Белка2019

• Новичок
  • *
  • 12
Все что касается пластики груди, я настоятельно рекомендую идти к Дёмину Сергею Анатольевичу. Я сама сделала у него грудь и впечатления от взаимодействия с хирургом исключительно положительные. Каждый прием оставлял максимально положительные впечатления, доктор очень корректен в общении и очень внимательно относится ко всем вопросам и переживаниям. На этапе восстановления, да и вообще всегда был на связи, поддерживал. Он не только хороший врач, но и прекрасный человек.

Виктория100

• Новичок
  • *
  • 3
Не ожидала, что после маммопластики так скоро восстановлюсь и вернусь к любимым делам. Оказалось, девочки не врут, по правде сейчас уже новые методы в хирургии и технологии. Мне еще повезло с хирургом, его зовут Хачатрян Вардан Робертович, у него современный подход, умеет делать натуральные формы груди. Я принципиально хотела убрать асимметрию и увеличить хотя бы на 1 размер. В итоге он предложил мне классическую операцию по увеличению груди с эндопротезированием. От результата я в восторге, грудь и на ощупь, и по уровню комфорта как своя родная, красиво выглядит в одежде и без, в любом купальнике. После операции на реабилитацию достаточно нескольких недель всего. Окончательно конечно организм по всем канонам восстанавливается примерно через год только, но у меня всего пара месяцев позади, я уже давно на работе, практически ни в чем себя не ограничиваю. И я довольна, и муж счастлив от моих новых форм. Могу посоветовать своего хирурга, он и со сложными видами асимметрии груди тоже работает, я видела фото с другими его пациентками тоже, у него идеально получается делать пышные формы.

PollyM

• Новичок
  • *
  • 9
Ура! Я наконец-то все сделала. В середине февраля, я наконец-то сделала грудь!!! Импланты поставили анатомические, доступ периареолярный. Импланты 330 мл. Я в полном восторге. Не смогла тут разместить фото. Результат просто прекрасный. Грудь пока еще под чутким присмотром Дмитрия Викторовича, но думаю, попрошу потом Дмитрия Викторовича сделать мне фото до и после) Буду ходить любоваться и благодарить его за результат!

Вот это да! Не прошло и года))! Поздравляю вас. Да, тут с фото как-то сложно, тоже никак не разобралась). Дмитрий Викторович сделал фото? Где посмотреть можно? Как реабилитация, уже вроде как приблизительно 2 месяца с оп? Должно быть почти вот-вот вернетесь к обычной жизни). Как ощущения с новой грудью? И стоило ли так долго ждать и сомневаться?)))

Спасибо большое за поддержку и советы! Очень помогло при выборе хирурга! Фото сделали, вот только добавить не могу, есть в ТГ у Дмитрия Викторовича. Реабилитация проходит очень сносно. Без каких-либо патологий. Постоянно прохожу осмотры. Само состояние отличное. Даа, нормальная жизнь уже маячит, и отпуск в новом купальнике тоже) Я смотрела в зеркале, выглядит очень отлично, несмотря на то, что еще нужно время, как говорит Дмитрий Викторович: чуть-чуть терпения и всё будет)). В общем форма очень красивая, грудь стоячком, но естественной формы, не шарики. Я думаю стоило и ждать и сомневаться, чтобы потом попасть к такому хирургу как Дмитрий Викторович. Ожидание стоило этого! Так что я довольна. Все сделала вовремя и удачно!

Алёна.НТ

• Новичок
  • *
  • 2
Красота да и только! Так я говорю про свою грудь после крутого апгрейда Вардана Робертовича Хачатряна. Классный хирург, мастер увеличения, импланты прям супер вписались, подходят моей фигуре, красивый эффект с умеренной пышностью, мы уже в первые минуты после операции смогли его даже запечатлеть на фотографии, а потом еще на следующий день. Грудь уже тогда смотрелась очень даже ничего, а сейчас она идеальная. Компрессионнку я не использовала, только комфортный мягкий топ для реабилитации. На работу вышла примерно ко дню четвертому. Операция без дренажей, швы удалять не заставляют. Очень хороший хирург, его малотравтатичную методику я оценила.

