Galina_09

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #60 : 13 сентября 2018

Липотрансфер лица
У меня очень худощавое лицо. К 40 годам я стала худеть и скулы стали выпирать еще больше. Выглядит уже даже как то страшновато, как обтянутый кожей череп. Начиталась в интернете о процедуре липофилинг стала искать лучшего спеца по это теме.набрела на клинику доктора Пенаева. У него оч крутые работы и он вроже как пионер в этом деле, так \ поняла. Он меня обсмотрел и нашел откуда взять жир для пересадки на щечную область. Теперь у меня уже все прижилось окончательно и никаких следов и в помине нет. Стало лицо стало округленьким и здоровым, кожа еще лучше стала, как будто ее подтянули, помолодела в общем. Супер! Я очень довольна!

Стася

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #61 : 14 марта 2019

Я делала маммопластику у доктора Пенаева Арслана Агаевича, еще до родов, чтобы сделать больше размер и придать форму. Я волновалась, что не смогу потом нормально кормить, но доктор меня успокоил, что сама молочная железа никак не затрагивается, а имплант ставят под грудную мышцу (если не ошибаюсь))) Нашла я эту замечательную клинику по поисковику. Вот их сайт: penaev.com
Мы выбрали небольшой размер, анатомическую форму,чтобы было максимально натурально, потому что уродские шары я точно не хотела. Результат оказался даже лучше, чем я думала. Красиво и аккуратно, в точности, как я хотела. Радует, что доктор очень серьезно относится к соблюдению санитарных норм и все везде стерильно, так что у мен ни разу никаких проблем после операции не было. Восстановилась нормально, дня три пила таблетки обезболивающие, потом все нормально прошло. Очень радует  отражение в зеркале! Доктор, вы подняли мою самооценку!!!!! Спасибо большое за вашу отличную работу!!!!

olga.puzatova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #62 : 13 мая 2019

Маммопластика имплантами  ::)
Про операцию на груди думала давно – еще с института. Все думала – вот поправлюсь, грудь подрастет или вот займусь спортом – накачаю. Как бы не так. Все это методы как мертвому припарка. Мой диагноз – микромастия (неразвитая грудь). В результате после долгих поисков врача оперировалась у доктора Пенаева в его клинике на аэропорте. Он сделал мне протезирование имплантами allergan высокого профиля. Очень довольна. Грудь выглядит, как я и хотела –заметная, но не шарики. Очень красиво! Рекомендую врача!!!

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #63 : 04 декабря 2019

Добрый вечер  :-*
Вижу, что здесь часто бывают постоянные пациенты Клиники доктора Пенаева. Хочу у вас поинтересоваться одной очень интересной процедурой, которую там делают. Это "Вечный ботокс"  ;) Я о ней узнала на форуме. Женщина оставила отзыв + фотографии. Потом я залезла в инстаграм Клиники Пенаева и уже там просмотрела посты - нашла "Вечный ботокс". Результаты, конечно, удивляют. И не верится, что такое возможно. Причем, результат около 5 лет сохраняется. В Клинике доктора Пенаева мои знакомые и коллеги делали операции, но про "Вечный ботокс" они не слышали.
Я делаю ботокс. Но для меня 8-9 месяцев мало. Процедура дорогая, если делать в хорошей клинике. Это порядка 15-17 тысяч. Иногда больше. Так если посчитать, то на ботокс я целое состояние потрачу до своей старости. А тут удовольствие за 55 тысяч ()видела цену на сайте доктора Пенаева.
Вопрос - кто что знает про "вечный ботокс"?  :)

Liman

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #64 : 11 февраля 2020

Не устану писать про свой опыт и благодарить Арслана Агаевича  :)
Спустя 4 года после подтяжки лица нитями Спринг Трейд я решилась на блефаропластику и "Вечный ботокс". Последнее - это супер-мега процедура, которая на 5-7 лет избавляет от мимических морщин. Это ноу-хау, только Арслан Агаевич проводит. Больше ни у кого не встречала. Мне сейчас 38, но веки тянули на все 50. Поэтому я без особых раздумий пошла оперировать. Доктора знаю давно, считаю его самым добросовестным хирургом современности :P поэтому все операции и процедуры с 2016 года - только у него!!!
Спасибо в очередной раз, дорогой мой доктор! Ценю Ваш труд и считаю его бесценным!

