Sovenok

• Постоялец
  • 153
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
У меня была комплексная операция, да, страх полностью прошел)
Но я на животе не особо люблю лежать)
А я вот люблю! И у меня была дилемма, как загорать на пляже) после маммопластики то...
В общем выход есть - на пляже выкапываете две ямки) и все.
В кровати на матрасе спать на животе вообще проблем нет
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

PollyM

• Новичок
  • *
  • 9
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?

Зайка

• Пользователь
  • **
  • 50
Привет, девочки, принимайте в ряды. Собираюсь делать маммопластику, что посоветуете? Импланты обязательно ставить или можно просто подтянуть? Мне 28 лет, не рожала, пока не собираюсь, не знаю сложится ли, а ждать не хочется. Хочу подтянуть и увеличить грудь, это реально сделать без имплантов? У кого лучше оперироваться в Москве?
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Леди

• Постоялец
  • 168
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди

Привет. Принимаем) очень рады пополнению) Смотря какой у тебя размер сейчас? И зачем подтягивать, если ты не рожала? Худела сильно? Грудь обычно виснет только по этому, ты молодая еще для провисания по возрасту. Без имплантов обычно только подтягивают, форму можно сделать только при имплантах. Про беременность, тут особо проблем нет, можно кормить после маммопластики грудью. Сейчас уже инновации дошли и до этого, так что тебе ничего не грозит после родов.  Могу тебе порекомендовать моего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича. Практикует в Москве в Госпитале Мира на ВДНХ. Можешь записаться к нему через инсту, его сайт или напрямую через клинику, как удобнее. Может заранее ответить на пару твоих вопросов. Но лучше, конечно, все обсуждать наглядно, нереально сказать, не видя человека, это тоже самое, что получать устную консультацию у стоматолога! Так что лучше тебе сходить на консультацию и все выяснить. У Дмитрия Викторовича консультация бесплатная. Напиши, потом как дела. Удачи
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

susanny

• Пользователь
  • **
  • 99
Вполне реально и без имплантов, липофилингом например, но результат уже будет совсем не такой. Во-первых, вам понадобится точно более одной операции чтобы липофилингом прям заметное увеличение сделать, а во-вторых в любом случае не так эффектно. Я делала импланты + липофилинг по контуру для сглаживания изгибов, чтобы натуральнее смотрелось, моя хирург любит применять такой прием в своей практике, очень классно получается
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

dana_

• Новичок
  • *
  • 1
Хочу поделиться с вами радостью! Я всё же решилась на увеличение груди. Очень долго выбирала хирурга, изучала этот вопрос по отзывам и фоткам работ, но когда я увидела работы Сергеева Ильи Вячеславовича, я сразу сказала себе «хочу оперироваться именно у него!». С уверенностью могу сказать, что это лучший врач. Избавил меня от всех страхов которые у меня были перед увеличением, все сделал качественно и по красоте. Очень благодарна ему!!! Увеличивали анатомическими имплантами)

Anna_35

• Новичок
  • *
  • 1
В свои 35 все же решилась на эту операцию, и не зря! Долго думала, в какой клинике и у какого врача делать. Выбирала, выбирала, мой выбор пал на клинику ДокторПластик. Хочу сказать спасибо Володину Александру Владимировичу за его работу. Очень рада, что попала именно к нему! Вся работа была сделана очень качественно, квалификация доктора сразу видна! Делали периалярную подтяжку на имплантах Sebbin 325 мл.    :-*

Anastasia3

• Новичок
  • *
  • 1
Очень благодарна своему врачу Труфанову Дмитрию Игоревичу за свою работу! После родов у меня опустилась грудь, и я думала, где же можно сделать себе красивые формы. Всё искала хорошего врача, и вот по отзывам на форуме и советам своих знакомых я записалась к Дмитрию Игоревичу. Врач очень доброжелательный и вежливый, провел консультацию, договорились об операции. Сделал мне периалярную подтяжку на имплантах Polytech. Все сделано качественно, мне очень нравится результат, я так долго этого хотела! 