Улечка

• Новичок
  • *
  • 19
Я всегда очень долго выбираю врачей любой сферы, так как очень трепетно отношусь к своему телу, поэтому и пластического хирурга выбирала долго и тщательно, ходила на консультации к разным специалистам, в разные клиники. Так что с уверенностью могу сказать, что выбрала одного из лучших специалистов Москвы – Дёмина Сергея Анатольевича. Я просто влюблена в этого специалиста, очень внимательный, добрый и милый врач! Внушает чувство спокойствия и доверия. Операция прошла как по маслу, результат – отличный, форма и размеры подобраны идеально. Спасибо доктору, всем рекомендую идти к нему.
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

kate73

• Пользователь
  • **
  • 23
Я вот не видела противоречивых отзывов про своего хирурга (Мустафаев Э.Р.)) к счастью! Чтобы кто-то был недоволен в результате! С другой стороны много людей-паникеров, кто раздувает проблему из-за отека через месяц после операции) спрашивается на что эти люди рассчитывали, при том что хирурги обо всем предупреждают, уж за своего я уверена)) но ладно, это эмоции, их можно понять! Главное, что в результате все очень довольны, и я тоже))

Леди

• Постоялец
  • 171
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди
Это здорово, когда вокруг столько счастливых людей)! Я тоже читаю про Дмитрия Викторовича и ни разу не видела отзыв, чтобы было что-то не так. Меня это тоже очень расположила при выборе хирурга, плюс стаж и крутые работы. Ну паниковать - это нестрашно. Главное, чтобы паника была оправданная. Иногда лучше перебздить, чем не добздить))) Это здоровье. Вот одна девочка читала сделала грудь, ей сказали компрессионку не снимать, а у нее ощущения дискомфорта, шов тянет, ну залезла а там кусок кожи пришит так, что кожа тянет, бугор какой-то страшный. Ну человек бегом к хирургу, пока не написала что в итоге это. Но явно что-то не то. Отек тоже бывает разный. Но я вот на связи была с Дмитрием Викторовичем, если были моменты, которые меня смущали - писала ему. Ну и строго придерживалась его рекомендаций. Отсюда идеальный результат и никаких осложнений.
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

muramura

• Пользователь
  • **
  • 20
Да, паниковать раньше времени не надо, хотя я такая, через месяц после операции внезапно вылез отек на одной груди несимметричный, я уже успела надумать, позвонила врачу, записалась на прием сразу же. Но это был лишь отек) одно радует, что мой хирург меня не послал,  нашел время для меня и спокойно все объяснил, успокоил. Эта ситуация стала для меня показательной и поэтому я рекомендую Эльдара Мустафаева не только как профи, но и как хорошего человека с добрым отношениям к пациенту!

Белка2019

• Новичок
  • *
  • 12
Рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича. Он делает потрясающие работы, берется за сложные случаи и дарит шансы на счастливое будущее многим девушкам. Я у него сделала операцию по увеличению, жалею только что так поздно. Отеки конечно были, но сошли буквально за пару дней, без них никуда, к сожалению. Первые дни я дала себе максимально отдохнуть, спасибо домашним, что взяли часть забот на себя.

kate-lemar

• Новичок
  • *
  • 1
Мое увеличение груди — это лучший опыт в моей жизни! Валерий Стайсупов - лучший врач, которого я могла найти! Он помогал на каждом шагу. Он был оооочень профессиональным, приветливым, и я всегда чувствовала себя более чем комфортно в его кабинете! Весь персонал был очень любезным, и на все мои вопросы сразу же отвечали. Сейчас я рада, что смогла найти для себя доктора, потому что я действительно не знала, чего хочу, и он помог мне понять это. В конце концов, я так благодарна ему за его работу, которая превратила мою единичку в красивую грудь 2,5 размера!

o86pim

• Новичок
  • *
  • 4
Я вот тоже уже пару лет в поисках достойного хирурга. Все никак определиться не могу.

Sonka

• Новичок
  • *
  • 7
Ого, как долго! Это вы так тщательно выбираете или все же просто боитесь?

o86pim

• Новичок
  • *
  • 4
Знаете, скорее второе все же. Очень уж не хочется потом исправлять ошибки доктора. Поэтому так долго и тяну.

Sonka

• Новичок
  • *
  • 7
Ну сходите хотя бы на консультацию. Я вот у Грудько оперировалась, опытный хирург, я ни секунды не сомневалась в нем. До того как прийти к нему, столько отзывов перечитала, фотографий прошлых работ пересмотрела. В итоге у меня шикарная грудь желанного третьего размера. После моей нулевки это небо и земля.

o86pim

• Новичок
  • *
  • 4
Ой, про этого доктора я много хорошего слышала. Последнюю новость читала, что он свою клинику открыл. Надо будет наверное и правда записаться на консультацию.