fara

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #65 : 15 октября 2020

По прошествии двух недель моих активных поисков я поняла, что веки надо делать у доктора Арслана Агаевича Пенаева! Я рада, что пришла к такому выводу. Это означает одно - скоро моя проблема будет решена, следовательно, жизнь станет легче. Я надеюсь на это. Пока что внешний вид мой не доставляет радости. Я думаю, что любая из вас, окажись на моем месте, глядя в зеркало, хотела бы разбить его. Хотя неча на зеркало пенять, коли рожа крива))) Мне еще 24. А веки...  Надеюсь, доктор Пенаев найдет хирургический способ утешить меня. В своем стремлении я одинока. Родители категорически против. Мама даже общаться со мной на эту тему не хочет, ну а папа, как всегда, абстрагировался. Он не с нами )) Я сегодня написала в директ клиники Пенаева. Ответили довольно быстро, заочно проконсультировали, пригласили на очную консультацию к Арслану Агаевичу. Теперь надо дождаться понедельника – и вперед)))

goroshek

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #66 : 08 февраля 2021

Здравствуйте, мои "коллеги"  ;) Я давняя пациентка доктора Пенаева. Делала у него водоструйную липосакцию. Все до сих пор в порядке с моей фигурой. Как и обещал Арслан Агаевич, результаты будут долго меня радовать.
Сейчас я снова стану пациенткой клиники Пенаева. В конце месяца буду делать процедуру "Вечный ботокс". Лет на 5 мимические морщины на лбу разгладятся и не будут портить мое свежее лицо. Свежее - благодаря, опять же, чудесным ручкам косметологов из клиники Арслана Агаевича. Я там частый гость :P
По ощущениям после процедуры отпишусь. Но, говорят, она легко и комфортно переносится )))

stesina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #67 : 03 июля 2021

Впервые я пришла на консультацию к Арслану Пенаеву в августе 2016 года и была настолько впечатлена им, что отказалась от консультаций с другими докторами. Он очень умный и грамотный, знает всё по своей профессии. Во всяком случае, таким было моё впечатление. Я сделала у него в том декабре абдоминопластику и до сих пор очень довольна своими результатами. Если вы подумываете о пластической хирургии, я настоятельно рекомендую проконсультироваться с Арсланом Агаевичем и лично убедиться, насколько он хорош. Я серьезно не могу жаловаться ни на какую часть моего общения с ним. Да и живот у меня всё такой же плоский и красивый!

monnika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #68 : 25 сентября 2022

В апреле 2022 сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику в Клинике NBC у профессора А.А. Пенаева. Хирурга знаю очень давно, ставила в 2019-м нити Спринг Трейд. Что тогда, что сейчас - осталась довольна работой доктора. Я точно знаю, что он не подведет. Всегда услышит твои пожелания и реализует их.  :) В наше нестабильное время так важно иметь какой-то оплот стабильности. Для меня это NBC. Вот придешь туда и знаешь, что уйдешь моложе, красивее, стройнее и счастливее.
Мне 51 год. Сделала, как я уже писала, ниточки и веки. А эффект такой, как будто подтянула все лицо. У Арслана Агаевича легкая рука, большое открытое сердце и волшебные руки. Потому и результаты такие!
Большое спасибо!!!

qatar

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #69 : 28 октября 2022

У меня маленькая грудь была. Не нулевка, но меня не устраивало, потому что, на мой взгляд, на моей грудной клетке лучше смотрелся бы размерчик побольше. Думала про маммопластику, то решалась, то откладывалась, но всё же сделала. Вместе с хирургом Арсланом Пенаевым решили ставить импланты, чтобы не только увеличить размер, но и подправить форму груди, особенно в верхнем полюсе. Арслан Агаевич достойно выполнил операцию, поставил мне анатомические импланты Silimed 320, которые идеально изменили мой бюст. Грудь роскошная, я довольная, а муж вообще счастливый)

Wendy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #70 : 12 декабря 2022

Доктор Пенаев довольно впечатляет. Я нашла его через этот сайт и, так как мне понравились его фото до/после (симметричные, приятные для глаз результаты, мало шрамов, хорошие пропорции), я пошла к нему. Признаюсь, мне также понравилась его клиника. Во время первичной консультации Арслан Агаевич предложил операцию, которая точно соответствовала тому, что я себе представляла. На тот момент это казалось слишком простым… Он провел мне небольшое уменьшение груди с подтяжкой. Я очень довольна результатами. Он талантлив, дотошен и перфекционист. Арслан Агаевич внимательно следит за пропорциями, которые соотносятся с красотой. Количество удаленных граммов было просто... идеальным для моего телосложения. Рубцы в 6 недель быстро исчезают и меня они совсем не беспокоят.

