Масянюшка

• Пользователь
  • **
  • 21
Думаю, что в большинстве своем в последнее время девушки выбирают маммопластику потому как это относительно недорого, к тому же любой уважаемый хирург способен сделать хорошо, а таких хирургов к счастью в наше время огромное количество ) И выбирать приходится действительно опираясь уже на какие-то свои личные критерии

Непрофессиональные хирурги и вправду пугает, особенно в наше время, когда маркетинг и раскрутка решают, а не реальные навыки. Поэтому искать врача действительно надо с особой внимательностью

золотые слова! Даже дипломы на сегодня не показатель, к сожалению. Я тоже придерживаюсь мнения, что выбирать надо очень с умом! И мне кажется тут вот как раз необходимо обращать внимание на стаж хирурга, это на данный момент один из главных показателей. Отсюда все умения и навыки.

Слушайте, сейчас столько историй про неудачные операции, которые потом необходимо переделывать профессионалам! Ужас просто! Реально  - очень важно найти профессионального хирурга. Пусть это займет время, но зато, потом не придется искать средства и время, чтобы исправить ситуацию! Так что я за качественный поиск хирурга!

susanny

• Пользователь
  • **
  • 81
Девочки, согласна с вами на сто процентов. Леди очень правильно, на мой взгляд, подметила, что одним из важнейших показателей – это опыт хирурга, здесь как и в любой другой работе «рука набита» уже на хороший результат. Также согласна с тем, что экономить на пластике не стоит, слишком низкая цена за пластику сама по себе наводит на подозрения, как бы не переплатить потом на последующих операциях и главное – здоровью не навредить
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

alealenkonko

• Новичок
  • *
  • 4
настолько ювелирно делает грудь и не только.. но по груди 100% могу уверенно говорить, поскольку сама делала у него маммопластику, было увеличение и был липофилинг. Отношение очень доброе и вежливое, вот видно, когда врач по призванию работает, это тот случай. Так что посмотрите, очень много и в инстаграме работ, и просто в инете можно найти.

Леди

• Постоялец
  • 162
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди
Девочки, согласна с вами на сто процентов. Леди очень правильно, на мой взгляд, подметила, что одним из важнейших показателей – это опыт хирурга, здесь как и в любой другой работе «рука набита» уже на хороший результат. Также согласна с тем, что экономить на пластике не стоит, слишком низкая цена за пластику сама по себе наводит на подозрения, как бы не переплатить потом на последующих операциях и главное – здоровью не навредить

У нас с вами и мнение схожее и клиника одна) Я тоже оперировалась в Госпитале Мира у Дмитрия Викторовича Крысина только! Клиника замечательная! Собрали самых лучших профессионалов с большим стажем! Про цену, тоже полностью вас поддерживаю, можно так сэкономить, что потом уже будет нечего переделывать... Это здоровье, а на нем экономить и вправду нельзя! Потом цены в Госпитале Мира очень лояльные. Так что смысла экономить нет вообще!
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

Леди

• Постоялец
  • 162
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди
Леди, да, выбрала тактику, "крадущийся тигр")) точнее тигрица)) я терпеливо отобрала хирургов, в итоге остановилась на 3 профессионалах, пока не раскрываю их имен) интрига)) Иду на консультацию на следующей неделе к одному из них. Посмотрю как и что. Потом как обойду всех - сразу напишу. У меня есть вопрос - ходят противоречивые темы - можно ли заниматься спортом, имею ввиду фитнес? Я с железками люблю заниматься, это можно после маммопластики? Или будет табу? Что вообще говорят? И интересовались ли вы у своего хирурга по поводу спорта?
[/quote]

Вы скорее как улитка))) без обид) Вы в итоге выбрали у кого делать или передумали кардинально?) По поводу спорта, конечно можно, только реабилитация будет, во время нее нельзя естественно. Конечно я общалась с Дмитрием Викторовичем на эту тему. Спорт обязателен, просто надо подождать будет около 2-3 месяцев. И потом спокойно занимайтесь спортом. В любом случае вам точно скажет Дмитрий Викторович какой период нельзя будет заниматься, если обратитесь к нему за консультацией - он подробно вам все расскажет!

Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

Williamexeby

• WilliamexebyOS
  • Новичок
  • *
  • 9
Ответ #920 : 28 ноября 2021

Нульчик, мой вам добрый совет - не обращайте внимание на роддом. Смотрите на ВРАЧА, который будет принимать роды. Или даже лучше на АКУШЕРКУ, как это сделала Королевна.
Что роддом? Это всего лишь стены, не более того. Условия по сравнению со здоровьем малыша - ничто.
Потому, где вам рожать - неважно, главное, чтобы рядом был врач или акушерка, которым вы полностью доверяете. ПОЛНОСТЬЮ А во втором, третьем или пятом роддоме они будут - какая разница? Главное, чтобы все хорошо прошло.
Ищите врача.

Дайна

• Пользователь
  • **
  • 56
Вардана Хачатряна считают лучшим по сложным операциям, по всяким переделкам груди, реэндопротезированию и т.д. По фото сразу видно, что это правда. Стольким женщинам и девушкам помог!