susanny

• Пользователь
  • **
  • 99
всегда было интересно, как другие ищут себе хирурга. Я например огромное количество потенциальных хороших специалистов нарыла по разным форумам, у процентов 70 от этих врачей я была на личном приеме и только потому же думала между 3-4 хирургами. Интересно, какими критериями другие руководствовались при выборе хирурга и клиники ?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

gena_neb

• Новичок
  • *
  • 1
Очень давно мечтала увеличить грудь, потому что своей не была особо довольна, хотелось красивых форм) Но я никак не могла найти хорошего врача, да и вообще решиться на эту операцию. К счастью, я наткнулась на Сергеева Илью Вячеславовича, просмотрела его работы и почитала отзывы клиенток, и сразу решила записаться на консультацию. Очень мне понравилась его работа, общение с пациентами, договорились об операции. Делали периалярную подтяжку на анатомических имплантах 280 мл. Когда увидела результат, была в шоке, мне очень понравилась его работа! Я безумно довольна своей новой грудью, огромное спасибо Илье Вячеславовичу!!!

Малюська

• Пользователь
  • **
  • 44
Я рекомендую только своего хирурга! Особенно тем, кто еще не рожал.
Очень важно, чтобы операцию сделал профи!
Зайка привет! А у тебя была подтяжка?
Какой объем импланта?
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Леди

• Постоялец
  • 168
Вполне реально и без имплантов, липофилингом например, но результат уже будет совсем не такой. Во-первых, вам понадобится точно более одной операции чтобы липофилингом прям заметное увеличение сделать, а во-вторых в любом случае не так эффектно. Я делала импланты + липофилинг по контуру для сглаживания изгибов, чтобы натуральнее смотрелось, моя хирург любит применять такой прием в своей практике, очень классно получается
[/quote]

Согласна полностью, что от липофилинга эффект другой и реально часто очень плохо получается. Дмитрий Викторович делает так, что ощущение такое - как твоя полностью. Настолько естественно получается, что даже добавлять не надо ничего! Обычно он делает девочкам еще липосакцию талии и получается просто нереально круто! Выпуклая грудь и тонкая осиная талия, что может быть лучше! А если природа и попой не наделила, так это точно к нему! Получается женщина песочные часы! Просто нереально круто! PollyM Посмотрите его работы - убеждена, вам понравится!
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

MiuMi

• Пользователь
  • **
  • 29
Девочки, у вас пропал страх спать на животе после операции ?)) я уже давным-давно полностью восстановилась после операции, а привычка не ложиться на живот уже до автоматизма выработалась
У меня была комплексная операция, да, страх полностью прошел)
Но я на животе не особо люблю лежать)
Привет! Кэрри, а какой у тебя размер груди в итоге?
Была подтяжка, да?
Маммопластика у И.Д.Анисимова!
Подольск

Леди

• Постоялец
  • 168
всегда было интересно, как другие ищут себе хирурга. Я например огромное количество потенциальных хороших специалистов нарыла по разным форумам, у процентов 70 от этих врачей я была на личном приеме и только потому же думала между 3-4 хирургами. Интересно, какими критериями другие руководствовались при выборе хирурга и клиники ?

У каждого свой метод) Я вот сидела сначала на рейтингах, выбрала себе несколько хирургов, сделала из них типа ТОП-10). Потом начала отсеивать по опыту, биографии и работам. Оставила буквально нескольких. Потом пошла тоже ко всем на личные консультации и в результате выбрала своего хирурга. Я обращала внимание сначала на хирурга, но потом все равно читала про клинику. Там, где вам будут делать операцию - тоже очень важно. Но конечно приоритет - это хирург! Дмитрия Викторовича выбрала еще и потому, что он ответил на все мои вопросы очень подробно. Разъяснил мне все нюансы операции, рассказал про реабилитацию и после реабилитационный период, что тоже немало важно! Так что я осталась более чем довольна! Считаю, что надо подходить к вопросу о поиске хирурга очень ответственно и внимательно. Не жалейте времени, чтобы потом не пришлось тратить это время на поиске другого хирурга и переделывать!

lastik

• Новичок
  • *
  • 2
Моей груди уже 3 года, а мне еще нет 30 лет  :-* Но я счастлива, что сделала эту операцию. Женщина не должна жить с комплексами, это явно усложняет жизнь. Операцию мне сделали качественно, результат получился естественный, на ощупь грудь тоже как своя. Многие бравируют фамилиями раскрученных пластических хирургов. Я сделала грудь может и не у такого распиаренного, но невероятно талантливого и обаятельного доктора. Дмитрий Андреевич Рябцев  :-* Кстати, делала по акции - за 190 тысяч. Все было включено!