Eternal

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #71 : 10 января 2023

Мне для подтяжки лица не нужна была операция, удалось обойтись только нитями. Разглаживали носогубные складки и подтянули щеки. Процедуру делала у пластического хирурга Арслана Пенаева. К косметологам побоялась пойти, вдруг не туда нить просунут, а я потом будут кривая-косая ходить. Так что я доверилась профессионалу. Арслан Агаевич ставит нити Спринг Трейд, всё прошло отлично, я очень довольна результатом подтяжки. Лицо освежилось, помолодело и теперь приносит мне только положительные эмоции.

eremeeva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #72 : 07 апреля 2023

7 лет назад, еще до того, как мне сделали какие-либо процедуры для лица, я решила увеличить грудь у доктора Арслана Пенаева. Несмотря на то, что я была в целом довольна своим телом, я все же очень давно хотела сделать грудь. Первую часть своей взрослой жизни я провела, поддерживая других, но когда мне было за 40, у меня была собственная карьера, и мои дочери выросли. Я могла позволить себе сделать что-то хорошее для себя, и я почувствовала, что, наконец, пришло мое время.Тогда я выбрала самые маленькие из предложенных имплантатов, но они отлично мне подошли.
А 2 года назад я снова пришла к Арслану Агаевичу, но уже за омоложением. Он предложил мне подтяжку смас с ультразвуковой диссекцией тканей лица. И эту операцию он тоже провел великолепно. Его золотые руки превращают в шедевр тело и лицо каждого пациента, кто к нему обращается. Я очень рада, что Арслан Агаевич есть у нас, российских пациентов, так что нам не нужно никуда лететь, чтобы сделать пластику высшего класса.

Kravica

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #73 : 03 июля 2023

Когда пошла к пластическому хирургу, думала, что всё-таки обойдется какой-нибудь небольшой операцией. Но нет, пришлось выслушивать внимательно врача, смотреть на себя, на фото до и после, и соглашаться на СМАС-лифтинг лица. Сначала, конечно, сомневалась, но я благодарна самой себе, что не стала делать шаг назад – теперь я выгляжу моложе лет на 10 минимум! Потрясающая операция, все мои черты лица сохранились, ничего не перетянуто – при этом ничего не висит, кожа не собирается в складки, а шея больше не выглядит оплывшей. Всего-то надо было решиться на пластику! Ещё, конечно, большое спасибо моему хирургу Арслану Пенаеву, который мне всё детально объяснил, рассказал, почему стоит делать именно СМАС, и огромная ему благодарность, что всегда меня поддерживал и был на связи после операции.

Emmett

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пенаев Арслан Агаевич
Ответ #74 : 01 августа 2023

Так, кто еще не попробовал вазер-липосакцию, признавайтесь? Как человек, который месяц назад пережил вазер-липосакцию живота, боков и бедер, я со всей ответственностью заявляю, что это прекрасная операция! Боли и отеки минимальные, зато эффект уже сейчас через месяц виден. Я думаю, надо еще дать телу чуть-чуть прийти в себя, чтобы уж наверняка окончательно все отеки ушли и потом отправляюсь на большой шопинг, чтобы купить себе новые шмотки, которые идеально сядут на мою новую фигуру в виде песочных часов. Аааа! Я уже сейчас так воодушевлена, прям сплю и вижу. При этом парочку вещей я уже заказала в онлайне. В общем, вазер-липосакция – это прекрасный способ без спортзала получить секспильную фигуру! А, и главное, идите только к опытным хирургам, которые уже годами делают вазер. Моим хирургом был Арслан Пенаев, он профи в вазер, уже лет десять, наверное, этой методикой владеет, так что за его работу я могу ручаться.