Marocco

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #75 : 19 июня 2018

Тоже хочу выразить здесь благодарность хирургу Арслану Пенаеву. Мастеру своего дела, доктору с золотыми руками. Я очень рада, что делала операцию именно у него. И как человек мне он очень импонирует. Образование у него очень серьезное, большой опыт работы, огромное количество сертификатов, повышений квалификации, участие в симпозиумах. Он учится и сам преподает заграницей. Не знаю, как при своем графике он успевает все.  И что очень приятно, при его таких талантах и навыках он не задирает цены, хотя мог бы.  Цены по Москве средние, а для такого специалиста, как он – низкие. В 50 тысяч рублей мне обошлась нижняя лазерная блефаропластика. И верхняя стоит так же. Читаю его инстаграм и удивляюсь, что он находит время и там отвечать всем. Видно, что он сам пишет.  В дальнейшем планирую продолжить с ним сотрудничество, если он останется в Москве и его куда не переманят. И возможно воспользоваться впоследствии омоложением лица у него.

Julj

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #76 : 17 июля 2018

Блефаропластика (европеизация разреза глаз)
Мне всегда хотелось красиво красить глаза, как у девочек в ютюбе. Но мой разрез глаз не имеет складки века. Я прочитала, что доктор Пенаев делает такие операции и обратилась к нему. Очень хорошая клиника, все такие милые и улыбаются. Всего через 40 минут я проснулась и мои глаза, даже с синяками и отеками после операции уже были другими. Доктор предупредил, что надо приходить на осмотры обязательно и прописал лекарства, чтобы быстрее все проходило. Через две недели ничего не стало заметно, а разрез глаз стал, как я ихотела – более круглым и со складкой. Сейчас я пошла учиться на визажиста, потому что мне тоже нравится делать людей красивыми. Теперь и я могу красится как хочу. Кто хочет тоже исправить глаза на более европейские, рекомендую доктора, очень хорошо сделал мне веки!

Galina_09

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #77 : 13 сентября 2018

Липотрансфер лица
У меня очень худощавое лицо. К 40 годам я стала худеть и скулы стали выпирать еще больше. Выглядит уже даже как то страшновато, как обтянутый кожей череп. Начиталась в интернете о процедуре липофилинг стала искать лучшего спеца по это теме.набрела на клинику доктора Пенаева. У него оч крутые работы и он вроже как пионер в этом деле, так \ поняла. Он меня обсмотрел и нашел откуда взять жир для пересадки на щечную область. Теперь у меня уже все прижилось окончательно и никаких следов и в помине нет. Стало лицо стало округленьким и здоровым, кожа еще лучше стала, как будто ее подтянули, помолодела в общем. Супер! Я очень довольна!

Стася

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #78 : 14 марта 2019

Я делала маммопластику у доктора Пенаева Арслана Агаевича, еще до родов, чтобы сделать больше размер и придать форму. Я волновалась, что не смогу потом нормально кормить, но доктор меня успокоил, что сама молочная железа никак не затрагивается, а имплант ставят под грудную мышцу (если не ошибаюсь))) Нашла я эту замечательную клинику по поисковику. Вот их сайт: penaev.com
Мы выбрали небольшой размер, анатомическую форму,чтобы было максимально натурально, потому что уродские шары я точно не хотела. Результат оказался даже лучше, чем я думала. Красиво и аккуратно, в точности, как я хотела. Радует, что доктор очень серьезно относится к соблюдению санитарных норм и все везде стерильно, так что у мен ни разу никаких проблем после операции не было. Восстановилась нормально, дня три пила таблетки обезболивающие, потом все нормально прошло. Очень радует  отражение в зеркале! Доктор, вы подняли мою самооценку!!!!! Спасибо большое за вашу отличную работу!!!!

olga.puzatova

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #79 : 13 мая 2019

Маммопластика имплантами  ::)
Про операцию на груди думала давно – еще с института. Все думала – вот поправлюсь, грудь подрастет или вот займусь спортом – накачаю. Как бы не так. Все это методы как мертвому припарка. Мой диагноз – микромастия (неразвитая грудь). В результате после долгих поисков врача оперировалась у доктора Пенаева в его клинике на аэропорте. Он сделал мне протезирование имплантами allergan высокого профиля. Очень довольна. Грудь выглядит, как я и хотела –заметная, но не шарики. Очень красиво! Рекомендую врача!!!

cicilia

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #80 : 04 декабря 2019

Добрый вечер  :-*
Вижу, что здесь часто бывают постоянные пациенты Клиники доктора Пенаева. Хочу у вас поинтересоваться одной очень интересной процедурой, которую там делают. Это "Вечный ботокс"  ;) Я о ней узнала на форуме. Женщина оставила отзыв + фотографии. Потом я залезла в инстаграм Клиники Пенаева и уже там просмотрела посты - нашла "Вечный ботокс". Результаты, конечно, удивляют. И не верится, что такое возможно. Причем, результат около 5 лет сохраняется. В Клинике доктора Пенаева мои знакомые и коллеги делали операции, но про "Вечный ботокс" они не слышали.
Я делаю ботокс. Но для меня 8-9 месяцев мало. Процедура дорогая, если делать в хорошей клинике. Это порядка 15-17 тысяч. Иногда больше. Так если посчитать, то на ботокс я целое состояние потрачу до своей старости. А тут удовольствие за 55 тысяч ()видела цену на сайте доктора Пенаева.
Вопрос - кто что знает про "вечный ботокс"?  :)

