Леди

• Постоялец
  • 167
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди
Дмитрий Викторович - это ведь Крысин? Как у вас в подписи? Смотрела его работы и инсту, очень красивая грудь и попа у него получается. Он только это делает? И ноги еще видела. Расскажите, как делали грудь? А попу будете только делать вижу, а вы уже записались?
[/quote]

Да, это Крысин Дмитрий)! Он много чего делает, можете найти его сайт официальный - там есть весь перечень его работ! Он много чего умеет! Маг и волшебник! Как делала - это как? Хирург делал) я лежала и спала  ;D Вас размер интересует или сам процесс?)
Попу да, только собираюсь делать. Пока не записалась, не успела ((, жду когда откроют клинику и сразу запишусь на консультацию на самую ближайшую дату! Кажется уже скоро по последним событиям! Вы уже решили у кого делать? Или пока еще смотрите?
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

Anny86

• Пользователь
  • **
  • 43
Сижу сегодня, целый день, читаю отзывы)) Решила тоже заняться этой темкой) хочу грудь) Красивую, но естественную и небольшого размера. Некоторых хирургов уже читала и работы видела. Вопрос: сейчас ведь нереально попасть к хирургам на консультацию да? А кто у кого делал недавно, что можете сказать про своих хирургов?, как выбрать лучше?
я очень долго читала отзывы, как  решилась на операцию, так сидела и изучала всю эту тему))
поэтому лучше всего правда посвятить несколько дней этому делу)
или несколько месяцев))
я своего хирурга искала почти полгода! И не жалею что потратила это время
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Леди

• Постоялец
  • 167
или несколько месяцев))
я своего хирурга искала почти полгода! И не жалею что потратила это время
[/quote]

правильно говорите) Я тоже Дмитрия Викторовича искала несколько лет даже получилось... как в фильме "Москва слезам не верит" - как долго я тебя искала)) Но результат того стоил. Терпение и труд как говорится) Но оно того реально стоит. Когда твой результат больше чем ты ожидал, мне кажется можно подождать даже несколько лет. За то не пришлось потом переживать что что-то пошло не так! Поэтому всегда говорю, что в этом деле нельзя торопиться!
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

Арт Тарт

• Новичок
  • *
  • 13
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
я тоже крупная и высокая...
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..

Леди

• Постоялец
  • 167
Дмитрий Викторович - это ведь Крысин? Как у вас в подписи? Смотрела его работы и инсту, очень красивая грудь и попа у него получается. Он только это делает? И ноги еще видела. Расскажите, как делали грудь? А попу будете только делать вижу, а вы уже записались?
[/quote]

Кстати, Масянюшка, клиника, где Дмитрий Викторович работает - открылась, вы еще планируете делать грудь? Можете записаться, мне кажется сейчас самая подходящая пора, успеете и сделать и реабилитацию пройти и осенью уехать куда-нибудь в отпуск) я по крайней мере так планирую)))
Вы уже решили куда пойти или к кому?

lema

• Новичок
  • *
  • 7
Я в марте 2018 сделала комплексное восстановление фигуры после родов. И увеличение груди входило туда (проект "Постнатал", пластический хирург Карен Пайтян). Грудь до операции была асимметричной, бесформенной и пустой, потому что я кормила около 9 месяцев. Можно было оставить грудь на потом, я но я не стала. Счастье материнства по эмоциям и силе ничего не превзойдет, но и от операции я ощутила мега-колоссальный эффект. Все-таки женщинам свойственна красота и мы обязаны любыми путями сохранить ее. Спасибо Карену Гагиковичу за то, что подумал о нас и предложил такую операцию. Когда я искала хирурга для пластики, попадались и другие специалисты, которые тоже делила акцент на послеродовой коррекции. Но я больше преимуществ и перспектив нашла только у доктора Пайтяна. И не пожалела!

