Sonka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ого, как долго! Это вы так тщательно выбираете или все же просто боитесь?

o86pim

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Знаете, скорее второе все же. Очень уж не хочется потом исправлять ошибки доктора. Поэтому так долго и тяну.

Sonka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ну сходите хотя бы на консультацию. Я вот у Грудько оперировалась, опытный хирург, я ни секунды не сомневалась в нем. До того как прийти к нему, столько отзывов перечитала, фотографий прошлых работ пересмотрела. В итоге у меня шикарная грудь желанного третьего размера. После моей нулевки это небо и земля.

o86pim

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Ой, про этого доктора я много хорошего слышала. Последнюю новость читала, что он свою клинику открыл. Надо будет наверное и правда записаться на консультацию.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Знаете, скорее второе все же. Очень уж не хочется потом исправлять ошибки доктора. Поэтому так долго и тяну.

Знаю много девочек, которые тянули-тянули, и затянули, что отказались от затеи из-за страха. Это зря. Лучше спокойно выбрать себе профессионального хирурга, сходить к нему на консультацию, выяснить с ним все ваши страхи и успокоиться, так как профессиональный хирург вам обязательно скажет и все минусы и все риски, которые могут ожидать именно вас. Так вам будет понятнее, есть ли смысл бояться. По крайней мере Дмитрий Викторович со мной долго все обсуждал, но зато после консультации страхов больше не было вообще! Так что просто спокойно сходите на консультацию к нескольким хирургам и определитесь с кем вам более спокойно общаться и комфортно. Могу, конечно, только Дмитрия Викторовича рекомендовать, так как сама у него делала грудь и очень довольна.

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Знаете, скорее второе все же. Очень уж не хочется потом исправлять ошибки доктора. Поэтому так долго и тяну.

Знаю много девочек, которые тянули-тянули, и затянули, что отказались от затеи из-за страха. Это зря. Лучше спокойно выбрать себе профессионального хирурга, сходить к нему на консультацию, выяснить с ним все ваши страхи и успокоиться, так как профессиональный хирург вам обязательно скажет и все минусы и все риски, которые могут ожидать именно вас. Так вам будет понятнее, есть ли смысл бояться. По крайней мере Дмитрий Викторович со мной долго все обсуждал, но зато после консультации страхов больше не было вообще! Так что просто спокойно сходите на консультацию к нескольким хирургам и определитесь с кем вам более спокойно общаться и комфортно. Могу, конечно, только Дмитрия Викторовича рекомендовать, так как сама у него делала грудь и очень довольна.

Да уж, теперь вот к страхам прибавилась цена и отсутствие имплантов. Недавно прочитала у Дмитрия Викторовича, что на данный момент имплантов для глютеопластики нет, с поставками перебои и надо ждать. А многие хитрые хирурги теперь используют импланты для груди в попу... Пришла пациентка к Дмитрию Викторовичу на переделку, фото жуть, просто страшно представить, что такое вообще может быть в наше время. Теперь человеку платить заново за операцию, реабилитацию, которая в разы будет сложнее... В общем надо теперь быть еще бдительнее чем прежде, если есть сомнения, лучше узнать у профессионала или подождать. Торопиться в таком вопросе очень опасно. Надо очень аккуратно!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Да уж, теперь вот к страхам прибавилась цена и отсутствие имплантов. Недавно прочитала у Дмитрия Викторовича, что на данный момент имплантов для глютеопластики нет, с поставками перебои и надо ждать. А многие хитрые хирурги теперь используют импланты для груди в попу... Пришла пациентка к Дмитрию Викторовичу на переделку, фото жуть, просто страшно представить, что такое вообще может быть в наше время. Теперь человеку платить заново за операцию, реабилитацию, которая в разы будет сложнее... В общем надо теперь быть еще бдительнее чем прежде, если есть сомнения, лучше узнать у профессионала или подождать. Торопиться в таком вопросе очень опасно. Надо очень аккуратно!

о даа, видела этот кошмар у Дмитрия Викторовича. Совсем хирурги уже в погоне за деньгами обалдели. Бедная девушка... Вот да, надо всегда очень осторожно выбирать. Кажется иногда, что все здорово, а потом начинаешь проверять, а там столько всего выплывает. Поэтому хирург должен быть с большим стажем как Дмитрий Викторович. Для меня это показатель профессионализма. Я вообще стараюсь докторов с большим опытом выбирать всегда во всех областях. У меня дантист - у нее стаж тоже почти 25 лет. Дмитрий Викторович почти 30 лет, и так почти в каждой области. Вот не доверяю я молодым. Фоток модных понаделают для профиля, а толку от них, ни опыта, ни образования нормального, только показуха. Страшно таким здоровье доверять.

Катепка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Одно из самых удачных решений в моей жизни, было довериться лучшему на мой взгляд хирургу Анисимову Игорю Дмитриевичу, ни один мужчина не был так близко к моему сердцу! Врач внимательный, четко слышащий и понимающий какой результат хочет пациент. Мой запрос был: максимально натуральная грудь, как будто своя. Результат восхитительный!  Чувствую себя прекрасно, радуюсь отражению в зеркале и настроение всегда замечательное.