Liman

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #81 : 11 февраля 2020

Не устану писать про свой опыт и благодарить Арслана Агаевича  :)
Спустя 4 года после подтяжки лица нитями Спринг Трейд я решилась на блефаропластику и "Вечный ботокс". Последнее - это супер-мега процедура, которая на 5-7 лет избавляет от мимических морщин. Это ноу-хау, только Арслан Агаевич проводит. Больше ни у кого не встречала. Мне сейчас 38, но веки тянули на все 50. Поэтому я без особых раздумий пошла оперировать. Доктора знаю давно, считаю его самым добросовестным хирургом современности :P поэтому все операции и процедуры с 2016 года - только у него!!!
Спасибо в очередной раз, дорогой мой доктор! Ценю Ваш труд и считаю его бесценным!

ambrella

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #82 : 17 апреля 2020

Я в 2011-м сделала липофилинг груди  :o  Хочу развеять миф о том, что жир рассасывается и ты со временем остаешься ни с чем. ДА! Уменьшение объема есть, но меня нынешний результат устраивает. Больше не хочу и не надо! Липофилинг - сила! Сейчас я хочу сделать веки у Арслана Агаевича. Но все мои планы разрушил COVID  8) Придется ждать лучших времен!

osia

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #83 : 01 июля 2020

Приветствую всех желающих пообщаться на форуме ;)
Рассказываю о своих успехах в деле омоложения. Мне 48 лет. Но все самое худшее, что могло произойти с лицом в плане старения, произошло. Поэтому 48 мне только по паспорту было. А выглядела я на все 58. После нового года я подписалась на инстаграм некоторых хирургов. Сразу скажу, смотрела на их возраст = стаж! Для меня это крайне важно. Потому что 15 лет назад меня оперировал молодой хирург (полостная операция) и закончилось это осложнениями, от которых я еще год лечилась. И шрамы на всю жизнь. Поэтому сейчас выбрала ОПЫТ, профессионализм и мудрость. Это Арслан Агаевич Пенаев. Исходя из своего опыта наблюдения за хирургами, общения и многих других факторов А.А. Пенаев - номер ОДИН.
Доктор сделал мне СМАС-лифтинг с ультразвуковой диссекцией ткани (так называется операция). Про все хирургические тонкости не расскажу. Но по опыту и ощущениям - это супер! С момента операции прошло ВСЕГО 10 дней. Отеки есть, безусловно, синячки, чувствительность пока не восстановилась. НО! Я вижу РЕЗУЛЬТАТ! И если я сейчас от него на 7 небе, то представляете, что будет через пару месяцев!!!!?
Огромное спасибо моему хирургу!

fara

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #84 : 15 октября 2020

По прошествии двух недель моих активных поисков я поняла, что веки надо делать у доктора Арслана Агаевича Пенаева! Я рада, что пришла к такому выводу. Это означает одно - скоро моя проблема будет решена, следовательно, жизнь станет легче. Я надеюсь на это. Пока что внешний вид мой не доставляет радости. Я думаю, что любая из вас, окажись на моем месте, глядя в зеркало, хотела бы разбить его. Хотя неча на зеркало пенять, коли рожа крива))) Мне еще 24. А веки...  Надеюсь, доктор Пенаев найдет хирургический способ утешить меня. В своем стремлении я одинока. Родители категорически против. Мама даже общаться со мной на эту тему не хочет, ну а папа, как всегда, абстрагировался. Он не с нами )) Я сегодня написала в директ клиники Пенаева. Ответили довольно быстро, заочно проконсультировали, пригласили на очную консультацию к Арслану Агаевичу. Теперь надо дождаться понедельника – и вперед)))

marya

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #85 : 16 декабря 2020

Эх, не писать мне официальные отчеты, не люблю я всякие сложные термины, но ради вас я подсмотрела фразу у своего хирурга Арслана Пенаева и пишу, как называлась моя операция на их «хирургическом» языке. Итак, мультизональная VASER-липосакция передней брюшной стенки, пояснично-крестцовой области и липотрансфер ягодиц! Название сложное, но суть проста – убирают лишний жир там, где он не нужен, и если вы хотите/вам требуется побольше объема в других зонах, вам его туда пересаживают.
Операция суперская, потому что за один раз вам все тело исправят, условно говоря. У меня ушли складки по бокам, талия стала стройнее, зато ягодички подтянулись и стали круглее, пышнее. Выглядишь реально подтянутая, как будто на спорте. Я довольна и нисколько не жалею, что не стала ставить импланты в ягодицы. Мне пересаженного жира хватило для нужного заметного объема попы, которая теперь не теряется в трусиках бикини. Следов от операции тоже не остается, там вообще мини проколы.
Считаю, что деньги были заплачены не зря. Хирург сделал из меня конфетку и теперь я иногда своих подруг достаю, а не хотят ли они пластику сделать)

goroshek

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #86 : 08 февраля 2021

Здравствуйте, мои "коллеги"  ;) Я давняя пациентка доктора Пенаева. Делала у него водоструйную липосакцию. Все до сих пор в порядке с моей фигурой. Как и обещал Арслан Агаевич, результаты будут долго меня радовать.
Сейчас я снова стану пациенткой клиники Пенаева. В конце месяца буду делать процедуру "Вечный ботокс". Лет на 5 мимические морщины на лбу разгладятся и не будут портить мое свежее лицо. Свежее - благодаря, опять же, чудесным ручкам косметологов из клиники Арслана Агаевича. Я там частый гость :P
По ощущениям после процедуры отпишусь. Но, говорят, она легко и комфортно переносится )))