eremeeva

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #75 : 07 апреля 2023

7 лет назад, еще до того, как мне сделали какие-либо процедуры для лица, я решила увеличить грудь у доктора Арслана Пенаева. Несмотря на то, что я была в целом довольна своим телом, я все же очень давно хотела сделать грудь. Первую часть своей взрослой жизни я провела, поддерживая других, но когда мне было за 40, у меня была собственная карьера, и мои дочери выросли. Я могла позволить себе сделать что-то хорошее для себя, и я почувствовала, что, наконец, пришло мое время.Тогда я выбрала самые маленькие из предложенных имплантатов, но они отлично мне подошли.
А 2 года назад я снова пришла к Арслану Агаевичу, но уже за омоложением. Он предложил мне подтяжку смас с ультразвуковой диссекцией тканей лица. И эту операцию он тоже провел великолепно. Его золотые руки превращают в шедевр тело и лицо каждого пациента, кто к нему обращается. Я очень рада, что Арслан Агаевич есть у нас, российских пациентов, так что нам не нужно никуда лететь, чтобы сделать пластику высшего класса.

oksia

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #76 : 31 мая 2023

Мне порекомендовали хирурга Арслана Агаевича Пенаева несколько человек. Недавно я перенесла операцию по подтяжке шеи с платизмопластикой, и моё общение с ним было просто замечательным. Еще в клинике весь персонал и медсестры были очень приветливы. Арслан Агаевич очень успокоил мою первоначальную неуверенность в выборе того, что я хочу, заверив меня, что он не сделает ничего, что мне не подходит, вместе с рекомендациями. Он дал мне информацию, которую мне нужно было изучить, и сказал мне задавать все вопросы, которые мне нужны, в любое время. После нескольких месяцев исследований и принятия решений я, наконец, пришла, точно зная, чего хочу, зная, какие вопросы задавать. Вот так вместе и осмысленно мы решили делать пластику шеи. Сама операция была для меня доступной по цене, а это, помимо моей молодой «лебединой» шеей, еще один плюс, чтобы обратиться именно к Пенаеву.

Kravica

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #77 : 03 июля 2023

Когда пошла к пластическому хирургу, думала, что всё-таки обойдется какой-нибудь небольшой операцией. Но нет, пришлось выслушивать внимательно врача, смотреть на себя, на фото до и после, и соглашаться на СМАС-лифтинг лица. Сначала, конечно, сомневалась, но я благодарна самой себе, что не стала делать шаг назад – теперь я выгляжу моложе лет на 10 минимум! Потрясающая операция, все мои черты лица сохранились, ничего не перетянуто – при этом ничего не висит, кожа не собирается в складки, а шея больше не выглядит оплывшей. Всего-то надо было решиться на пластику! Ещё, конечно, большое спасибо моему хирургу Арслану Пенаеву, который мне всё детально объяснил, рассказал, почему стоит делать именно СМАС, и огромная ему благодарность, что всегда меня поддерживал и был на связи после операции.

Emmett

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #78 : 01 августа 2023

Так, кто еще не попробовал вазер-липосакцию, признавайтесь? Как человек, который месяц назад пережил вазер-липосакцию живота, боков и бедер, я со всей ответственностью заявляю, что это прекрасная операция! Боли и отеки минимальные, зато эффект уже сейчас через месяц виден. Я думаю, надо еще дать телу чуть-чуть прийти в себя, чтобы уж наверняка окончательно все отеки ушли и потом отправляюсь на большой шопинг, чтобы купить себе новые шмотки, которые идеально сядут на мою новую фигуру в виде песочных часов. Аааа! Я уже сейчас так воодушевлена, прям сплю и вижу. При этом парочку вещей я уже заказала в онлайне. В общем, вазер-липосакция – это прекрасный способ без спортзала получить секспильную фигуру! А, и главное, идите только к опытным хирургам, которые уже годами делают вазер. Моим хирургом был Арслан Пенаев, он профи в вазер, уже лет десять, наверное, этой методикой владеет, так что за его работу я могу ручаться.

rennia

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #79 : 02 октября 2023

К хирургу Арслану Пенаеву я обращалась еще лет 5 назад с желанием сделать блефаропластику. Тогда он меня отговорил, объяснил, что мне пока рано. В этом году я пришла на повторный прием, Арслан Агаевич сказал, что да, в этот раз уже можно сделать операцию. Анализы сделали очень быстро, без очередей. Верхняя блефаропластика тоже прошла успешно. Замечательный хирург, профессионал своего дела! Результатом я довольна. Спасибо большое за красивый взгляд.

abelina

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #80 : 10 ноября 2023

Я делала увеличение груди, потому что у меня было ну просто два соска. Напряжение по этому поводу началось в старших классах, когда одноклассницы вовсю ходят и «светят» своими третьими размерами, а я как пацанка. В университете как-то поменьше было переживаний, но всё равно задумывалась о своей маленькой груди довольно регулярно. Стала внимательно изучать разные клиники и докторов. Целый год искала и анализировала, а потом наткнулась на статьи и интервью профессора Пенаева и зачиталась. Затем записалась на консультации и там же поняла, что буду делать пластику именно у него. Операцию сделала, когда была на третьем курсе, на летних каникулах после сессии и практики, чтобы остальные думали, будто у меня грудь просто поздно выросла (сама). Арслан Агаевич исполнил мою мечту и увеличил мне грудь! Получился примерно 2,5 размер, может, чуть больше. До третьего не дотягивает, но я сразу сказала, что не хочу большую. Хотела, чтобы была просто заметная и женственная. Огромное спасибо за операцию и красивую грудь доктору Пенаеву! Спасибо за поддержку и отзывчивость!

wings

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #81 : 12 декабря 2023

Ну наконец-то позади все предоперационные волнения и реабилитация. У меня прошел месяц после блефаропластики, и я хочу заявить, что это была лучшая операция! Я избавилась от нависших век, обрела возможность красиво краситься и чувствовать себя привлекательной. В общем, я делала пластику век для создания двойной складки. Моим хирургом был Арслан Пенаев. К нему обратилась по рекомендации подруги. Очень приятный, спокойный и вежливый доктор, чётко и по делу говорит во время консультации про операцию, не утаивает никаких моментов. Он сразу говорит, на какой результат можно надеяться и что на него может повлиять. Все перевязки он выполнял мне лично, никогда не было страшно, даже момент снятия швов прошел быстро и с юмором. От операции и доктора остались только положительные впечатления. Цена на операцию меня тоже устроила, невысокая и не слишком дешевая, средняя по Москве, я бы сказала.

capa

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #82 : 03 января 2024

Делала нитевой лифтинг у пластического хирурга Арслана Пенаева и очень счастлива! Избавилась от легкого птоза лица и носогубных складок. Процедура, по мне, очень эффективная и не разоряет ваш кошелек. Почему выбрала именно Пенаева? Он поразил меня уже на первой консультации. На каждый свой вопрос я получала более чем полноценный ответ, был очень тактичен и сразу стало понятно, что я в надежных руках. После консультации не было сомнений и тревог, что результат будет идеальным! Так и получилось, поэтому рекомендую обращаться к Арслану Агаевичу, если вам нужна подтяжка лица. Замечательный доктор, который воплощает в жизнь наши мечты о второй молодости!

osia

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #83 : 15 февраля 2024

Я калмычка, и у меня был комплекс, потому что мои глаза были очень маленькими. После пары месяцев споров с семьей и мужем о том, стоит ли мне делать операцию или нет, я всё-таки решилась. Пластического хирурга я нашла методом посещения нескольких консультаций)) Выбрала в итоге доктора Арслана Пенаева, у него своя клиника. У него есть опыт по азиатской блефаропластике, мне очень понравились его работы. Когда я пришла к нему на консультацию, он долго разговаривал со мной и помог мне понять, почему для моих глаз подходят те или иные операции. А еще медсестры там были очень дружелюбны!
На данный момент прошло 2 недели после операции, и мои глаза и веки уже начали приходить в норму. Результаты выглядят отличными. Я рекомендую его всем, которые хотят сделать себе блефаропластику, будь она азиатская или просто обычная пластика век.