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
о даа, видела этот кошмар у Дмитрия Викторовича. Совсем хирурги уже в погоне за деньгами обалдели. Бедная девушка... Вот да, надо всегда очень осторожно выбирать. Кажется иногда, что все здорово, а потом начинаешь проверять, а там столько всего выплывает. Поэтому хирург должен быть с большим стажем как Дмитрий Викторович. Для меня это показатель профессионализма. Я вообще стараюсь докторов с большим опытом выбирать всегда во всех областях. У меня дантист - у нее стаж тоже почти 25 лет. Дмитрий Викторович почти 30 лет, и так почти в каждой области. Вот не доверяю я молодым. Фоток модных понаделают для профиля, а толку от них, ни опыта, ни образования нормального, только показуха. Страшно таким здоровье доверять.

А теперь представьте как это переделать? Зачастую может уже красиво не выйти, а максимально просто исправить то, что натворил  другой хирург. Ужас просто. Читала у Дмитрия Викторовича, что переделка сложнее первого раза. Так как корректирующие операции стоят уже намного дороже, плюс уже изменена анатомия, также реабилитация проходит сложнее и дольше по времени. Это просто ужас. Из-за этого тоже везде всегда стараюсь писать, что надо выбирать правильного профессионала! Пусть лучше дольше, но с гарантией качества!

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
да уж, сейчас сложность не в том, чтобы выбрать хорошего врача, а в том, чтобы выбрать лучшего! А это как раз очень индивидуальный момент! Мне вот важно было, чтобы это была женщина, хотя я головой все понимаю, что чувствовать себя без стеснения и спокойно крайне важно! А еще важно было самой понять в подробностях, почему мне рекомендуют это и то… то есть вникнуть, увидеть тот самый профессионализм и индивидуальный подход… и чтобы каждая работа нравилась и была уникальна! у меня это сошлось только на моем хирурге!
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Совершенно правильно. Выбрать лучшего среди хороших - это еще постараться надо. Особенно в Москве - это большая сложность. Хирургов море, а вот, чтобы тот самый и навсегда - это еще и побегаешь и поищешь. Я основывалась на многих факторах: стаж, работы, биография, отзывы, рейтинги. Затем уже выбирала из тех, кто прошел этот этап. Затем были консультацию, чтобы так сказать в живую оценить профессионализм. Для меня всегда очень важным аспектом было то, чтобы хирург не игнорировал мои страхи и кучу вопросов. Было такое, что я прошу ответить на вопрос, а доктор начинает мне что-то втирать с видом, что я дура и ничего не понимаю. Это меня очень злит всегда. И вот только с Дмитрием Викторовичем я нашла тот самый единый язык. Он очень спокойно ответил на все вопросы, успокоил меня и мои страхи, все показал и импланты и моделирование 3D, и шутил, чтобы атмосфера была расслабленной. С ним было очень комфортно общаться, а это очень важно между хирургом и пациентом. Поэтому выбор пал несомненно на него. И результат ожидаемо получился идеальным!

РозаРоуз

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличивала грудь у Дёмина Сергея Анатольевича. После операции прошло уже 3 месяца, грудь выглядит шикарно. Я радуюсь своим новым формам каждый день. На первой же консультации мне все сразу разложили по полочкам, что не осталось даже никаких вопросов. Очень талантливый хирург. Поэтому если ищете врача, то Вам именно к нему.

Flower

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
За грудью советую идти к Анисимову ИД. Под его контролем, я довольно быстро восстановилась после операции. К привычной жизни я вернулась еще на 10 день, уже на работе была) И отлично себя чувствовала! Соблюдала все ограничения по нагрузкам, принимала прописанные препараты. Ну и главное, компрессионное белье я доносила ровно до того срока, как надо, а потом сразу купила разные бюстики: топы, бра и тд))

Ananas

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я хотела увеличить грудь с тех пор, как начался подростковый период, и я поняла, что моя грудь ненормальная (слегка тубулярная). Но мой хирург Гукас Миракян четко подобрал импланты и их профиль, благодаря чему нам не понадобилась делать дополнительную подтяжку. Одними имплантами удалось прекрасно нивелировать проблему небольшой тубулярности и при этом увеличить грудь, сделав красивую форму. Вот так, профессионал, как Гукас Самвелович, может решить проблему, даже если вы думали, что у вас слишком сложный случай.

Liena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я большая любительница всяких уходовых косметологических процедур, делаю их в клинике NBC. Но тут еще есть и пластическая хирургия, так что через какое-то время я заинтересовалась и этой темой. В итоге подумала и захотела сделать себе увеличение груди, но без имплантов. Операция называется липотрансфер груди, когда вам ваш собственный жир пересаживают. Пошла на консультацию к хирургу Арслану Пенаеву (он там главный в клинике), спросила, можно ли при моем телосложении такую операцию провести. Он что-то замерил, осмотрел, задавал вопросы насчет здоровья и всего такого. Потом сказал, что если после обследования у меня будут хорошие анализы, то да, можно сделать операцию. Я была очень рада. Как вы понимаете, анализы у меня были отличными, так что грудь я увеличила. Не намного, а где-то на полразмера. Получилось очень хорошо – грудь стала упругая, больше по объему, заодно фигура стала стройнее за счет того, что оттуда брали жир для пересадки. С момента операции прошел год, грудь всё такая же, объем сохраняется.