Киска Ириска

• Новичок
  • *
  • 15
Конечно, не зря же на первой консультации делают такие подробные замеры! МиссЮ поддержу тебя, я тоже крупная, и высокая. Поэтому мой фактически размер получился ближе к четвертому, но это то что мне нужно, плечи выглядят теперь пропорционально, появилась талия за счет того, что увеличился объем груди
еще не была на консультации, но очень бы хотела получить в итоге четвертый размер..
А какой вы хотите имплант? Круг или анатом?
Какой профиль если круг?))
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

maila

• Новичок
  • *
  • 5
Какое счастье  :-* Я с новой, как говорят, "прокачанной" грудью! Пока еще ношу компрессионное белье и соблюдаю все рекомендации моего доктора - Дмитрия Андреевича Рябцева. Пошла к нему делать грудь, потому что увидела его результаты и не устояла. К тому же удачно попала на акцию - увеличение груди за 190 тысяч. Когда еще такие блага получишь, да еще в такой респектабельной клинике, где Дмитрий Рябцев оперирует  :P Теперь о "технических" подробностях моей операции. Увеличение груди через ареолу - по всему периметру ареолы, с коррекцией ареолы (диаметр левой и правой теперь одинаковый, как будто линейкой вымерили). Импланты анатомические - форма уже сейчас идеальная, хоть и отечность сохраняется пока в какой-то степени. Шовчики радуют, динамика на их "улучшайзинг" уже наметилась. Очень рада - сплошной позитив! Надеюсь, в конец лета отправлюсь на море.

Weta

• Новичок
  • *
  • 5
Очень рекомендую Александра Грудько, я у него еще в прошлом году грудь увеличивала, результатом до сих пор не нарадуюсь - суперски смотрится. Знаете, до него была много у кого на консультации, но посмотрела прошлые работы Александра Викторовича и сделала выбор в его пользу. 

Масянюшка

• Пользователь
  • **
  • 22
Кстати, Масянюшка, клиника, где Дмитрий Викторович работает - открылась, вы еще планируете делать грудь? Можете записаться, мне кажется сейчас самая подходящая пора, успеете и сделать и реабилитацию пройти и осенью уехать куда-нибудь в отпуск) я по крайней мере так планирую)))
Вы уже решили куда пойти или к кому?
[/quote]

Ой, добрый вечер) Да, я уже знаю) увидела новые работы у него в инстаграм, сразу позвонила в клинику, оказывается открылись. На консультацию иду вот как раз на следующей неделе) Ура! Думаю и надеюсь, что операцию успею сделать летом или в сентябре хотя бы, тогда точно успею и в отпуск и ребалитацию пройти)) Так что все надежды на следующую неделю! Надеюсь очередь не на год вперед))) Держу кулачки)
А вы кстати идете? Вы вроде бы писали, что собираетесь на глютеолпастику пойти?

Sovenok

• Постоялец
  • 153
Расскажите как консультация прошла? Какой размер в итоге прогнозирует врач? У кого будете оперироваться?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Simka

• Пользователь
  • **
  • 30
Я шла не целенаправленно на грудь, а восстанавливалась комплексно после родов. Хирург мой, Бакирханов С.К. больше известен как лучший в интимпластике, но и абдомино и маммопластику он также сделал превосходно. Очень советую его, как одного из самых грамотных и компетентных хирургов, кого можно найти в Москве
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Котенька

• Пользователь
  • **
  • 70
Нужно просто подобрать нужный размер) Я знаю, что девочки покрупнее ставят имплант побольше)
В любом случае расскажите, когда вам назначат дату операции!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Масянюшка

• Пользователь
  • **
  • 22
Я наконец-то сходила на консультацию! И ура, операция будет в начале сентября! Дмитрий Викторович замечательный! В жизни еще более обаятельный чем на фото и видео! Показал мне образцы имплантов. Мне очень понравилась новая марка Sebbin кажется. Очень красивые импланты. Он объяснил как будет делать грудь. Рассказал о нюансах операции и реабилитации. Меня абсолютно все устроило. Дали список анализов. Сдаю и отправляю в клинику. Клиника кстати тоже очень хорошая. Все очень вежливые и приятные в общении. В общем я осталась очень довольна консультацией. Сделали 3D моделирование моей будущей грудки) красотища будет) Леди, как вы? Вы уже сходили на консультацию?

Банана

• Новичок
  • *
  • 18
Расскажите как все прошло?
Что решили на консультации, что будет?
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин