоне за деньгами обалдели. Бедная девушка... Вот да, надо всегда очень осторожно выбирать. Кажется иногда, что все здорово, а потом начинаешь проверять, а там столько всего выплывает. Поэтому хирург должен быть с большим стажем как Дмитрий Викторович. Для меня это показатель профессионализма. Я вообще стараюсь докторов с большим опытом выбирать всегда во всех областях. У меня дантист - у нее стаж тоже почти 25 лет. Дмитрий Викторович почти 30 лет, и так почти в каждой области. Вот не доверяю я молодым. Фоток модных понаделают для профиля, а толку от них, ни опыта, ни образования нормального, только показуха. Страшно таким здоровье доверять.
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович