Rozzi

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #345 : 12 апреля 2022

Я перенесла несколько манипуляций: веки (верхние), интимная пластика (влагалище) и грудь (увеличивающая маммопластика с подтяжкой). Но сначала Вардан Робертович Хачатрян сделал мне 7 лет назад пластику век. Всё прошло отлично. До операции веки были опущенными, это ужасно смотрелось. После операции бесшовным методом веки стали изящными, красиво приподнятыми, с ясным взглядом. Мне так понравился этот эффект, так впечатлила тактика Вардана Хачатряна, что спустя несколько лет, когда у меня полсе беременности и кормления возникли проблемы с формой груди и интимной зоной, я сразу поехала к нему их решать. Ну не сразу после родов, конечно. После кормления год прошел, только потом. И вот он предложил мне по моим проблемам комплексную операцию. Это было увеличение и подтяжка груди, плюс к ним в один день интимная пластика. Операция была завершена с успехом, я перенесла ее благополучно. Преимущество в том, что мы не снимали после них швы, не было рубцевания и грубых послеоперационных дефектов. А грудь просто великолепной формы, и импланты выбраны грамотно.

Broshka

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #346 : 14 апреля 2022

Я сделала увеличение груди сразу после получения диплома. Операцию делала у Арслана Пенаева, мне его очень советовали как профи. Доктор действительно заботится о вас, и его помощники, персонал тоже были замечательными. Арслан Агаевич следил за тем, чтобы мне было комфортно и все было в порядке на протяжении всего процесса. Я очень благодарна судьбе, что делала маммопластику именно у него, потому что тут только плюсы – красивая пышная грудь, нормальная реабилитация, и чуткое отношение к пациентам, плюс стоимость была адекватной на операцию. Я очень рекомендую Арслана Агаевича для всех женщин, которые хотят увеличить грудь. Если мне понадобятся в будущем еще другие операции, то я обязательно вернусь именно сюда.

Маленькая Ко

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #347 : 26 апреля 2022

Я увеличивала грудь у Анисимова И.Д. Отличный врач, прекрасная работа, хороший подход к делу и очень порадовала поддержка в любое время дня и ночи, всегда на связи, в общем. Я безумно благодарна ему за мои формы, всем советую выбирать его. Сходите на консультацию и поймете, что если делать пластику, то только у него.

apolla84

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #348 : 28 апреля 2022

Сейчас заканчиваю реабилитацию после увеличения груди. Делала у пластического хирурга Станислава Екимова в клинике ForMe (Санкт-Петербург).  От хирурга и новой груди в восторге, клиника тоже понравилась) Надеюсь, что скоро фотографии и моей груди будут опубликованы на странице хирурга и соберут много лайков) С удовольствием буду отправлять свои фото «после». Тем более теперь у Станислава Вадимовича есть страницы почти во всех соцсетях – инста, телеграм-канал и вконтакте. На какой-нибудь да опубликуют)) 

susanny

• Пользователь
  • **
  • 99
Ответ #349 : 29 мая 2022

Я своими фотками до после ни с кем публично не делилась и с хирургом кстати это обговаривали. Она спросила, можно ли использовать мои фото для своих соцсетей, но я очень замкнутый и стеснительный человек, не согласилась несмотря даже на то что лица нигде видно не будет. Она спокойно отнеслась к моей реакции, поэтому огромное спасибо всем тем другим ее пациенткам, благодаря которым люди видят мастерство хирурга на примере огромного количества пациентов.
А что касаемо реабилитации, расскажите, как восстанавливаетесь, пользуетесь ли дополнительными услугами для быстрой и качественной реабилитации ?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

kate73

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #350 : 01 июня 2022

Делала увеличение + подтяжку и сказать что довольна – ничего не сказать. Оперировалась у Мустафаева, хирург золото и талант, каких мало. Еще хочу сказать про страхи, многие так бояться реабилитации, хотя на деле все проходит легко! Конечно, у всех разный и болевой порог, и прочее, но в любом случае это не то, на чем стоит зациклиавться. Главное найти хорошего врача, чьи работы полностью совпадут с вашим чувством прекрасного! Ну и чтобы при этом хирург был Врачом – добропорядочным и честным по отношению к своим пациентам.

Putimceva

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #351 : 08 июня 2022

В прошлом году сделала маммопластику и как же я счастлива, что не стала тянуть до этого года, а то тут вон какие события. Вдруг бы мне и денег не хватило бы? В общем, я сделала вывод, что надо всё делать как можно раньше. Но вернемся к операции. Делала в Москве, в Шарм Голд. Хирурга мне посоветовала знакомая, которая уже сделала пластику, поэтому я и пошла к ее врачу – Паруйру Минасяну. Спокойный, воспитанный хирург, даёт максимум информации на консультации, помогает подобрать имплант, объясняет все их плюсы и минусы, советует, через какой доступ лучше делать и всё такое. Во многом я, конечно, его послушала, он же профи. И у нас с ним всё получилось максимально красиво – грудь третьего размера, как я и хотела, упругая, побольше объема в верхней части – всё, как я и мечтала!

susanny

• Пользователь
  • **
  • 99
Ответ #352 : 25 июня 2022

Ох, я тоже в последнее время все чаще думаю о том, как же хорошо, что тянуть не стала. А то в свете последних событий, я вообще не знаю, решилась бы. То ковид этот, то санкции всякие. Интересно кстати, сейчас с поставками имплантов все ли ок, не подняли ли цены вообще. Но судя по тому, как с каждым днем тут прибавляется комментариев от новеньких, видимо, все в полном порядке)
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Vellis

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #353 : 25 июня 2022

Свою операцию я сделала у Анисимова Игоря Дмитриевича. Вся эта история отзывается у меня чудесными воспоминаниями о том, как доктор подарил мне новую жизнь. Многие пишут, что их жизнь делится на две части после операции и я не стала исключением. После долгого существования в плоском мире ты однажды просыпаешься с шикарными формами и все тут. Поймут только те, кто был в подобной ситуации, это непередаваемые эмоции. И я безумно счастлива, что подарил мне эти формы именно Игорь Дмитриевич. Очень хороший и высококвалифицированный доктор, который знает свою работу на 100%, с ним ничего не страшно.

Лика Лика

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #354 : 16 июля 2022

Хочу написать слова благодарности моему доктору – Игорю Дмитриевичу Анисимову. Он провел мне потрясающую операцию по увеличению груди. Никаких болей во время операции и после не испытывала, только первые дня три был небольшой дискомфорт, да и в целом очень тяготили все правила восстановления, но это все безусловно стоило результата. Я очень счастлива и люблю свою грудь с каждым днем все больше! :D
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

Надежда877

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #355 : 31 июля 2022

Всем привет!

Карми

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #356 : 09 сентября 2022

Хочу поделиться своим опытом увеличения груди. Я долго взвешивала все «за» и «против», еще дольше искала врача, которому можно доверить это дело. Выбор остановила на Дёмине С.А. и ни разу не пожалела об этом. Очень приятный и чуткий доктор, очень подробно и понятным языком мне все объяснил, мы выбрали форму и размер и сделали операцию! Результат превзошел все ожидания, получилось просто отлично, всем рекомендую обращаться именно к нему!

liliyamama

• Пользователь
  • **
  • 35
Ответ #357 : 16 ноября 2022

Я делала и эта операция реально повлияла на принятие себя и любовь к себе прекрасной. Никаких сюрпризов не было, к счастью мой хирург спокойный и внимательный для того чтобы разъяснить мне все мифы и помочь отделить вымыслы от лжи. Так вот в современной пластике прекрасно все. Безусловно, зависит и от генетики, и от рук хирурга, что будет с грудью через годы. Но сейчас, пока молодость в самом рассвете, иметь идеальную грудь ну очень приятно!
Эльдар Рашидович Мустафаев - мой хирург по маммо

!Алина!

• Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
Ответ #358 : 14 декабря 2022

Анисимов Игорь Дмитриевич-врач от Бога! Могу с удовольствием его рекомендовать всем, кто сейчас выбирает врача. Грудь сейчас выглядит просто замечательно, из первого размера мне сделали третий будто по волшебству. Самой не верится, что это теперь моё! Муж просто в восторге.
Маммопластика
Мой хирург Анисимов И.Д.
Лето 2018
Юхуу :)

amonRA

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #359 : 29 января 2023

Если вы ищете хирурга для увеличения груди, не ищите никого, кроме Карена Пайтяна. Не тратьте свое время впустую, как я, посещая многочисленные консультации. От администраторов клиники до его хирургической бригады – все были вежливые и отзывчивые. Сам Карен Гагикович очень чуткий хирург, всё расскажет и покажет, работы у него крутые. Я у него сделала грудь, и она симметричная, пышная, так и хочется взять в руки)) Я очень довольна тем, что сделала пластику, что выбрала Пайтяна, а не кого-то другого. Он действительно смог превратить в реальность мою мечту о красивой и выдающейся груди!