Anjelika

• Новичок
  • *
  • 2
После подтяжки моя грудь зажила заново буквально. Всё благодаря методике моего доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Она стала упругой, больше соски не тянутся вниз, объем никуда не скатывается, не отвисает. Моя грудь стала ухоженной, спортивной. Про птоз я совершенно забыла. Реабилитация несколько месяцев, но по сути несколько недель. Восстанавливалась быстрыми темпами. Уже в первую неделю можно ко многим любимым занятиям возвращаться, не возбраняется. Специально ехать в клинику удалять швы после подтяжки не нужно. Тут действует особый авторский метод Хачатряна, это малотравматичная и безопасная операция.

Mariyaa

• Новичок
  • *
  • 8
Обратилась к гениальному доктору с просьбой «помогите!», и ура! Хачатрян Вардан Робертович согласился исправить миллион косяков предыдущего хирурга. Моя грудь после неудачной первой операции стояла как две широченные трубы с асимметрией и необычными сосками. Хачатрян выполнил якорную подтяжку груди с редукцией, чтобы сделать мою грудь естественной и нормальной. Он объяснил мне, что была сделана капсулотомия с удалением верхней половины капсулы, а также с пересадкой части капсулы в нижний полюс, если я правильно поняла. Но результат идеален! Форма груди стала более правильной и очень красивой. Реабилитация хорошо прошла.

zelanna786

• Новичок
  • *
  • 10
Я выбирала врача их тех, кто по новым методикам оперирует, кто относительно недавно получал образование. Не 30 лет назад) И в первую очередь смотрела на работы, ну и отзывы, причем не только на форумах здесь, но и в инстаграме, сейчас так хорошо это развито, некоторые пациентки блоги ведут даже, со всеми нюансами! Это очень поддерживает и во время реабилитации тоже) когда врача уже стыдно дергать с дурацкими вопросами, а там готовые ответы есть) хотя и доктор мне все-все рассказывал! Я делала операцию в эталоне у Мустафаева, вкус с хирургом совпал на 100%, и он правильно меня понял, в итоге результат ка я мечтала!
Мустафаев Э. Р. увеличение груди

PollyM

• Новичок
  • *
  • 8
Вы скорее как улитка))) без обид) Вы в итоге выбрали у кого делать или передумали кардинально?) По поводу спорта, конечно можно, только реабилитация будет, во время нее нельзя естественно. Конечно я общалась с Дмитрием Викторовичем на эту тему. Спорт обязателен, просто надо подождать будет около 2-3 месяцев. И потом спокойно занимайтесь спортом. В любом случае вам точно скажет Дмитрий Викторович какой период нельзя будет заниматься, если обратитесь к нему за консультацией - он подробно вам все расскажет!
[/quote]

Вы правы! Но спешу вам сообщить, что определилась и уже была второй раз у Дмитрия Викторовича на консультации. В итоге операция будет в начале февраля. Раньше уже все места забронированы...( медлительная я, это факт. Но да ладно, успею все равно к лету уже иметь прекрасный результат)!  Так что держите за меня кулачки) потом поделюсь результатом!

Annoty

• Новичок
  • *
  • 4
Вопрос об уменьшении груди для меня стоял очень давно. На протяжении многих лет я сильно мучалась физически и эстетически. Посмотрев работы доктора Грудько, решила обратиться именно к нему. Сразу, ещё на консультации, поняла, что только этому человеку я доверюсь. Очень спокойный и грамотный доктор, профессионал своего дела. Рассказал все про операцию, реабилитацию и все нюансы. Провел замечательную операцию, я очень благодарна доктору за работу!

susanny

• Пользователь
  • **
  • 81
Как много новеньких, все шикарные, всех поздравлю с тем, что наконец ваша мечта осуществилась. Хоть и довольно много времени прошло, все равно детально помню свои ощущения и мысли после операции. Сейчас даже и не помню, какой грудь была до)
Расскажите, кто как восстанавливается. Самостоятельно или пользуетесь доп. процедурами?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Lunnaya

• Новичок
  • *
  • 2
Почти 2 года назад я делала в Санкт-Петербурге ринопластику. Оперировал В.Ю. Стайсупов  :P Я не буду его очень сильно нахваливать, потому что эта миссия другими пациентками уже выполнена на форумах  ;D В этом году я планирую сделать у него же грудь. У меня было 2 родов, кормила детей по 6 месяцев, результат - грудь опустела и опустилась. Все стандартно. Очень хочется открыть летний сезон с пышными формами!

Рита.

• Новичок
  • *
  • 1
Хачатрян Вардан Робертович помог мне, предложил правильное решение. Спросила какой должна быть моя грудь, чтобы это смотрелось естественно и не вызывающе. Грудь была непонятной формы после родов.
Решением стала подтяжка груди на имплантах. Операция дала возможность улучшить форму, сделать ее более структурированной, то есть грудь больше не виснет, выглядит очень упругой. Это прекрасный результат.
Всем, кто сталкивается с послеродовыми изменениями, эта операция подходит, если нет каких-то противопоказаний по состоянию здоровья.